Стасюк Сергей

Ну и что?

Ответы
Павел Павлович

В музее табличка, смешная, ей богу,
Висит над скульптурой:
«РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ!»

Я долго бродил по музею кругами,
Пытаясь хоть что-то потрогать ногами.
Вернулся домой из музея в запарке
И надпись придумал:
«НОГАМИ НЕ ШАРКАТЬ!»
В прихожей повесил её на стене я –
Пусть гости читают мою ахинею.
Отныне подвержен дурному примеру,
Гостей созову я, устрою премьеру
Табличек коротких, но вовсе без смысла...

Вот новая в кухне на стенке повисла
Там, где аппетитом терзается брюхо,
Красуется надпись:
«НОСАМИ НЕ НЮХАТЬ!»

А над телефоном, в коричневой раме
Огромный плакат:
«НЕ БОЛТАТЬ ЯЗЫКАМИ!»

Гостям не лапшу я повешу на уши –
Повесил табличку:
«УШАМИ НЕ СЛУШАТЬ!»

И всех удивлю (только б их не обидеть)
Нелепой табличкой:
«ГЛАЗАМИ НЕ ВИДЕТЬ!»

А, чтобы их челюсти дружно отвисли,
В гостиной повесил:
«МОЗГАМИ НЕ МЫСЛИТЬ!»

Владимир Зернов

В революционные годы пришли мужики имение грабить. Пришли о оробели. Стоят , молчат. Вышел приказчик: Чего пришли, мужики? Они молчат. Ну, я барина позову! Выходит барин в халате с чашечкой чая. Чего пришли, мужики? Они молчат и мнутся. Барин : ну и ступайте себе по домам! Мужики разошлись. Самый бунтарский из них пришел в избу, снял лапти и онучи, со злостью швырнул их в угол и молвил: чаво-чаво! Да не хуя!

Александр Мамедов

В США заморозили активы российского предпринимателя и владельца концерна "РУСАЛ" Олега Дерипаски, пишет издание New York Post
со ссылкой на чиновников американского министерства финансов.

В апреле правительство США внесло бизнесмена Олегу Дерипаску в санкционный список. В частности, под заморозку активов попал особняк в районе Верхний Ист-Сайд в Нью-Йорке, а также особняк в Вашингтоне.

Александр Куликов

Реальные деньги можно заработать, только тогда, когда на тебя работают другие люди или твои деньги, всё остальное называется - ЗАРПЛАТА!
http://kulikovaleksandr7.blogspot.com/2013/10/blog-post.html#more

Маринана

Живу на первом этаже.
Ночью сперли москитную сетку с окна.
На следующую ночь вернули назад с маленькой запиской: "Не подошла. Извините за беспокойство"

Лучезара Фотоновна

А что мне надо? Да просто свет в оконце
А что мне снится? Что кончилась война
Куда иду я? Туда, где светит солнце
Вот только, братцы, добраться б дотемна

Татьяна Солдатенко

вот весна пришла... Поскольку жизнь, верша полет,
чуть воспарив - опять в навозе,
всерьез разумен только тот,
кто не избыточно серьезен.

Кирилл Токарь

А то... Я ему главное сказал что он никто по жизни и тут началась драка. В итоге у него перелом руки и сломан нос

Инна Михалева

НУ - вероятно какое-нибудь научное учреждение, а "что" они там делают - одному только министерству ведомо

Ани Рам

да ничего.

Нина

всё классно и это главное,а " ну и что" это потом после праздников..С наступающим желаю удачи.

Татьяна Ковако

Мы совершенны и мир совершенен. И мы пришли сюда, чтобы радоваться и радовать окружающих.

Грейсвандир

...слишком просто... это смущает... наверняка, не только за этим

Татьяна Ковако

в жизни все просто, а люди привыкли все усложнять, отсюда проблемы.

Грейсвандир

...даже рожать не просто... о чем ты?... не люди сочиняют проблемы, проблемы - их

Мария

Вася волнуется раз, — Вася волнуется два, — Вася волнуется три — Катя идет на узи! )))

Вася Особо Опасен

Хах) прикол) спасибо улыбнуло)

Елена Лукьянова

................................................................................................................................................ 😎

Инна Жданова

....Ну и что,
Что так немного толку
Из того,
Что кому-то летать,
А кому-то ползать?....

Евгений Шерстнёв

так конечно ничего, но тем не менее однако, случись что, вот тебе и пожалуйста.

Максим Jw

Букву Т потерял, Игр 🙂 этот вопрос считается спамом. Его модератор удалит.

Да
Дальнобой

Я его удалю раньше.

Lavf1952 Латышева

дети всегда радостькогда они маленькие,а большие детки -большие проблемы

евгений сорокин

как что ,вот что то там ,или что то где , или что ,что то не так ,так как ?>??

Саша Сафр

незачто а и кстати там вот девочка сидит на коленях на моем фото так это я только там я очень маленькая а так мне уже 13 лет

евгений сорокин

я так и подумал ))) правда не сразу

Саша Сафр

ммм ясно

евгений сорокин

хитро придумала )))

Саша Сафр

ага

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

... Что так немного толку из того, что кому-то летать, а кому-то ползать?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Не думаю,что "Русские" или Лепс хотели так все опустить))))

Грейсвандир

...я так понимаю, что, собственно, понимания мы тут не ждем?)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Да я не знаю,чего Вы ждете)

Грейсвандир

уже ничего)... удачи!)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Стагнируйте дальше

Екатерина Стаценко

Регистрируемся по ссылке и начинаем зарабатывать:
http://mymoneymaker.ru/?19184425