Лена Семенюк

я считаю, что тех, кого лишили родительских прав, кто написал отказную на ребенка или кто сделал более 3 абортов, нужно стерелизовать?

Ответы · страница 6
‍‍‍Тыдыщ

а почему именно 3?

Лена Семенюк

ни разу и не сделаю, если только не будет мед.показателей (например, внематочная беременность или заболевание, не совместимое с ребенком). и мужьям своим сказала категорично, что не пойду на это.

‍‍‍Тыдыщ

вы полиандр???!!! какой ужас!

Лена Семенюк

что значит, полиандр? просвятите неграмотную, пожалуйста. и что в этом ужасного:

‍‍‍Тыдыщ

многомужество

Лена Семенюк

нет, просто у меня второй брак. и каждому из своих мужей я сразу говорила о своем отношении к аборту. дальше было их личное мнение, остатся со мной или уйти

Шурик

И клит ор удалять

Лена Семенюк

не обязательно. достаточно трубы перевязать. как мне сказала ветеринар после операции собаке: и желание будет, и возможность, но без последствий...

Лена Семенюк

ну, надо же их как-то учить уму-разуму, если голова не бумает

Юлия Бурцева

я тоже так считаю

Лена Семенюк

значит я не одинока. спасибо

Ольга Хадарова

Немного строго .

Лена Семенюк

зато сработает. думать начнут.

Ольга Хадарова

Бесполезно! Пострадают невиновные ,а вся грязь так и будет плавать.Жизнь такая вещь нечего нельзя пред угадать.

Людмила Белова

Считайте дальше

Лена Семенюк

хорошо, буду считать. спасибо

Роман Олейник

Я тоже так думаю

Роман Олейник

Тоже спасибо хоть адин так думает

//

дать скальпель?

//

ага. сперва все на работу на благо страны. о детях забыли. теперь они выросли. уж какими вырастили. а борт это плохо. а уже выросшего к стенке. это хорошо.

//

лет 16 ростили. кормили лечили. а теперь к стенке. а чего не сразу то на корню. до рождения.

Лена Семенюк

значит, плохо растили. наркомания-это не грипп, которым можно в автобусе заразиться. это искусственная болезнь, которой люди себя ДОБРОВОЛЬНО заражают. вот поэтому и к стене, чтобы другие даже пробовать не пытались. если ребенку объяснять правильно- он все поймет и сделает правильный выбор. если ребенок делом занят, не пойдет по подворотням шприцами баловаться.

//

у меня сосед был. хороший мальчик. мать им много занималась. только характер слабоват. в один день все рухнуло. мама умерла. опучтился парень. правда не наркоман. и судьбы разные бывают. жизнь переменчива. не хочу плохово сказать. но жизнь любит наказывать за такие мысли. подумайте . что и вы не знаете своей судьбы. и судьбы детей своих. не зарекайтесь. и упаси вашу семью бог от подобного. . нет желания продолжать разговор. в вас много злобы и ненависти. как же вы детей то с таким нутром воспитываете. можите не отвечать. мне уже все равно

Лена Семенюк

спасибо за поучительную беседу. а если и есть злость, то на это тоже есть причины. успехов вам

Shtromllc

Ага, по саму шею

Shtromllc

Предварительно конфисковать все нахер

Zлата Vасильева

чё так жёстко.

Лена Семенюк

есть и мед.показания к а б о р т у, это никто не оспаривает, но это разовые случаи, а когда это становится нормой, это уже страшно. раз им дети не нужны, зачем тогда мучить и себя и ребенка

Лена Семенюк

за то, чтопозволили вас убедить

Zлата Vасильева

что не все мужики сволочи ) ? ну так вы это и сами знаете смотрю)

Лена Семенюк

нет, что как-то надо воздействовать на этих женщин.....

Zлата Vасильева

вы правы ) надо) а то вообще на шею сядут)))

Андрей У

не Вам решать

Андрей У

главное что бы Вы гармонировали со своим "Я" и не задавали во всяких хрендюлявых форумах всякие хрендюлявые вопрсы...

Лена Семенюк

зачем же отвечать на такие неприятные вопросы?

Андрей У

А какого их задавать? У Вас прекрасные детки, занимайтесь ими... Помогайте окружающим и не судите ни кого... И будет Вам счастье...

Лена Семенюк

вот потому и задаю такие вопросы, потому что за детей обидно.у меня двое детей приемных. ни минуты не пожалела, что их взяла. ,но больно видеть, как их предают и вытирают об них ноги. это дети и они должны быть счастливыми, а не бороться за жизнь, не плакать по ночам от того, что мать их выбросила.

Андрей У

всех не осчастливите просто здоровья не хватит, потому и стоит сконцентрировать всю свою любовь на близких, на детях...от этого будет больше пользы чем бороться с ветряными мельницами...

Время Пошло

на плаху их)))

Время Пошло

тяжко) если что ни так батюшка по голове цепью бьет)))))))))))))

Лена Семенюк

только женщина принимает решение, родить или отказаться.

Мишка Могилевский

Во-о-от!!! Стало быть кобель - не при чем...))) 😄 🌹

Время Пошло

отмазался опять)))Ладно спать ушла))

Лена Семенюк

он только принимает участие в процессе, а решение всеравно за женщиной.

Демонолог Миднайт

в чем вопрос?

Демонолог Миднайт

А, ясно.Нет, не надо, конечно. Это насилие.

Лена Семенюк

не меньшее, чем оставлять детей на призвол судьбы.

Демонолог Миднайт

Не путайте подлость и насилие.

Лена Семенюк

хорошо. убедили. значит я не права. прошу прощения

Демонолог Миднайт

Все в порядке. Аборты это вообще непростая тема - на какой стадии можно считать а б о р т убийством, а на какой нет? Вопрос открытый и остро дискуссионный.

Лена Семенюк

вот и пусть люди подискуссируют

Лена Семенюк

вот и спасибо. а то все сразу кричать начинают.

Татьяна Чемалова

хорошая идея

Эдуард

нет .по жизни платить алименты государству!

Лена Семенюк

у нас слишком гуманное государство. стерелизация-это нарушение прав человека.

Михаил Ушатов

кто сделал 1

Лена Семенюк

один-может он был необходим по мед.показателям. или девушка была взята силой. такое тоже бывает...

Александр Соловьёв

да это идея

Лена Семенюк

да, это только мысли, кто же их примет, это противозаконно.....

Лена Семенюк

ага, они прямо ждут меня. им это не выгодно, а кто работать будет? им дети-это возможная раьсила.

Лена Семенюк

они вырастут и работать на государство будут

Александр Соловьёв

в таком разе все мы рабсила

Лена Семенюк

практически все... ведь государство имеет налоги только с РАБОТАЮЩЕГО населения

La
Lara

Почему это?

Лена Семенюк

раз они так поступают, им дети не нужны. зачем же детей мучить?

La
Lara

Это противоречит свободе и выбору человека - конституция права и все дела

Kанат Капасович

В расход их

Лена Семенюк

многие говорят, что не рпава-сильно жестоко.

Sergey Semenchenko

Ваше право)

Лена Семенюк

Сспасибо. многие говорят, что не права

Роман Мацуцкий

сложно все

Лена Семенюк

жизнь вообще сложная штука

Дмитрий Гембух

Согласен.

Лена Семенюк

спасибо, если это не шутки ради