Гали Матье

жить в джунглях - правда же класс... но, как без туалетной бумаги ?

Ответы · страница 8
Елена Ахметзянова

а лопухи там растут???

Гали Матье

.... )))))))))))))))) без бумаги - блииииин..

Наталья

я не думаю, что класс

Наталья

вообще не думаю, этим занимаются тараканы в моей голове, а мне подсказывают, что делать...

Гали Матье

вы так думаете???? )))))))))

Гали Матье

ну ладно))) мои тараканы хотели узнать твоих ...

Елена

Лопух, лопух! Ты где?

Елена

не спугните))))

Ро
Розочка

влажность большая..

Гали Матье

Раиса ! я под бумагой подразумеваю цивилизацию... ведь нам, уж, не прожить, без неё...

Ро
Розочка

....аннотацию бы написали... к вашей мысли ......шучу....

Маргарита Медведева

В джунглях-пойдет!!!

Гали Матье

))) в джунглях можно и не пользоваться ...

Татьяна Черненкова

Вот вопрос)))))))))))))))

Гали Матье

вам ... вЕсело .... а тут трагедия ...

Гали Матье

а что ... имеете знать как справиться с этим ... так говорите

Гали Матье

а сказать то нет ничего ... а я вот знаю

Татьяна Черненкова

Вот и знайте на здоровье)))))))

Rima Kravcenko

там бумаги вдоволь

Rima Kravcenko

в старину бумага не нужна был

Людмила Хохлова

а листья для чего???

Гали Матье

а листья выделяют кислород .

Лариса Ершова

листочком, травкой

Гали Матье

листочком из тетрадки??? 😄

Елена Клементьева

Как? Есть варианты?

Елена Клементьева

Масса! бредовых . ))Например- не есть.

Евгения

Там листьев полно)

Гали Матье

Привет !!!!!!!!!!! Женечка! а о листочках так скажу : ими можно такое натереть ... встречаются и ядовитые.

Евгения

Привет, Ген)))) это я знаю, поэтому надо тщательнее выбирать!))

Гали Матье

а ты ... рванула бы в джунгли ?

Евгения

Не знаю))) там змеи, пауки, гады всякие)))

Гали Матье

а самочувствие твоё как ???

Евгения

Вчера первый день до вечера не было температуры))) так что выздоровела почти))))

Илья Кирсанов

там есть, в лавках

Илья Кирсанов

Обязательно.)))) Только этот год у меня в Венесуэле последний.))) Если не в Россию, то уедем в Панаму. Девочки взрослые уже, справимся.

Елена Родичева

В Панаме тоже змей хватает))

Илья Кирсанов

Хватает, но мало. Когда строили канал, в начале погибло очень много людей. 15 000. Поэтому когда достраивать его стали американцы, они начали с того, что принялись чистить джунгли. Выжигали, поливали керосином, всякой химией. И вместе с малярийными комарами, уничтожили много фауны. Теперь в Панаме джунгли остались только на границах, а в середине лесопарковая зона.)))) А вот в Коста Рике, там да. Я ее называю страной одного города - Сан Хосе, столица. Вокруг джунгли. Помнишь фильм "парк юрского периода"? Вот я специально поехал в тот отель, где он снимался. там красиво, и многие места узнаваемы. Снималось то все на пятачке, вокруг отеля.)))) Дом все еще стоит, реликвия.))) Вот туда рекомендую съездить.)))

Елена Родичева

Как нибудь соберусь,здорово!

Илья Кирсанов

Здорово. Леночка, я пошел спать. И тебе спокойной ночи. Обнимаю.

Juliya

Ручей в помощь)))))

Гали Матье

почему сменила фото??? Привет!

Juliya

Модераторы постоянно удаляют...Секасуальные мотивы в нем обнаруживают))))Привет!)))

Гали Матье

Ах крайне возбуждающая ты !

Juliya

Сорри, не хотела...значит снова уберу)))

Гали Матье

не надо ... смущаешься прелестно !!!

Juliya

,,Т,, пропустила...модераторам не понравится, опять грушу кракозябровую поставят на аватарку))

Татьяна Ветрова

не хочу в джунгли

Гали Матье

а чЁо это ... и спрашивать не будут ...

Татьяна Ветрова

У нас степь, выйдешь в поле , сядешь ср**ь, далеко тебя видать.))

Гали Матье

травка шевелится .... щекотно видать )))))))))))))))))

Сергей Захаров

А обезьяны зачем?

Гали Матье

Сергей ... вы что ??? опасно это ...

Сергей Захаров

Нет, хозяйство надо рукой держать!

Галина Горбачёва[Зонова]

А Вы там уже жили?

Галина Горбачёва[Зонова]

А кроме бумаги там много что есть!!

Инна

Никак..ее с собой

Се
Сережа

не пробывала инна - а зимой снежком -- из травы мягкая - одуванчик и подорожник - лапух -

Инна

Нет..не довелось как -то..избалованная я..

Се
Сережа

когда приспичит - то увы 😄 теперь знай

Инна

Злыдня! Огорчу тебя..всегда есть в сумочке

Се
Сережа

ааааааа -- повезло -- а у меня опыт - еще с стройки

Се
Сережа

повезет если ведерко под рукой или бумажка

Владимир Самсонов

..., листья коки...

Владимир Самсонов

..., каждому - свое дано....

Владимир Самсонов

..., так продолжайте жить в идилии каменных джунглей...- насколько "Я" понял ВАС....

Гали Матье

нет.. рядом много леса и море ...)))

Владимир Самсонов

..., а море - "название"?..., у нас много лесов, рек, озер, но к сожалению - море - очень далеко..., а как хочется иногда побыть в бескрайней дали...

Владимир Самсонов

..., спасибо!, но для нас очень далеко, здоровья ВАМ и ВАШИМ близким, Мы с Алтая..., приезжайте в гости, в том числе и в Республику Алтай..., не пожалеете....

Волга

не знаю...не жила

Волга

:?

Гали Матье

жёлтый пяточёк ... может ты знаешь ?? Волга ...это газ 24??? или великая река матушка?

Волга

любимая река

Волга

уедешь летом на дачу, и никакие джунгли не нужны

Lena Lubaia

листиком пальмы

Igor Barabanov

вот беда листик уж очень большой)))