Elena Pavlova

Вы помните свой первый поцелуй?

Ответы · страница 7
Галина Завадич

Да,в пятом классе мальчик поцеловал ,я чуть не умерла от страха

Татьяна Федчун

Да. Мне было 14 лет. Мы с одноклассником решили потренироваться.

Филипп Август

Я вообще всё помню. Первый визит в морг, первый труп.. Всё помню!

Глеб Иванович Бокий

О да. Это был 1978 год. Я плохо соображал. И мной воспользовались.

Глеб Иванович Бокий

Мама просто меня поцеловала когда меня принесли покормить

Muslim Fatullaev

мне было 13,а ей 17 или 18,.....не понравилось,были ужасные ощущения

Sinelnikov Vladimir

ДА, БЫЛО ДЕЛО. ПЬЯНЫЙ, В ПОДВАЛЕ, С ПЬЯНОЙ СОСЕДСКОЙ ДЕВУШКОЙ...

Валера

Первый не помню, но помню серию когда и губы опухоли от этого))

Сергей Жайлубаев

Первый поцелуй как и первый секс запоминается на всю жизнь😊

Хахалев Роман

Как сейчас помню. Детский садик. И всё прямо по взрослому... 🙂

Ру
Руслан

да в детском садике мне нравилась девочка я ее часто целовал

Игорь Ковалёв

блин. задумался и вот не вспомню который именно был первым))

..
.......

смотря с кем. есть такой, который никогда в жизни не забуду!!

Сергей Кувшинов

Ага такое незабывается))))))он если честно был неожиданным))))

-G
-=LeX=- GranD

вроде бы да, хотя может он был и не первым, но я его запомнил

Явогор Смоленский

ещё бы! такого океанического прилива чувств нельзя забыть!

Василий Тимощук

его никто не смог бы запомнить... это - поцелуй Вашей мамы ! )

Ан
Анастасия

А я имела ввиду поцелуй со своей второй половинкой

Василий Тимощук

не-а... она первая начала... - я защищался !)

Василий Тимощук

она !)

Василий Тимощук

жана ! Вы ж про неё спрашивали ?!

Василий Тимощук

ну, и воть !)))

Татьяна Александрова

Конечно!Первый поцелуй, как и первая любовь не забывается.

Deamant Шмелёв

У меня его в реальной жизни небыло ...нет чего вспоминать ...

Лис Анимешник

да это поцелуй секса есле целуешь двадцати летнюю девушку

Николай Богомазов

Да. С моей будущей женой под музыку Чай в двоём. 48лет назад

Николай Богомазов

Жаль не стало её 12 марта.

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

извините соболезную..

Ле
Леонидыч

Николаю: 48 лет назад группы Чай в двоем еще не было.

Николай Богомазов

Это не группа а фокстрот кажется. На пластинке был вместе с полозом Огинского.