Невезучая Элизабет

Еду в метро, слышу у кого-то из телефона визг свиньи и голос "это я жирная свинья тебя беспокою", И товарищ отвечает..."Здравствуйте Николай Сергеевич, я скоро буду") А вы какие мелодии ставите своему шефу?

Ответы
Анжела А.

"Здесь даже солнца не видно, здесь не х** ловить нам..." 😄

Невезучая Элизабет

Это он типа из офиса орёт?

Анжела А.

Нет, это просто про него, ловить с ним нечего и беспросветно все (((

Невезучая Элизабет

Понятно, у меня на моего автоматная очередь стояла) Он даже знал это, и говорил, я тебе не позвоню, а стрельну. А вообще на х.. такой шеф как твой, мой хоть платил нормально. Хотя жизнь конечно такая(

Анжела А.

Не, мой наоборот отнимает, я из-за него наваливать собралась, вот как раз новое место себе нашла.

Невезучая Элизабет

Молодец, боюсь сглазить, но рада за тебя)

Анжела А.

Спасибо! ))

Раиса Глинкина

Прикольно. А если на работе?

Невезучая Элизабет

Да...это засада. У меня лично автоматная очередь стояла, ничего, прокатывало.

Невезучая Элизабет

Да...это засада. У меня лично автоматная очередь стояла, ничего, прокатывало.