О4
Ошибка 404 Not Found ..

🙂 В вас еще остался дух авантюризма??? 🙂 Хотите ли вы узнать, что случится со спрашивалкой если все удалят свои вопросы? 🙂

Ответы
Зинаида Вершинина

Если вопрос актуален, зачем его удалять? Так и будет продолжаться жизнь в Спрашивалке. А авантюризм заложен в каждом человеке, только не каждый его проявляет.

Рита Рукомойкина

я даже не знаю, как удалить себя отсюда, а вопросы ваще не смогу, им таких как я-чайников инета - море,так что не бывать этому)

Максим

Снова врубят генератор вопросов, который был на сайте раньше и будут задавать автоматически вопросы из базы.

Ира Потапова

Вова привет. Авантюризм хорош в сплоченном коллективе. А тут кто в лес, кто по дрова))))

Олег Словачевский

сайт развалится! но скорей всего люди такие любопытные что этого не случится)))

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Она возродится как птица Феникс,медленно,робко но крылышки расправит!

Марина Киселева

Авантюрной жилки нет... Не будет спрашивалки, будет что-нибудь другое...

Игорь Цветков

даже если все удалят вопросы,найдутся те кто их опять задаст!!!!!

Геннадий Лепин

Если удалят вопросы, спрашивалка, видимо не будет актуальна.)))

Татьяна Блазнова

мне все равно что случится со спрашивалкой - на нет -и суда нет

Юрий Канивец

какая она стала после нового года я бы ее прямо сейчас удалил

Александр Ua

В начале их тоже не было. И админы свои стартовые не удалят.

Валерия Мирская

а авантюризм тут при чём? с сервисом ничего не случится...

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Вова! спасибо)))) я тебя целую всей силой своей мысли))))))

Валентина Коновалова

да и не очень...я думаю, страдать особо никто не будет...

Lubov Karelina

останется одно название сайта или что-то интереснее

V⇝ M

остся, приумножается...с вновь возникшими желаниями

Галина Резанова

Этого не случится никогда, так устроен человек....

Вероника Данилюк

и что будет?)))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Бот@Нег V

Удалят все вопросы будем общаться ...ответами 😄