Смена Мерности

Какая внезапность вас порадует?)

–1
Ответы
Lаzy

Внезапности не бывает. Это, скорее всего- не понятая и не осознанная закономерность. Нет, никакая не порадует. Любая воспримется спокойно и уравновешенно. Смысл, назначение и последствия будут поняты позже. Когда развеется туман.

Ирина Вахитова

выздоровление и когда подруга которая бросила меня позвонит пригласит на чай и если процент в банке поднимется

Андрей Гайдак

Любое долгожданное нечто, то, о чем уже мечтать перестал. Эта радость будет долгой!

Мастер Буми

Зарплата! Хотя не, если на улице найду котёнка не боящегося рук, тоже обрадуюсь.

Смена Мерности

Хорошо) значит разбираешься в людях)

Мастер Буми

Если бы 🤣🤣🤣

Смена Мерности

Какой ты противоречивый😁🤭

Мастер Буми

Да, я такой))

☆Барон☆

Прекрасная девушка в чёрном нижнем белье придёт ко мне внезапно🤪

Роман

Если здесь или в другом месте произойдет знакомство с пышечкой)))

Роман

))) о да!

Миша Черепанов

от такой внезапности я в больницу попаду от сердечного приступа

Владимир Тертус

внезапность может порадовать только последующей стиркой белья.

Андрей Акбаров

Открываю телефон отдел банк, а там зачисление на пару млн евро😁

Иван Марченко

Друг, который предложить прямо сейчас дернуть в путешествие

维克多

Например, друзья, нагрянувшие в гости... да мало ли ещё что!

Нику Букун

Когда не нужно вставать рано утром и можно выспаться

Ни
Николай

Вот бы пригласила на чай,Было бы внезапно,с радостью

Геннадий

войдет голая соседка, ,когда жены не будет дома

Cerqei Popov

Наверное, внезапная встреча, любимой подруги!

Сергей Курзанов

Если влюблюсь внезапно-вот радости то будет.

Дмитрий Скабёлкин

Если моя туника узнает мои планы, я её сожгу.

Андрей Казаков

На то она и внезапность,ее нужно дождаться

Геннадий

зайдет голая соседка, когда жены нет дома

Смена Мерности

Зачем вам жена

Bo
Bonza

Я смотрю вы озабочены детской радостью😉