Я-
Я-Искал-Тебя

🤨под твоим вопросом или текстом люди негодуют ссутся ругаясь матом ..?
😌ну ну,не берись сразу нервничать дружище...ведь это значит ты попал в десяточку по теме ☝️😁

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не .. я в десяточку по другому попадаю. Пишу вопрос, начинается бурное обсуждение, затем мне пишут типа Каролина как всегда права, по делу говорит ... и...тут мой вопрос удаляет модератор!🤦‍♀️ Кому то очень не хочется что бы я была права 😅

Я-
Я-Искал-Тебя

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Там и без тебя ответчиков хватало. Да и вопрос всем понятен был, раз провисел тут несколько дней.)) Ну что прям так сильно по ушам едет или глаза колит, когда меня тут хвалят? Не переживай не зазнаюсь, я к хорошему обращению привыкла).

Марина

был бы толк от этого срача...вот на других сайтах, если написал что-то мега-популярное, то у тебя подписчики, потом рекламодатели попрут...а тут какой толк от всего этого? также как и от рейтинга вопроса.

Марина

Ты знаешь. Кто-то тут спрашивал как улучшить сайт. Я написала. Возможно это были админы. Ну и на этом всё.

Я-
Я-Искал-Тебя

нет ,там вон есть пункт "служба поддержки" туда надо писать
напиши им мол давай те как замутим балаган с квестами и прочьим 😁

Марина

Да какой квест. Тут нужно стимулировать л.

Марина

людей. Чтобы они хотя бы какую-то виртуальную валюту зарабатывали

Я-
Я-Искал-Тебя

стимулировать...думаю слово не уместное в данном случае...)))

Татьяна Черненкова

Мат терпеть не могу, считаю ,что ругаются матом только люди с самым низким духовным уровнем, дикарьё и с заниженным интеллектом , ниже среднего ...

Я-
Я-Искал-Тебя

ну мат то это фигня поверь...вот поведение дикарное ,с целью показать крутость или самоутверждение такое ...вот реальный диагноз полоумности

Таджичка В Тюбетейке ))

Мои вопросы все в 10! Самые популярные на ленте! В комментарии срач и бои без правил!!

Я-
Я-Искал-Тебя

я не русский...да и...знаешь,подобное поведение и хамство как у тебя проецирует все твои слова прямиком на тебя...злоба,агрессия,невоспитанность и юродство...печально ты потерянная...ты уже не человек...

Таджичка В Тюбетейке ))

Не тебе уроду меня судить!! За собой следи !!!

Я-
Я-Искал-Тебя

нет не мне,но ты саа себя уже опозорила и осудила ,своим поведением)
посмотри на себя..ты же реально уже больна...

ты не говоришь что то адекватное,не пишешь что то разукмное ты тупо просто хамишь...

ни аргументов,ни разумных фраз - ни-че-го

такое поведение обычно у слабоумных которым колют тиоридазин и галоперидол от агрессии

Таджичка В Тюбетейке ))

Нахуй вон туда 👉

Я-
Я-Искал-Тебя

не позорь своих маму и папу

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Ой фу, не люблю я этого и нервничать не буду, отпишусь и пусть делают что хотят))

Я-
Я-Искал-Тебя

я даже задумался... 😐

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Думать полезно 😁

Ка
Катюша

Под моими воросами нет такого... Там только... Добро! 🙂☀️🖼

Я-
Я-Искал-Тебя

я непременно должен посмотреть на эту загадочную Таню...

Ка
Катюша

Кто такая Таня? 🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

тоесть Катя

Коля

Свою десятку определяю оскорблениями в свой адрес вместо коментов.

Годана

Только что Мой вопрос удалил модератор, это значит соточка! 😂

Майя💖

Под моими вопросами не было такого. Не попала, получается))

Я-
Я-Искал-Тебя

куда ты там опять не попала симпатяжка....

Майя💖

В десяточку

Я-
Я-Искал-Тебя

ты что в тир ходила чтоль...

Майя💖

Ты свой вопрос не помнишь?))
И да, в тир я ходила))

Я-
Я-Искал-Тебя

она в тир ходила а вопросы ко мне...не ну хитрющая...

Катя Иванова

А мне вообще на это пох, пусть общаются, чо мне жалко что ли

Елена

Да как -то не обращаю внимания, пусть развлекаются))

Елена

Ну я никогда не проявляю эмоции)

Я-
Я-Искал-Тебя

с одной стороны это хорошо)

Я-
Я-Искал-Тебя

с одной стороны это хорошо)

Елена

Как есть))

Геннадий Анатольев

Каждый чувствует по своему!

Ольга

Это всего лишь будет чье-то мнение и не более

Я-
Я-Искал-Тебя

да но...Ольга будет ругаться как будто оно(мнение) значило бы что то ...

Колосова Наталья

Я знаю, вчера даже в ЧС закинули за правду))

Я-
Я-Искал-Тебя

😐какую

Колосова Наталья

Политическую правду. Хотя я не любитель обсуждать здесь такие вопросы.

Николай Ntv

Моим вопросам больше 10 лет. Значит попал!

Luckyman 🔮

Точно! И полилось г**но из разных мест. 🤣

Юл
Юла

Ага)) Плевать на них с Пизанской башни))

Я-
Я-Искал-Тебя

строгая какая Юля

Юл
Юла

Вот не скажи))

Я-
Я-Искал-Тебя

не скажу ,если милаха Юля улыбнётся мне

Юл
Юла

🙂

..
.....Яна

Аааа..понятно...а я - тут расстраиваюсь..

Я-
Я-Искал-Тебя

не чего расстраиваться )

..
.....Яна

Успокоил🤝

Лиана Шарафутдинова

Может быть, но неприятно, как -то

Лиана Шарафутдинова

Потому что, хочется по человечески

Я-
Я-Искал-Тебя

бросить попытку что то объяснить тем кто изначально самоутверждается тем что хамит другим - будет мудрее,не жели подпитать их намерение и подыграть им

Лиана Шарафутдинова

Можно и так пока не надоест

Я-
Я-Искал-Тебя

ну дело твоё конечно

Лиана Шарафутдинова

Безусловно 🤝

Забавка

Если нет, то не всем по зубам...)

Eвгения Буяндукова

Согласна!!Сама ссуся!!😄😄

Я-
Я-Искал-Тебя

ну ты давай это...в стороночке что ли... приличия должны же...

Eвгения Буяндукова

Да я и так за экраном корячусь!!Не кто не видит!!😄😄😄

Я-
Я-Искал-Тебя

вот и хорошо...ато увидят твои шалуньи и уже об другом темы пойдут