Ольга Дмитриева

Что для вас женственность?

Ответы · страница 2
Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Нежностью романтичность слабость, сексуальность)

Alexander Nikitin

Сидит вон с той стороны стола глазками стреляет 🙂

Асхат Елемесов

Отличие от мужчины хоть в мужской одежде. "Лань"

Александр Власов

Когда Лодыжки угадываются а не навязываются!

С☺
Светлана ☺

это нежность,обояние и ласка для мужчины!!

Наталья Колюбанова

мягкость, нежность и мудрость

Ghjm Hjhk

вот! ваш ответ мне очень нравится! а то - одежда, работа, маникюр...

Владимир Романюк

Ласка, доброта и нежность.

Ghjm Hjhk

:))) ваш ответ мне очень понравился!

Владимир Симбирцев

ну это обычно у девушек =))

Ghjm Hjhk

это понятно! просто слышала такое мнение, что женственное существо обязательно должно сидеть дома, не работать, не носить тяжелые сумки и пр.... я другого мнения, но мне интересно мнение мужчин, какие изюминки у девушек делают ее женственной!?

Владимир Симбирцев

Женственная это когда желанная, в меру красивая, со вкусом,кроткая,добрая,заботливая . чисто мое мнение

Владимир Симбирцев

благодарю, мне было просто я высказался о своей жене

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

нежность, доброта, забота

Вячеслав Головин

Не мужское это дело))

Наталия

ещё какое мужское)))))кто ж оценит как не мужчина? 😄

Вячеслав Головин

Женственность - не мужское дело, а женское. Это секретное оружие женщин; слабость, которая при умелом использовании превращается в силу.

Наталия

ну,в таком смысле-конечно

Злой Ботан

это долго говорить

Злой Ботан

Ну ладно. Я тебе самый чёткий ответ дам. Женственность:Красота, Миловидность, Воспитанность, Умение говорить и чувство такта, правильная одежда ( не п.у.т.а.нская и не ш.л.ю.х.а.нская) Юбка до колена, блузка, красивое платье, (никакие штаны) Умеренный макияж(не б.л.я.д.ский). Скромность, голос тихий и приятный.

Злой Ботан

конечно! да полно! но скажу прямо ("е.б.ать" их нельзя, только жениться, а потом е.б.а.ть и то если дадут жениться)

Артём Терентьев

Женщина)))

Ghjm Hjhk

не каждая женщина женственна

Артём Терентьев

Главное в тайланде не перепутать)))а на самом деле не знаю щас не то время чтобы присутствовала женственность,эволюция странно действует)))