(*
(*_*)

Принять мужчину каким он есть , может только военкомат ?😆😆😆

Ответы · страница 2
Edward

принять женщину такой как она есть может только пластический хирург?

(*
(*_*)

По показаниям 😆😆😆

Mr. John Doe

Этточно - тушки в любом виде принимает только прозектор и военком.🤣

Anatol Solear

Уважаемая, откуда у вас столь глубокие познания о сущности мужчин ?

(*
(*_*)

Сущность не имеет половой пренадлежностм

Anatol Solear

А это уже перебор- я ничего о половой принадлежности не говорил

--
---А---

Даже меня готовят как мясо на войну с ""агрессором""". Ну дебилы......

Владимир Шибнев

Нет. Военкомат может направить на лечение, на обследование и т.п.

Парень Из Нашего Города

Вообще то еще морг... )))))Но там еще и женщин любых принимают...))))))

Александр Борисов

В минтовке тоже принимают!Да так,что мало не покажется...😖

Михаил Соколов

Почему ещё шестая палата во главе с Наполеоном ! Хорошего дня !

Леонид Писанов

не придумывай! там мед комиссия есть и кого попало не возьмут)

Леонид Писанов

я 25 лет на военке отпахал- так что сие, как вчера было)

(*
(*_*)

Настоящий полковник 😆😆😆

Леонид Писанов

вот Танюха.... а ты отвергаешь меня каждый раз)

(*
(*_*)

Прости Лёня , так получилось 😆😆😆

Милош Йованович

это к чему...каждый час повтор-что то с памятью,дабы не забыть?

Лека Лютер

Там тоже бывает отказывают. А вот морг всех примет, всем рад.

Тамара Гончарова

А если в морге вдруг света нет, то и откажут))

Фёдор Теплов

Да да, точно. И вернуть назад ссовсем не того кого забирал :))

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Huntotip Zitotov

"КАКИМ ОН ЕСТЬ"... А мамзели принимают мужиков по частям???)))

Huntotip Zitotov

Это те кто гласят, "что настоящих мужчин не осталось на свете")))

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Не всегда, давно это было, отбор был по всем статьям в СССР

Андрей Акбаров

и то некоторых бракует, особенно если квадратные яйца😉

Ольга Киш

Здравствуй. небо в облаках!
здравствуй, юность в сапогах!

Маргарита Соловьева

Да и там, как план выполнить, ещё могут что-то приписать)))

Zoxrab Mammadov

Мужчину надо принимать как банкомат💋 🌹 👍 😆

Александр

неее... только женщина... военкомат не каждого примет...

Ни
Николай

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 Наверное))

Ни
Николай

Логично) но там чет и нужно встречается)

(*
(*_*)

Главное не разглядывать 😆😆😆

Ни
Николай

Это да) Секунда взгляда и без сомнений нужно или нет)) А то затянится писец😆 😆 😆

(*
(*_*)

Так что на мусорку 😆😆😆