Ольга Муллобаева

Любой наш недостаток более простителен, чем уловки на которые мы идем, чтобы его скрыть! Бывало так у Вас?

Ответы
Эд
Эдуард

Это не так.Жизнь - это своего рода спектакль,притворство,,в котором каждый играет свою роль и выход за рамки чреват последствиями. Все лживо насквозь,все врут,дома женам(мужьям),друзьям,знакомым,на работе начальникам и это всех устраивает,все довольны,а не будешь врать,тут же станешь плохим везде.

Ди Филосыч

а как понять, более простительно или нет? кто это определяет... если человек, то для каждого по-разному, один поймет одно, но осудит другое и т.д.

Татьяна** Нестерова

Нет. Не вижу смысла становиться на цыпочки, всё равно так долго не простоишь. Пусть все всё видят сразу. Кому не нравится - не держу.

Александр Черкашин

Если человека любишь не достатков не замечаешь По моему недостаток скрыть не возможно всё равно всплывёт

Василь Трачук

ЗАЧЕМ.ЕСЛИ Я НЕ РЕМОНТИРУЮ СВОИ НЕДОСТАТКИ.ТО НЕ НАДО ИХ КАМУФЛИРОВАТЬ.НО ВЫПЯЧИВАТЬ НЕ СТОИТ.

Muhiadin Tulemisov

идеальных людей нет увсех людей есть какие то недостатки а вот замечать хорошее умеют не все

Акрам Кучумов

меня моя приняла именно за мои недостатки которые я не пытался скрыть...

Николай Лашкин

Ольга, задавайте вопрос по-проще ... Без бутылки Вас не понять ...

Ольга Муллобаева

Попробуйте с бутылкой!

Николай Лашкин

Только с Вам!!

Николай Лашкин

Согласны что ли?

Валентина Десятова

СВОИ НЕДОСТАТКИ СКРЫВАТЬ НАДО И ЕСЛИ ВОЗМОЖНО- ИЗЖИВАТЬ!!!

Синюшный Роджер

мои недостатки - скрытые достоинстфа, и так скрытые ))

Таирия

А я такая как есть. Кому не нравится - до свидания!

Lliry Hess

Подавайте свои недостатки как достоинства.

Се
Сергей

ПОЧТИ НЕТ НО КОГДА ЖЕНЩИНА МОЛОЖЕСТАРАЮСЬ.

Ермек Сейтбеков

СМОТРЯ КАКИЕ НЕДОСТАТКИ?😜

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мои недостатки я превращаю в достоинства

Михаил Белюков

к сожалению бывало. потом стыдно за это.

Светлана Колотова

бывало конечно...кто же не без греха....?

Наталья Кравченко

не было...потому-что не вру по жизни...

Ольга Муллобаева

И даже ложь во спасение?

Наталья Кравченко

это временное утешение а потом усугубит ситуацию...

Олег Самохин...

Мои недостатки- мои достоинства...

Ольга Муллобаева

Вам повезло!

Олег Самохин...

Это моему окружению повезло -я всегда удивляюсь и искренни рад успехам и людям это нравится... а недостатки ну они всегда есть но пусть они будут только ваши...

Туракул Хужамов

недостаток да, но не поступок...