Ан
Анна

Что такое патриотизм? Любовь в родине... скажут многие. А как проявляется эта любовь ? Какие реальные (физические) действия будет делать патриот?

Ответы · страница 3
Епифания

Трепать языком, закатывать глаза, биться в истерике

Бес Чик Арабеск

жиды творят беспредел отчаянно. я им своей родины не дам.

Епифания

Вы ещё и нацист. Для русской свиньи это обычно...

Бес Чик Арабеск

хрю-хрю...вы ведь сало не едите. ну и валите от корыта.

Жена Дракона

как здесь весело

Жена Дракона

привет 🙂

Ми
Михаил

Патриотизм , об нем не говорят а те кто говорят врут

Lika Terts

Когда ублюдки хотят , чтобы идиоты умирали за них....

Алекс Венцель

Слово патриот хорошо рифмуется со словом идиот...

Лукьянова (Кульша) Галина

Род-народ,Родина, родители- защита их! Патриотизм

Ел
Елена

Да хотя бы не хаять своё государство и свой народ

Илья Виноградов

Строить памятники, собирать форумы по истории

Лен Сила

посадит дерево, озеленит участок за воротами

Ир
Ирина

Ну пусть хоть мусор не бросает где попало...

Демонолог Миднайт

Для начала не мксорить и беречь природу

Ан
Анна

Хорошее начало))) к сожалению не все понимают этих простых вещей...

Голос Из Чс

А вы родину с государством не путаете?

Ан
Анна

я? нет... а у других - бывает...

Valentin Garmanov

Ты главное чиновников не путай с государством а Родина и государство елинны!

Голос Из Чс

Ну это может быть в вашем понимание Родина и государство едины. А в моем нет.

Лю
Люцифер

Я не потреот , можете кинуть тапком

Лю
Люцифер

Предпочту сбагрется туда где мне будет лутше )

Павел Пахин

Могу в ухо дать !! За Родину 👍

Павел Пахин

Ты придуряешься ?

(М)Hello World

🤷🏼‍♂️😁 целовать землю?

Doctor Who

Пойдет на защиту своей родины

Ан
Анна

Даже если на родину ни кто не нападает?

Doctor Who

В случае России через некоторое время нападут

Ан
Анна

Быстрая будет война, учитывая ядерное оружие. Но вопрос больше был о мирном времени, что патриот делает физически вмирное время

Niemand Против Войны

Хотя бы не мусорить, мадам ))

Андрей Андреевич

Как минимум защищать землю

Андрей Андреевич

Сам тащусь

Виталий Ерохин

не патриот не могу сказать

Р. М.

В современном варианте?

Р. М.

Ненавидеть всех, имеющих другое мнение. Ну и иногда бить себя пятками в грудь

Р. М.

А тогда вариантов становится много. Как минимум, хорошо делать то, что считает нужным на своем месте

Zmey_Ua. Слава Україні!

Втыкать в телевизор.

Ирина

задолбали уже этим патриотизмом на пустом месте...чтобы быть патриотом в этой стране нужно чувствовать заботу государства о своих гражданах.а у нас только и умеют орать со всех углов о патриотизме....а власти о патриотизме не думают...они просто расхищают все,что можно спереть...миллионами...миллиардами... А простым людишкам втюхивают сказочки про патриотизм...Ибо найдутся и среди оных такие дурачки.которые свято будут верить в светлое будущее этой родины -мачехи...и в нужный момент пойдут за нее свою кровь проливать.Заметьте свою....а не кровь детишех жирнопузых дядек из разных властных структур.... Эти кровь не проливают,эти садятся в кресла своих высокородных мамок и папок ,чтобы снова вещать о патриотизме со всех каналов тв и радио...

Ирина

да..именно так...засирают головы молодежи...и у вас и у нас...и на всем постсоветском пространстве....жизни никакой у людей нет...будущего нет....а про патриотизм верещат и верещат без конца...

Ирина

вот вот...и еще бабло за это получают...на тв только и слышен этот пиздешь....прям как гебельсовская пропаганда ...канеш не в поле пахать же....попиздил и бабло получил за это....и немалое...а людишки снова к своим станкам разбредутся пахать за копейки....вот и весь патриотизм....что одни пиздят и за это миллионы имеют...а другие пашут за копейки и не хера не имеют от этого кроме обещаний каких то о лучшей жизни.... Вопрос...для кого лучшей то?

Ирина

для властей и их прихлебателей....им нужно управлять зомбированным народом...ибо чтобы тот своих мыслей не имел...и засирать голову молодым по полной программе своим сраным патриотизмом...и так везде уже русской крови пролили немеряно...пора бы с этим завязывать...ан нет...(((