🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как и чем промыть/прочистить нос?

Ответы
Роман Кысса

Берёте стакан тёплой воды,размешиваете в нём 1 чайную ложку соли,желательно морской,но если нет,то подойдёт и обычная,поваренная.Берёте 20-кубовый шприц,набираете полный и поплотней вставляете в ноздрю,выдавливать воду в ноздрю по ощущениям,но так чтоб выливалось из другой ноздри.и так чередуем ноздри на протяжении всего стакана.Я так делаю периодически и не знаю что такое насморк.Причём самое дешёвое средство,и самое действенное.Йоги так тоже делают каждое утро.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не запрещает! Но там ясно говориться об идолопоклонстве!

Роман Кысса

Идолопоклонство не имеет ничего общего с Рейки.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Поклонению не живому Богу - Иисусу Христу, - уже идолопоклонство!

Роман Кысса

ОГО!Вот оно как!А Иисус кто,вы знаете?

Роман Кысса

Что то я не пойму вас, вы противоречите сами себе.

Евгений Федотов

Лиля, только вчера чистил себе нос - насморок задолбал!На работе посоветовали - выдавить из лука чайную ложку сока.разбавить чайной ложкой воды.Пипеточкой закапать этот сок в ноздри.Будет не комфортно, но надо потерпеть.Будете чихать, мычать от боли, несколько раз отхаркивать слизь, сморкаться.Сегодня повторю процедуру, уже лучше стало.Глубоко в нос не засовывайте пипетку - можно сжечь слизистую...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо! Я что так похожа на извращенку?

Евгений Федотов

Вы спросили - я хотел вам помочь, а вы меня так...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если по системе, то одна чайная ложка лука на СТАКАН ВОДЫ! Что же вы мучаете себя? Поди и просрались от такого рецепта))))

Евгений Федотов

Нет, не просрался.Но за корректировку рецепта - спасибо!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

http://narodnayamedicina.com/narodnye-recepty-lecheniya-nasmorka/ А с луком нужно очень осторожно!

Татьяна Труболысова

на четверть стакана кипяченой воды ,капель 5-10 перекиси водорода и все прочистится и промоется,читайте доктора Неумывакина,который много лет спасал и лечил космонавтов именно перекисью водорода

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо) Так 5 или 10 перекиси?

Татьяна Труболысова

начинайте с 5 капель,потом можно и до 10 дойти,немножко пощипит.но это не страшно.зато ни какая инфекция не прицепится,гайморовы пазухи очистятся,одну ноздрю закрываете и пипеткой чуть наклонив голову вводите в другую и все втягиваете,потом так же и другую,все промоется и сразу же почуствуете облегчение,закапывайте 3 раза в день

Борис Телеганов

делай как индусы ,они промывают носоглотку водой .для них это как у нас чистить зубы,поищи сначала как это делать,там вроде поначалу подсоленной водой с температурой тела

Елена Никитина

Когда был сын маленький у нас это была большая проблема. Избежать операции по проколу удалось благодаря тому что ,промывали нос его же мочой!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Он же маленький! Моча ешще не успела загрязниться....

Павел Гришин

Надо что бы кто не то поцеловал,сильно сильно.Если не помогает,пусть в нос дунет,силино сильно.Если опять не помогает,тогда к врачу

Павел Гришин

Это прям оскорбление какоето! Чёй то у меня денег не хватит на поцелуй? Понимаю кризис,но не до такой же степени! И вообще,насморк то у кого?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Насморк у меня! Я не хожу! А эндопротезирование тазобедренного сустава стоит 45000 долларов! Целоваться будем? 😄

Павел Гришин

А что мешает то? Я ж не в тазобедренный сустав....насморк же.Так то я не жадный,но почку продавать не буду.Соседскую машину упру и хватит.

Павел Гришин

Да что там пол лаптя по карте! Я в Нижнем Новгороде окопался.А ты?

Павел Гришин

Во как! Я туда в ваши края в приозерск езжу

Роман Капцов

ершик - самое эффективное.... если серьезно - купите спрей нормальный, а из халявы - хозяйственное мыло - все бактерии наповал...

Евгений Жеребцов

Что нибудь ядреное съешьте. Супчик с перцем похлебайте,с Чили. Так чтобы небольшой пожар во рту был. Весь нос прочистится

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня аллергический ринит!

Lord Gore

На стакан тёплой воды,соли,так чтоб вода стала на вкус как слеза.Капнуть туда 2-3капли йода.Этим раствором промывать.

