Мастер По Маргаритам

Российские генетики заявляют, что чистокровный русский это ФИННО-УГР, а не СЛАВЯНИН. Что вы об этом думаете?

Ответы · страница 3
Валентина

Не знаю надо эволюцию отследить.чистокровных рус.вообще не осталось после татарского иго

Мастер По Маргаритам

Почему, были княжества, которые платили дань, за то чтобы татары туда не совались.

Валентина

Ага а бабы все равно бегали к татарам

Мастер По Маргаритам

Зачем?)))

Margaret Gerardessky

Генетики переработались и тараканы в их головах тоже - пора в отпуск, чтоб бред не нести.

Мастер По Маргаритам

Спасибо за мнение!

Надежда Коваленко

Второй верно, это светловолосый или русый с голубыми волосами, пусть историю почитают.

Дикий Ёж

Фино-угорская группа ни как не может относится к ряду племён славянской нардности...

Мастер По Маргаритам

Само собой, она из соседнего ряда племен

Дикий Ёж

Ну и при чём тут фин? Выяснили их постепенно, одна мордва осталась.......

Мастер По Маргаритам

Древнерусское государство создано из славянских и финноугорских племен

Ирина Евграфова

Сейчас дойдём до великобританских генетиков и они докажут, что русские - африканцы!

Мастер По Маргаритам

Не дойдём!

Людмила Уфимцева

я на половину чувашка ...но считаю себя русской...главное чтобы был хороший человек...

Тигра Алла

Да хоть,что ДУМАЙ...его не найдёшь,чтоб проверить,так что можно лепить,что угодно))))

Татьяна Яровая

Этим "российским " новоявленным "учёным " хорошо проплатила британския МИ 6 ......

Мастер По Маргаритам

Не сомневался, люблю ей любоваться)))

Загадка(Простая)

Наверное не скромно прозвучало.

Мастер По Маргаритам

Прекрасно прозвучало 😄

Бабушка Морошка

Финн с двумя нн...А вообще историки на викинков указывают. Финны это не викинги

Бабушка Морошка

сам придумал?

Мастер По Маргаритам

Нет, статьи читал

Бабушка Морошка

желтые

Мастер По Маргаритам

аргументы будут?

Бабушка Морошка

я там выше стрелки перевела

ІЮ
Ірена Юськів

кагда я дочитаю книжку,та что какраз на ету тему,я вам обязательно отвечу...

Мастер По Маргаритам

Спасибо

Гога Гога

Где они взяли гены русича До ТАТАРО-Могольского периода ?Неужто у Валуева?

Мастер По Маргаритам

9-10. Восточная граница - рязань - муром- ярославль

Гога Гога

Монголы остались на Землях Кипчаков,став Казаками,а Русь,славян,покорили монголы стоявшие во главе войск в составе которых были воины покорённых земель.в СОЮЗЕ с ТАТАРАМИ(булгарами).в результате чего и образовалась ТАТАРО-МОГОЛЬСКАЯ ИМПЕРИЯ(Тартария),и никакого ИГА не БЫЛО...

Мастер По Маргаритам

Я видел карту австрийскую по-моему, там да Тартария называется территория. Первую половину не совсем понял из-за знаков препинания

Время Пошло

Интересно почитайте еще версию Акунина... История российского государства....все я ушла..курица горит 😄

Марина

Не те генетики это заявляют. А вообще-то , чистокровных наций уже давно нет

Konstantin Kazakov

Спорный вопрос! До сих пор не проясненный! Какую роль сыграли Рюриковичи?

Мастер По Маргаритам

Ну вот смотрите, фины - это фино-угорская языковая группа, а шведы и норвежцы - германская. А тек племена, что жили там, они прародители.

Konstantin Kazakov

А как в эту угро-финскую группу затесались эстонцы, коми и мордва?

Мастер По Маргаритам

Эстонцы от соседства. Мордва не знаю, но мордвины могут получать легко вид на жительство или что-то такое в Финляндии. Какие-то дальние родственники. Кроме когда-то финляндия была очень большой, туда и Карелия входила, и Коми

Konstantin Kazakov

Кроме этих, названных, есть еще и венгры Что-то смешалось все!

Мастер По Маргаритам

Венгры это братаны Хантов и Мансов. Угры короче))

Наталья Августовская

ловко замаскировались эти русские .... пора на финов санкции перекинуть 😄

Венок Ангелина

Я думаю что чистокровных уже не осталось давно. Иначе - это истерика СМИ.

Лариса Зиновьева

Я думаю,что вы начитались какой-то фигни и зачем-то её распространяете.

Мастер По Маргаритам

Вы меня раскусили. Я 5-ая колонна!

Лариса Зиновьева

Неправда! 5-я колонна - это я!!! А вы,сударь,нахальный самозванец !

Мастер По Маргаритам

Сейчас проверим. Путин - ......?

Мастер По Маргаритам

Ну вот, на первом же вопросе сдулись 😄

А&
Анна ''***''

Знаю одно, ни разу не была в России, но меньше русской от этого не стала.

Юлия Трачук

Не думаю что они это взяли с потолка, но и доказать это они не смогут.

Юлия Трачук

Я тоже могу опубликовать что угодно, но там никаких доказательств нет. только слова, ничего точного. И если уже углубляться в генетику что Вы тоже чуть чуть картошка.

Мастер По Маргаритам

А белорус больше картошка, чем я? 😄

Мастер По Маргаритам

А я больше водка))))

Юлия Трачук

А я большой пучок нервов и шоколадки)

Мастер По Маргаритам

Отлично)

Весёлый Котик

это давно известно. Русские не славяне-угрофины+ 30% татарской крови

Весёлый Котик

1800 лет в крыму жили готы потом их сменили турки..

Мастер По Маргаритам

а готы это предки германцев чтоли?

Весёлый Котик

древнегерманский союз племен

Весёлый Котик

Вероятно скандинавского происхождения

Мастер По Маргаритам

Какой закрученный сюжет. Лишь бы никаких исторических справедливостей больше))))

Инна

Российские генетики? Это из разряда "Британские учёные доказали..."?

Мастер По Маргаритам

остаётся только надеяться, что горшком не назовут и в печь не поставят

Инна

И почему здесь нет вздыхающего смайлика? 🙂

Мастер По Маргаритам

Не знаю, не я же писал)

Инна

Не грузитесь - это я так шутю 🙂

Мастер По Маргаритам

А где ваша серьёзность в научном вопросе? 😄