Elena Pavlova

Вы помните свой первый поцелуй?

Ответы · страница 2
Julieta Gudushauri

в 16 лет я помню как ласку матери и интерес от этого блаженный,но дойдя до губ весь интерес пропал и я сбежала без оглядки навсегда от первого Ромео..

Капля Росы

Конечно!) Нам по 5, любовь всей моей жизни на тот момент - Вовка, одногруппник детсадовский, привела домой, умыла от соплей и давай целоваться! 😂

Капля Росы

Второй поцелуй тоже помню)) Мне 12, ему 16, снова любовь всей моей жизни на тот момент) Очень скромный, целомудренный, поверхностный поцелуй с бегущими мурашами по спине, но помню даже запах губ молодого человека)

Ан
Анастасия

Второй более нежный и скромный. Можно сказать даже взрослый

Капля Росы

Да, очень запомнился. Может потому что был первый и последний с этим молодым человеком, моя семья уехала в РФ на следующий день. Поцелуй был трепетный, но прощальный..

Ан
Анастасия

Вот именно такие чаще всего и запоминаются

Мария

да ! 15 лет в Крыму ! была на каникулах у бабушки! Встретила через 40 лет- УЖАС ,алкаш конченный!! А столько было страданий,слез , первая любовь !!

Володя

Мне было 16 лет. Видимо я был настолько притягательный для женского пола, что 22 летняя меня тогда поцеловала, а потом, уже ночью, был секс.

Володя

Женщины, которые сами меня добивались, всегда были старше меня. Но вот женился я два раза: первый раз жена была меня младше на три года, а вторая на четыре. Первая, которая потом со мной развелась, у нее сейчас уже третий муж после меня он ее на десть лет младше. А вторая тоже вышла после меня замуж, у нее трети тоже муж, ее муж тоже что ли около десяти лет младше, точно не знаю...

Володя

У меня дядя, он последнюю свою жену г

Володя

на 27 старше был, у них двое дочерей родились. А до этого у него был одва неудачных брака. Две жены от него ушли. А во третьей все нормально уже было. У мамы тоже два брака было. Папа ее на четыре года младше был. Мама умела пять лет назад, а папе в том году 80 лет отмечали.

Володя

Спасибо. Сейчас пойду проведую его.

Catch Me

Вы про технику выполнения поцелуя ? Не помню , честно . Но искренне уверен , что техника существенно повысилась за годы моей жизни )

Светлана Силакова

Да))))это в памяти навсегда....и мой первый поцелуй я считаю тем который был настоящим....с него все началось))) и вот уже10 лет вместе

Людмила Лактионова

Ой..., помню, пришла на счвидание, с подругой,она взяла сестру глухонемую,а она с собачкой на веревке...., это не забыть никогда!!!!!!!!

Petr Pr

ЛЕДИ СПАСИБО ВЫ ЖЕНЩИНА МИРА ДОБРА СЧАСТЬЯ НАСЛАЖДЕНИЯ ДУШИ - ТЕЛА ПРОСТО СИМПАТИЯ ЗЕМНАЯ КРАСОТА ВЫ ЧЬЕ ТО СЧАСТЬЕ ДУШИ ТЕЛА ?

Алекс

был пьян в дрободан )))))начало помню а конец ....чернота))наверно долго целовались ))да и поцелуй был скоментариями и поучениями))

Алекс

без ремня ездить немогу))))

Алина.. A.............

И я тоже,рефлекс пристегиваться

Мишка Lakmus

Спасибо , смешно, вот сочинил благодаря вам 😉 🖼

Мишка Lakmus

фотография с текстом "Блондинке не то что ездить без ремня, подходить к автомобилю нельзя".

Мишка Lakmus

посмотрел комментарии на вопрос, это не сложно

Master Roma Mamedov

А помнишь школу,первый поцелуй?Я имя твое в парте вырезал.Стихи тебе писал и на углу встречал,Что будет дальше,я тогда не знал.!

Владимир Забродин

Прости что первый поцелуй был не твоим. но кто же юность иначе познает? и неизвестно тем двоим; чужой любви так много не бывает.

Сармат Искандеров

Конечно, как забудешь такое. И девушка, которая учила целоваться, сказала, что я всю жизнь буду помнить, как она меня научила

Карлсон

Помню. В детском саду мой брат и его друг заставляли меня целоваться с сестрой этого друга, с которой я ходил в одну группу.

Михаил Журавлев

"Дедуль! А ты помнишь свою первую женщину? - дедуля, после некоторого раздумья: знаешь, внучек, я и последнюю-то не помню!"

Михаил Журавлев

Молодость - это очень красиво. Но очень глупо.

Надежда Савина

Еще бы! Года 4 было, зима, в детском садике на прогулке мальчишки свалили меня и целовали, там не первый, а все 20 первых!

Надежда Савина

Я в тот садик только пришла, день на третий. Как потом не хотела туда идти, до истерик!))

Алина.. A.............

Как будто вас там износиловали

Надежда Савина

Да почти) хотя поцелуи-то были кто в щеку, кто в лоб...Просто я тогда выглядела , как кукла, что-то у них заклинило))

Надежда Савина

Психологов тогда не было, может, нашлось бы объяснение

Сhavtar Vealagas

Нет ну и вопросик у Вас....Ну как я могу помнить свой первый поцелуй??? Через пару тройку минут после своего рождения:)))

Алексей

Вчера возвращался домой и подумал, что на спрашке давно не встречал такого вопроса... Оказывается мысль материальна!

Alex Alexov

Думаю что да,но в последнее время сталкиваюсь с тем что память интерпретирует по своему со временем некоторые вещи

Анна Полина

Нет, не помню. Но зато я помню свою первую любовь, парня, в которого была влюблена, но до поцелуев дело так и не дошло.

Ше
Шеф

угу.. позорный.. в 3 годика. В щечку.. подружке из соседней группы в детском садике.. мы сбежали в сон час на свиданку