Lord Gore

А причём тут извращенцы?:-D

Гульнар Канапьянова

на один стакан воды чуть соль чуть соды и две три капли иода н абрать воду в маленькую грушу отличное промывание

Рамиль

Берете мелкий молотый перец(черный),подносите к носу и глубоко вдыхаете!!!!.....Эффект будет потрясающий!!!!....))))) 😄

Рамиль

Бесполезно,я думаю!!! 😄 😄

Рамиль

Чистит все ,я же говорю!!!..)) 😉 😄

Рамиль

Ну зря не посоветую!!!..)))) 😄

Рамиль

И жив и здоров!!!Чего и вам желаю!!! 😉 🌹

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо) Тебе тоже всех благ)))

Андрей Глазунов

Записывайте. Заходите в океан по колено, набираете в ладошки....вдыхаете носом, можете просто понырять....

Вячеслав Мартынов

Он мило улыбнулся и обещал вернуться, так почему же Карлсон ко мне не прилетел? А я так ждала.

Бактыгуль Ботагозова

Физиологическим р-ром натрия хлорида,или просто солевым р-ром (хотя это почти одно и тоже)

Татьяна

содовым раствором,на стакан воды чайную ложку пищевой соды ,баз горки...можно из чайничка

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Пищевой содой??? А это экстрим!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да не собиралась я над собой издеваться!

Татьяна

это не экстрим ,а что так испугала пищевая сода?обоснуйте

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

На слизистую??? Это как йоги?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так же иголку можно в пятку воткнуть и улыбаться! 😄

Татьяна

и что на слизистую?а нос промывают из долфин..там тоже раствор не просто вода ...обоснуйте что такого в соде ?

Татьяна

Промывание носаМожно считать промывание носа и носоглотки одновременно и лечебной, и очистительной процедурой. Кроме аденоидитов, очень помогает такое промывание при ринитах (воспаление слизистой оболочки носа), фарингитах, а у более старших детей - при гайморитах; кроме того, промывания носа и носоглотки - эффективная профилактика простуд.Для промывания носа и носоглотки можно использовать простую теплую (температуры тела) воду из-под крана. Из носа, носоглотки, с поверхности аденоидов при этом чисто механически удаляются корочки, пыль, слизь с содержащимися в них микробами.Можно использовать для промываний морскую воду (сухая морская соль продается в аптеках; размешиваются 1,5-2 чайные ложки в стакане теплой воды, раствор перед использованием профильтровывается). Она хороша тем, что, как всякий солевой раствор, быстро снимает отеки; кроме того, в составе морской воды присутствуют соединения йода, которые убивают инфекцию. Если в аптеке не оказалось сухой морской соли, то можно приготовить приблизительный к морской воде раствор. Для этого нужно размешать в стакане теплой воды чайную ложку поваренной соли, чайную ложку пищевой соды и добавить 1-2 капли йода. Можно использовать для промываний и отвары трав - например, ромашки. Можно чередовать: ромашка, шалфей, зверобой, календула, лист эвкалипта... Кроме того, что инфекция удаляется из носа и носоглотки механически, перечисленные растительные средства воздействуют еще и противовоспалительно.почитайте в интернете..сами если не верите...я так промываю сама

Роман Шибанов

Нафтизин хоть он и для носа но даже покраснение белков гдаз убирает (не увлекайся)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да, вот стоит использованный, написано: ОКСИМЕТАЗОЛИН! Один пузырь ухнула!

Роман Шибанов

Нафтизин по 1-2 капли Человек сто знаю кому помогает

Роман Шибанов

Тогда с врачом посоветуйся.Я не доктор

Марина Мокина

на стакан тёплой воды 1ч.л. соли, питьевой соды несколько капель йода и промыть нос

Марина Мокина

лечитесь, процедура не приятная но помогает

Влад Белов

я видел, как мужчина сверло вращающейся дрели в нос засовывал на всю длину.

Се
Серж

аква - там морская вода короче в аптеке спроси -- можно настойкой эвкалипта

Aлександр Дубовой

Жена пользуется МИРАМИСТИНОМ. Говорит помогает и привыкания не вызывает.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мирамистин эффективен против возбудителей венерических болезней, таких как трихомонады, гонококки, хламидии, бледные трепонемы и др.Говоришь, - жена лечиться? Помогает?

Aлександр Дубовой

Она не лечится а промывает или чистит нос. Помогает раз пользуется.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😄 Слушай-слушай жёнушку! Она тебе еще не таких сказочек расскажет)))