Татьяна Абрамова

Как избавиться от контроля?

Ответы
Анатолий Чурин

🌹Кот сидит думает.-Хозяйка хахаля привела.., всю ночь он с ней спал.... на моём месте. Сейчас на кухне закрылись, меня не пускают... Из моей миски.... наверно жрёт..!!!!

Анатолий Чурин

Поссорилась с мужем……. Кинула в борщ "виагры"……Оххх как он бегал за мной,..... как извинялся…

Дмитрий Телегин

От контроля где? Вопрос очень общий.. Конкретнее уточните? От контроля в электричках - никак))))

Дмитрий Телегин

Блокируйте все средства контроля. Ставьте замок, включайте громко музыку. Ставьте пароли на девайсы

Татьяна Абрамова

Я работаю..только все равно на жизнь не хватает

Дмитрий Телегин

А сколько это, что не хватает?

Дмитрий Телегин

Да, маловато.. А вариантов иных нет?

Татьяна Абрамова

Пока нет,вот хочу еще работку подыскать

Валерий Гусев

И ОТК.И Народный контроль.И даже бабульки на скамейке-как без этого жить?----)))))))))

Татьяна Абрамова

А женаты я поняла второй раз?!

Валерий Гусев

Первый брак в 27 лет.почти 4 года.Сама все забрав- смылась.Думала в этом ценность.тут же у мен 2 брак....прожил 31 год.умерла от рака.Теперь вот третий брак. Что еще изволите?

Валерий Гусев

Так жена с компом в своей комнате.

Татьяна Абрамова

Понятно,скучная у вас жизнь!

Валерий Гусев

))))))))))))) Потом часа делимся.....Не скучно Не переживайте.Она всем обеспечена.И не работает.

Толя Великанов

Где контроль? Можно просто грохнуть контролера, и проблема решена.

Александр Маргулис

я каждый день бухаю, у меня длинный хаер, я не люблю трудиться.

Asen Asenow

если все под контролем, это что то другое напоминаеть а не...

Asen Asenow

взаимопонимание и доверие... это мучтельно и все равно все кончитсь..

Asen Asenow

Ревность, это избыток любви-которой уходит безвозвратно

Сергей Шашков

Установить контроль за осуществлением контроля

Михаил

Привести всё к анархическому режиму)

Михаил

При Махно контрля не было, репрессии - да, контрля - нет)))

Дима Боровиков

как сказать что нужна доверять

Дима Боровиков

кто ведт за тобой контроль

Сергей М

Интересно - от чьего? И зачем ?

Сергей М

Это проще простого ! Стань сама заботливой , и начни ихбконтролировать

Аnna Paide

Гук Игорь

займитесь самоконтролем

Андрей Грабов

Одень шапочку из фольги

u_
ufo _

контроль вам токо сница

Андрей Суворов

Кого или чего контроля?

Леонид Романюк

получить знак качества

Валерий Витковский

Контролировать самому

Вадим Дорог.

Стать начальником ОТК.

Ма
Максюта

Начать самой контроль

Ма
Максюта

Не знаю... У меня если родители в жизнь лезут, огребают сразу, словестно... По этому не лезут, да и смысл я с 14-ти лет из дома ушел и сам жил...

Татьяна Абрамова

А мне не куда пойти,живет впятером я,сестра с ребенком,мама,папа

Ма
Максюта

Дело в то что если я смог в 14 зарабатывать себе на еду и съем квартиры то думаю и вы сможете...

Татьяна Абрамова

Я нет не потяну з.п.маленькое

Ма
Максюта

То есть вы хотите сказать что в 26 лет я успешней вас? И вы надеетесь только на замужество? К примеру я с женой развелся из за того что надоело содержать ее... Из за ее амебности и лени... Попытайтесь что то сделать сами без чьей либо помощи.. Хоть разок

Бв
Бва

не навлекать на себя...