Elena Pavlova

Вы помните свой первый поцелуй?

Ответы · страница 4
Сергей Логинов

Только второй, который был в 16 лет, а первый года в 3 в детском саду, не помню с какой девочкой.

Геннадий Алпатов

Вроде да. С трёх лет целовал девочек и предлагал выйти замуж. До шести лет отказа не было... )))

Михаил Корсун

В детском саду! Меня вероломно поцеловала одногрупница! И фотография до сих пор есть. 😕

Олег Чернов

Нет. Вот начал вспоминать и сначала думал, что помню, а потом засомневался, первый ли он был.

Сергей Федин

Не ловкий был,но помню.Потом сестру старшую просил научить.Учила,и подруг даже подключила.

Алина.. A.............

А мы учились на памидоре,ты с сестрой целовался?

Katerina K

Секс да , поцелуй нет . Хотя самый первый в лагере с девочкой. Мы учились друг на друге 😁

Aлександр Дубовой

Конечно.. Был студентом на картошке.. Девчонка поцеловала.. да так сладко получилось.🙂

Надежда Из Сибири.

Не помню

Aлександр Дубовой

Стесняешься небось вспоминать..🙂😛

Надежда Из Сибири.

Неее,Саша...просто была страшная недотрога и меня боялись

Виталий Р

Да, я вообще дофига чего помню. Даже из глубокого детсва, дошкольное, до садиковское....

Виктор Молчанов

Да мне было 14 лет, в подъезде девушка, похожая на тебя, меня поцеловала, это не ты была?

Виктор Молчанов

Пришла в церковь молодая женщина: Не пила, не курила, пироги пекла, мужу не изменяла. А правильно ли я жила, батюшка? Правильно, дочь моя…. Но зря!...Не ужели то же зря жизнь прожила?

Алина.. A.............

Не зря,все нормально,каждому своё

Виктор Молчанов

Ладно, развлеку тебя случаями , которых был участником:
Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...

Алина.. A.............

Потом она стала твоей женой и ты с ней до сих пор вместе,я слышала уже эту историю давно,это тоже байка

Виктор Молчанов

Раз ты всё слышала, я удаляюсь. Всего доброго.

Дмитрий Дорофеев

С девушкой? 🙂 Я не помню... Но ежели повспоминать, то вполне может быть, что и вспомню.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как ни странно, помню . . . вот только как звали девочку . . . нет. Где жила помню и всё . . .

Марианна Кефюк

Думаю это поцелуй родительский он самый первый, конечно, меня очень любили родители

Ан
Анастасия

Пока маленькой была, меня мама очень много целовала

Елена Конева

Да, уже 35 прошло, а я всё помню. Уже и лицо мальчика вспомнить не могу, а поцелуй помню

Балбес

Когда, с кем, место и возраст... Как закружилась голова... Мне было 15-16... Сейчас 67-й...😉

Дм
Дмитрий

Когда однажды я поцеловал ее в губы, она так сильно сжала ноги что сломала мне очки

Владимир ...

Нет. Встречный вопрос, а вы помните когда первый раз позволили за грудь подержать?

Алина.. A.............

Да помню,это было тогда,когда первый поцелуй

Владимир ...

Поцелуй не помню, а грудь первый раз на футболе была 🙂

Николай Шереметьев

Я помню. Девушка, которую я поцеловал, сказала - " а ты целоваться совсем не умеешь"!

--
-------

Дааа. Это было что то. До сих пор помню и чувствую нежность и сладкийвкус тех губ😄

Галина Кузнецова

тогда таких поцелуев небыло как сейчас!! я все думала а как же нос мешатьне будет???

Мари

Канеша) я сознание потеряла) как забыть испуганного молодого человека после-то?)))

Мари

Ага)) впечатлительная, видать, шибко)

Алина.. A.............

Он,наверно,тебе кислород перекрыл,вот ты от кислородного голодания и упала

Мари

Дык нет, носом-то дышала)) просто звезды закружились, ноги подкосились и тадааам)

Алина.. A.............

Тогда это произошло от волнения,ты волновалась

Алина.. A.............

Зато поцелуй получился необычным,запоминающимся

Мари

Вот уж точно)) думаю, ему тоже так кажется)))

Алина.. A.............

Спасибо и мне интересно узнать было