*c
*chloe*

а шо фы делаите если не можыте расплутать наушники ааааааааааааааааааа????

Ответы
Серёга Джан

во мля ты как арбуза поешь так тя и накрывает не по детски!!!))

*c
*chloe*

я с абузом и сплююю тож не падецки

Серёга Джан

вот это размеррррррррррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Серёга Джан

чему завидывать?там сочувствовать надо такому органу!))

Ольга ...

аааааааааа!!! наушники!!!!! а потом распутываю

*c
*chloe*

я плять не смогла распутать..новые купила)

Ольга ...

нифигасе)) я пару раз их рвала пока распутывала но ваще ппц был! адская война

*c
*chloe*

Димыча ищи..нет его тут...прячецца гад..чует его зад шо нада бежать

Андрей_Миронкин

мы аналогичным образом завязываем уши ))))

Андрей_Миронкин

причем переводчицей денег - переводить деньги с одного банка в другой )))

*c
*chloe*

я за трансфер буду дорого брать..этак шо на бентоли быстро саберу..а за харошую работу у мну будут бонусы..я вже все прадумала)))))

Андрей_Миронкин

Осталось уболтать Абрамовича )))

*c
*chloe*

ето атвецтвенное дело я поручаю тебе сенсей *ахрестила мечем*

Андрей_Миронкин

с каких это пор ученик указывает сэнсею что делать? ))) Самой придется поработать *отобрал меч и погрозил пальцем* )))

Сергей Травуцкий

2 раза подпрыгнуть на одной ноге...

Aleksandr Kuguk

если не расплутаются,беру нож.

Олег

ЗАПЛУТЫВАЮ! И ПОКУПАЮ НОВЫЕ.

*c
*chloe*

прям как я сделала седня)))

Олег

И НЕ ЗАПЛУТЫВАЙ БОЛЬШЕ! НАМАТЫВАЙ НА ПЛЕЕР!

*c
*chloe*

я нинаю как я их запутыва..складываю акуратно а патом дастаю из сумки и тут начинаецца..плин

Олег

НАМАТЫВАЙ! А ЧТО ТЫ СЛУШАЕШЬ? КАКУЮ МУЗЫКУ?

*c
*chloe*

транс...транс и еще раз транс)))

Н*
Наталия *

давай мне,я распутаю)))))

Н*
Наталия *

и ты думаешь,меня это испугает?))))))))))))***********

*c
*chloe*

думаю шо тебя вже ниче не испушаит..тока мой приезд))))

Н*
Наталия *

которого я жду с нетерпением))))

*c
*chloe*

ждижди..скора приеду))) я ж абищала..знач так и будет)))************** снофф))

Н*
Наталия *

и тебе сказочных************))

Огнелюбивый Панд

Продолжаю распутывать)

Великий Инквизитор

Распутываю матерясь))))

*c
*chloe*

да ладно....ну вот вранье же...Кость..ну вранье)))))

Великий Инквизитор

А вот методы инквизиции применим сама признаешься)))))

*c
*chloe*

ты добрый...ты не сможеш надо мной издивацца тааааааа *давит на жалость*

Великий Инквизитор

И не надейся смогу *злобный хохот*)))

*c
*chloe*

*закурила сигаретку...пускает кружки дыма* пиндиш..не верю Р)))

А7
Андрей 777

отдаю в сервис центр

Сергей Занкин

Хочу купить блютуз

*c
*chloe*

хачем вам..пакупайте ифракрасный...он надежней

Владимир Владимирович

распутываю дальше

Владимир Владимирович

у меня всегда распутываются

Владимир Владимирович

нужно иметь терпение и тогда всё получается

*c
*chloe*

я ж уже терпела....очень долго терпела..а патом паш9ла в магазин и купила новые

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ножницами режь 😄

*c
*chloe*

ет новая функцыя..но я туда не попадал еще)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

прикольно)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

давай осваивай)), там вопросы по темам твои вопросы которые задашь и вопросы друзей)), вообщем задавать и отвечать на вопросы людей))

Наталья Потребенникова

первые часа два пытаюсь распутать потом выбрасываю и иду курить

Kris *3*

распутываю ёпт

*c
*chloe*

как..как тебе ето удаецца..я вже просто нимагуууууууууууу

Kris *3*

снала распутываю наушник менее запутанный а потом само собой получается

Kris *3*

не чего и ты научишся,я в тебя верю!)

Сергей Хабаров

Иду за новыми.

Ярослав Золотухин

распутываю 😑

Максим Поехали

рву на части!

Максим Поехали

пошутить нельзя?или у тебя провода из титана?

*c
*chloe*

ну мало ли....может ты вот прям правду сказал а я паверила как глупое дитя)

Ирек Хафизов

респутываю

Ирина Кожевникова

всему своё время , распутаю же потихоньку )

Се
Сергей

дергаю

Се
Сергей

я наушниками не пользуюсь-у меня мошнейшая аппаратура для музыки- а вот мобилки да -ничо покупаю новые зарядные или телефон

*c
*chloe*

*абзавидавалась при слове мощнейшая апаратура для музыки * вот и я пашла купила....(

Максим Довбыш

злюсь