Леди Иск

А вам не кажется иногда, что жизнь-это пианино , а вы пытаетесь играть в боксерских перчатках?

Ответы
Алексей Трегубенков

Нет не кажется, нас просто не научили играть...

Леди Иск

А разве можно этому научить? Разве не каждый учится самостоятельно? И можно только слегка подорректировать?

Алексей Трегубенков

Каждому родители должны дать понятие чести и достоинства, совести и нравственности, любви и семьи, верности и преданности...

Леди Иск

Это все так и есть. Но вот я читала как-то интервью у многодетной мамы. Она сказала, семья одна,условия одинаковые,дети все совершенно разные. С пеленок виден характер.

Алексей Трегубенков

Они и должны быть разные - они же личности

Алексей Трегубенков

Леди Иск

Она рассказывала дальше. Если один честный с детства, то другой лгун во всем. Если одна заботливая и нежная, то другая пофигистка .И так далее.

Алексей Трегубенков

Значит в нужный момент что-то упустили, не заметили вовремя...