Гали Матье

жить в джунглях - правда же класс... но, как без туалетной бумаги ?

Ответы
Катерина Волощенко

А там листики есть . Я вот знаю что в Каракалпакии все носят с собой глину . И ею задницу обрабатывают и передницу . А потом и маслом намазывают все места что спрятаны в складках . Там и воды мало . так и живут . В трусах глина и масло .

Гали Матье

очень познавательно ...

(A
(= Angelina =)

листиком! но если это Вас не устраивает, то придётся бегать с грязненьким местечком, но не унывайте, запашочек поможет отогнать всяких хищников, и Вы будете живы, и в джунглях побегаете)

Проблема, да...вообще-то, страшно в джуглях, некомфортно как-то, хищники всякие, насекомые, живность всякая подозрительная....ну их в баню эти джунгли, лучше уж каменные джунгли

Да, понятно, только вечно что-то мешает. То денег нет, то не с кем, то отпуск не дают, то виза нужна, и так все время

Гали Матье

и так всё время ... я тоже не часто загораю, хотя, к берегу можно пешком дойти .

Если бы я могла пешком дойти до берега моря, то я бы ходила туда вечером каждый день в любую погоду, и все выходные была бы там, это точно

Гали Матье

легче взят палатку и на несколько дней... это класс!!!

Я люблю ходить пешком, а если еще и к морю- то это просто кайф. Я стараюсь летом как можно больше ходить пешком, по возможности босиком - по траве, вечером всегда гуляю, к сожалению - по асфальту и под грохот трамваев. Когда я ездила в Румынию к морю, я каждый день там гуляла вечером прямо по воде, шла вдоль берега, пока не устану....это так здорово

Татьяна Митина

да как-нибудь приспособились бы, индейцы исконно без туалетной бумаги жили и не вымерли! у русских тоже она появилась сравнительно недавно, как раньше в деревнях жили?

Сергей

Это просто ужасная проблема! Да-да, я думал над этим... Без тёплого унитаза с центральным водоотведением и без туалетной бумаги из Набережных-Челнов... - МРАК!!! 😞

Гали Матье

другим этого не понять ... ужас .

Елена Кириллова

жить в джунглях как маугли- это для вас класс, а вот без бумаги туалетной....проблема! 😄 в СССР жили без т/бумаги и ничего....грязные и дурнопахнущие не ходили... 😄

Гали Матье

есть ответы , которые комментировать не хочется , я тоже из СССР, и помню всё... поэтому прокомментирую: Бумага это цивилизация в которой мы живём - ассоциации .. не проживём ведь ,да...

Елена Кириллова

трудно.... 😄

Татьяна Грачева

иностранных туристов выпустили из автобуса в России среди леса и сказали: Девочки налево, мальчики направо. Все вернулись со словами: Мы туалетов не нашли!

Юлия Коваленко

:DКонечно, класс! Сыро, ночами холодно, насекомые кишат по ночам хищники охотятся...Это только в свказе Киплинга они там ВСЕ ОДНОЙ КРОВИ...

Гали Матье

Бррррр... я не хочу туда .....

Юлия Коваленко

Ну вот, сразу - не хочу...А там же класс! :DИ Маугли...

Ярослава

А вы почитайте страницы о подтирках Рабле" Гаргантюа и Пантагрюель" там столько вариантов, что и в джунглях не пропадете

Гали Матье

))) это больше чем бумага ... всё к чему привыкли мы .. без наших удобств проживём ли ?

Ярослава

Да проживем, хоть поначалу и плоховастенько будет, кто - то опустится, а кто- то выкрутится

Римма ~~~

Подотретесь листком. Вы хотите и джунгли и комфорт.Так не бывает. Джунгли это дикость. В смысле дикая природа.

Ка
Калипсо

Какой класс?! Там же все может укусить, ужалить и отравить?! При таких условиях какая туалетная бумага, ваще?!

Гали Матье

ужас ваще)))

Кот Макси

Вас в джунгли пусти - и туалетной бумаги не напасёшься... 😄

Гали Матье

не про джунгли .. охотник рассказывает друзьям таким же .. : в лесу ... на охоте прижало его , да так сильно - пришлось сесть ... чует сзади медведь подкрался ... экскременты жрать начал . --- его спрашивают : ... так ты убежал или убил медведя ??? ----- Да нет !!! я ср...л столько пока медведь не наелся )))

Эльвира Пирогова

А мне джунгли не нравятся не только из-за отсутствия туалетной бумаги. Море комаров и змей. Жуть!

Т.l.

на что вона тябе? Все равно в одней повязке из листяв бегать будешь...само отпадеть че налипнет...

Т.l.

рядом...бумагу бяречь надоть...

Гали Матье

во пишут... куклы какие-то )))

Т.l.

куклы рулят...

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Повсеместно ))

Т.l.

вот!..

Лю
Людмила

Вчера были в гостях за городом у друзей. У них на этой бумаге евро нарисованы. Ну, очень приятно!

Гали Матье

.....)))

Надежда Волкова

а как у таджиков,камушки,а в Индии вообще нет туалетов,только в зонах отдыха для иностранцев!

Надежда Волкова

я конечно извиняюсь,ТБ это что?

Гали Матье

ТуалетнаяБумага 😄

Надежда Волкова

да,я забыла просто начало диалога,мужчина вещи и вообще весь багаж носит! 😄

Гали Матье

там будем носить только ТБ ... и ни чего больше ))) так что, присмотритесь ко мне внимательней - что б , потом не говорили , что не предупреждал ))

Надежда Волкова

носить везде и на всем? да легко!

Александр Волков

Чего же там в джунглях, хорошего-то? Столько всяких ползучих и летающих гадов ядовитых ...

Александр Батаев

Это дело десятое. А как от заразы спастись, которая вызывает потребность в такой бумаге?

Гали Матье

время не выходит ... пока сам не захочешь! а я ремонтирую корабли ..

Александр Батаев

А зачем работать, если смысл исчез? Полвека отдал государству, предлагали ещё поработать. Им надо, а мне зачем?

Гали Матье

так можно другим делом заниматься ...

Александр Батаев

Иногда занимаюсь.

Гали Матье

удачи Саша!

Галина Васильева

Да, в джунглях это самая неразрешимая и трудная задача! Иначе мы бы уже все там побывали!

Гали Матье

да-да ... очень трудная задача ... )))

Наталия Филиппова

Переходить на биологически чистые подсобные принадлежности. А вот как без компьютера?

Гали Матье

озадачили ... как так-то ?

Наталия Филиппова

Но ведь в жизни туалетная бумага - не главное!

Евгения Шапошникова

боже мой....какие мы нежные....природа даст возможность выйти из этой ерундовой ситуации