Александр Фокин

как вы относитесь к группе МИРАЖ

Ответы
Никита Зотов

Спасибо за Мираж, я уже в мае отдохнул в санатории на Горной поляне три недели, собирался купить тур в Грецию, а тут начались проблемы с турфирмами. Я тормознулся и выжидаю, а ты Саша как думаешь. что делать осенью, в РФ отдыхать или рискнуть за границу?

Марина ...

Всё хорошо.. Кроме имени..Я бы не назвала себя МИРАЖ... Это же равнозначно тому,что назвать себя ОБМАН..А,может, это делается специально-называешься МИРАЖОМ , и -какой с тебя спрос ? Взятки гладки... УУУУ !!!! Какие коварные.. МИРАЖИ эти.. )))) 😄 😄 😄

Vladimir Petrov

в те годы было очень популярно называть группы такими именами....

Марина ...

да... а сейчас -авы.. )))) (ой..тьфу на мой язык,злая я .. )))

Владимир Масяйкин

ОООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Таня Овсиенко в молодости!!! В шортиках!!! 😗 Голос Суханкиной... А Наталья Гулькина!??? Богиня! А Болдышева!? ДА! Были люди в наше время!!! Я больше не прошу! И мне не надо мноооого!!! 🙂

Грета

Я вчера папу Карло встретил. Грустный такой.
- А что у него случилось?
- Да ему вместо шарманки мясорубку подсунули... А он на неё обезьянку посадил.

Алемжан

Ооо.Фигово отношусь)))Правд есть и хуже:Ласковый май.Всю молодость отравили.Из всех дыр звучало это безобразие

Ира Прокуда

обожаю Гулькину-песни нашего детства-"музыка нас связала"наступает ночь и еще куча всякого разного позитива

Александр Фокин

а СУХАНКИНУ тоже хорошо поёт

Ира Прокуда

ну она както неочень. мне первый состав больше нравится

Ира Прокуда

танюха спилась а разину смутно помню

Любаша

Раньше нравилась, сейчас раздражает, когда вижу их выступление. Всему своё время, а их оно прошло.

Валерий

Прекрасно. Маргарита Суханкина училась даже в консерватории! Голоса России, так сказать!

Валерий

😊

Александр Фокин

просто все её поносят это не есть хорошо?

Валерий

Да, это не есть хорошо!

Татьяна Тараканова

Публичные люди, публичные разборки, грязь льют друг на друга.... Как к ним относиться?

Элен 18

Тот старый добрый Мираж нравился . Сейчас они все перегавкались между собой .

Элен 18

Сухая всех грязью поливает . Гулькина больше в Звездах пела , Разина в группе Фея , еще в Мираже пели и танцевали - Ветлицкая ,Овсиенко и Катя Болдышева . Такая была своеобразная фабрика звезд .

Александр Фокин

враньё мираж кто начал СУХАНКИНА и ЛИТЯГИН

Элен 18

я правду пишу , потому как читала книгу одной известной журналистки - "Мираж-как это было"

Элен 18

Саша ,а Вы зомби ящику верьте и дальше . Удачи и всех благ .

Swetlana @@@

Положительно , не поверишь но только вчера слушала , пока 3 часа в дороге была

Александр Фокин

ура любимая песня и солистка

Swetlana @@@

Много песен ... " Музыка нас связала .,,, Светлана Разина , Наталья Гулькина ...,,,

Swetlana @@@

Тоже хороша ... не будем же всю историю описывать или идет проверка ?

Александр Фокин

да какая проверка просто я считаю что МИРАЖ сделали ЛИТЯГИН И СУХАНКИНА или я не прав

Swetlana @@@

Все вместе , а теперь после столько лет конечно хочет что то для с

Swetlana @@@

Stas Skachevsky

Детство босоногое 🙂
Первые дискотеки, первые девушки, первый перелом носа 🙂

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Была такая группа, нравилась, но уже они врось. . каждая сама по себе..

Светлана Мостиева

как можно относиться к молодости? когда тебе 16 лет? классно отношусь

Александр Трайт, Россия

мелодии-то были симпатичные, голоса-то были хорошие. Но - время ушло.

Belochka-Zimnaja L.

да... это часто бывает... вообще уходить со сцены надо во время, с почётом.... а?

Юлия Слащёва

Когда-то оч. нравились. Висел на стене постер. Ходила на концерт))))

Сергей Богатов

Хорошо,но только где поют настоящие певицы-Гулькина и Суханкина.

Сергей Богатов

Костюмерша,как и Овсиенко и Ветлицкая.Только рот разевала под фонограмму.

Ербол Утемисов

положительно, они были хитами 80-х годов,ведь это юношеские годы

Алекс Венцель

Никак...От группы Мираж пошлых лет только название и осталось...

Лариса Поломошнова

это группа моей молодости, дискотеки без "Миража" не проходили