Ole Look Oye

Всем нравится прекрасная лошадь, но почему совершенно нет желающих ею стать!!?

Ответы
Та
Татьяна

их и так хватает в жизни...этих необузданных лошадок...и рабочих ломовых..))))...а прекрасное--далеко...не будь к тебе жестоко..))))

Ole Look Oye

Прекрасное в этом мире длится вечно, всё хорошее – ровно столько, чтобы не успеть стать плохим, плохое же длится столько, чтобы не успеть стать страшным, а страшное в этом мире длится всего лишь мгновение.

Та
Татьяна

Ой...Красава ты Андрей.!!! Очень позитивно...!.. Все таки Весна красна проникла в твою разумную сущность..)))

Ole Look Oye

Нет, Таня, нам до весны еще не скоро, к примеру в субботу обещают -20С, и такой прогноз на 10 дней! Весна за углом, только не ясно за каким!!!

**
******** ********

Чё сразу никому - мы когда в слоников на переменах играли , я всегда был лошадью! Хм.... Или слоником... Короче на ком ездят...

Ол
Ольга

Запретили и катались на тебе?

Владимир Алгиз

Интересная логика... если мне нравятся собаки, я чо должен мечтать стать этаким сзубами и хвостом...Гав...🖼

Ол
Ольга

Упаси вас))

Владимир Алгиз

И вам не хворать...

Св
Свят

В смысле? Я Лошадь, родился в год Лошади и пашу как лошадь 🐴

Ол
Ольга

Как конь)

Св
Свят

Точно конь!! Благо работа нравится.

Ол
Ольга

Хорошо))

Св
Свят

Какой красивый, добротный маникюр!!

Ол
Ольга

К чему вы это?

Св
Свят

Из личных наблюдений. Посмотрел с кем общаюсь.

Св
Свят

Проф привычка, обращаю внимание на руки. Руки не обманут никогда!!

Хельга)))

Есть вещи... которыми лучше восхищаться... чем быть ими)))

Ole Look Oye

Все прекрасное, что может быть в человеке, недоступно другим, потому что по-настоящему оно недоступно даже тому, в ком оно есть

Хельга)))

Всё прекрасное в человеке становится доступным лишь тогда, когда в сердце расцветает любовь... и не важно к кому... к мужчине, к ребёнку, к брошенному щенку... чувство полной самоотдачи и самопожертвования - самое красивое, что есть в людях...)

Ole Look Oye

к сожалению, в таком замечательном ключе сейчас мало кто мыслит

Хельга)))

А ты? В каком ключе мыслишь ты?

Ole Look Oye

Наша действительность все меньше, к сожалению, оставляет повода для позитивчиков. Мыслю так - "Сделай добро дураку, он отшибет твою башку" и т.д. ((((

Хельга)))

как ни прискорбно... но в наше время мыслить по другому... практически невозможно... а так хочется...

Старый Знакомый

не престало жеребцу в лошадь превращаться))

Ол
Ольга

😂

Кирилл Рей

Покажите хороший пример, может появятся

Ол
Ольга

Неее)

🇷🇺Anna😊

Сначала вы попробуйте, а мы посмотрим.))

Ол
Ольга

Как то нет желания

Са
Самсон

Хороша лошадь в цене, а человек умом...

Зд
Здравствуйте

Кто то мечтал ею стать хоть раз?!!

Ол
Ольга

История такого не помнит))

Зд
Здравствуйте

Так зачем глупость придумывать?

Ол
Ольга

Хочу))

Зд
Здравствуйте

Хочешь,и молчишь?!!!

Ол
Ольга

Хочу и придумываю

Зд
Здравствуйте

Ведь хочет,хочет!!!и молчит!!!

***Kym***

Жизнь в конюшне не прельщает)

Ол
Ольга

Ооо!

***Kym***

Ого-го

Светлана Халина

ахаххх))) кто хотел, тот стал)

Warlock

..Почему тебе её не стать..??..

Александр Евченко

много желающих сесть

Александр Грызлов

Пример покажите

Бо
Бока

Лошадка Оля 🫣

Ол
Ольга

Дурак ты)

Бо
Бока

Ну вот, и ты не хочешь быть лошадкой, а королевой 👸

Ол
Ольга

И ей не хочу)

Владимир Пермяков

мы же люди...

Ол
Ольга

Лошадь, это метафора...

Владимир Пермяков

ааа, извините...

Беркова Отдыхает

👍🏻