Что у вас сегодня по плану?

Ответы · страница 2
Игорь Первушин

Не знаю Я Москве думаю уехать дней 15 на дачу

Игорь Первушин

Пока не решил а магазинах сплошные очереди стоять в них не хочу да и готовить на даче тоже Фаст фуд раскупили

А рядом с дачей магазины есть?

Игорь Первушин

Да есть даже супермаркеты но когда одеваю мои любимые кросовки ехать уже никуда не хочет

Snake Green

Сейчас немного отдохну и дальше за курсы.

Юрий

так и хочется сказать - свидание с вами))))

Юрий

да это я так - не смог не ответить))

Ал
Алексей

война с Англией до 3 часов. потом разврат

А с Англией-то что не поделили?

Алексей Пимяков

уже сделал картошку проросшую почистил

Алексей Пимяков

Слава Богу сегодня вот ездили поиграли в больничку его свозили . Не болеет а просто вызывают врачи проверять . Ему 4 месяца еще нет а за 7 кг

Крепыш. Нашей младшей полгода, весит 6 кг.

Алексей Пимяков

нуу ваша девочка так и должно а наш МУЗЫК . в папу

Да. У нас нет дочерей, зато внучки есть. Мы с мужем без ума от них обеих.

Алексей Пимяков

поздравляю и всем желаю счастья и здоровья

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ужин, отдых, секс (? фифти-фифти), сон . . .

Санбай Манибай

К вечеру поговорить с женой к лучшему!

Санбай Манибай

Ну, найти общий язык чтобы поближе......!

Санбай Манибай

У нас казахов так же многоимена Зульфия, Меня не наматывайте мелкими ввопросами!Лучше поговорим по платонически!

Юрий Шевчук

Пока спать... Утро вечера мудренее...

)) ))

Собирать вещи, и наконец то , домой

)) ))

В караганде... прям в рифму, но правда , а живем в алмате , ночью самолет домой

И приходится ездить так далеко

)) ))

Она обучается татуажу, вернее действующий мастер , в студии святослава отченаш ( на данный момент одна из лидирующих академий во всем мире) и проходить повышение ездим как придется, в этом году еще в планах самара , потом таллин, ведь то , сколько ты будешь зарабатывать , зависит ровно от того, сколько ты в себя вложил

Она несовершеннолетняя ещё, или вы боитесь её одну отпускать?

)) ))

Ей 18, но она у меня мамсик )))) да и мне без нее дома скучно , по этому ездим вместе , помио пока она на учебе есть куча организационных вопросов , которые ей просто некогда решать , т.к учеба с 9:00 и до 22:00 а бывает и позже , и физически выматывать ее невижу смысла , тем более есть возможность ездить вместе

Молодцы вы обе! Успехов вам в дальнейшем!

Семён

Сейчас иду ставить рыюу в духовку

Семён

Да ... но я написал о моих планах, а теперь этот план осуществляю

Ну а теперь готово? Поели?

Семён

Стоит на обдуве и через 10 минут буду вынимать

Так возле плиты можно с голоду умереть же

Семён

Да вот и не умер , другое дело стоя возле плиты притупляется аппетит, это да , но рыба получилась вкусная и мы её вдвоём умяли за короткое время , даже на работу на тормозок остался хвостик, а голову этот раз я не ел

Алекс Венцель

Никаких планов, люблю экспромты...

Tатьяна

🥘🍲🥂🍾😂

Tатьяна

а что

Tатьяна

нормально еще сбегаем

Tатьяна

👍👋

Bonza Bonza

Я не наркоман и вам не советую😂

Планы только наркоманы строят?

Bonza Bonza

Они не строят а синтезируют или выращивают😉

Я уже сомневпюсь в том, что вы не наркоман. Странно изъясняетесь

Bonza Bonza

Я наркоман, только смысле сладкого😉

Елена Данилова

Сегодня фильм и чай с лимончиком

Елена Данилова

А у вас?

Напекла, настирала, поспала, теперь лежу, жду, когда морозилка разморозится, чтобы помыть. Как-то так

Виталий

Снимать штаны и бегать. А у тебя?

Снять я уже сняла, но не бегаю, а лежу, мужа жду

Виталий

Поздравляю. А кто его кормить то будет?

Виталий

У кого?

Виталий

И что просле сытного ужина его в сон не клонит?

Виталий

И отлынивать не пытается?

Виталий

Значит повезло.

Виталий

Поздравляю.

Павел

Баня, если опять свет не рубанут

Павел

Сегодня с утра на 4 часа вырубили, а тут всё на электричестве, а за бортом -35

Павел

Ну а кого это останавливает, мы и при -45 работали, ниже правда ещё не было

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

анна семенович😜

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ну с этого мы и начинаем 😉😂😂😂

Продолжение-то последует?.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

самое главное на десерт🙃😉

Александр Антонияди

Музей . А потом по магазинам . ))))

Де
День

Ничего, это у жизни ко мне планы

Игорь Блеск

Поход за красной рыбой и икрой.

А уху по-фински пробовали вартить? Ммммм

Игорь Блеск

Нет. Я умею варить тройную уху.

Игорь Блеск

Разные сорта рыбы варятся в первом бульоне и выкидываются.