‍‍‍Тыдыщ

Какое ласковое прозвище вам больше нравится? 1) Зайка; 2) Киска; 3) Рыбка; 4) Голубка; 5) Солнышко; 6) Малыш; 7) Роза (или другой цветок); 😎 Ягодка; 9) Конфетка

Ответы · страница 2
Лариса Бочкарёва

Такие прозвища приемлю только по отношению к маленькой дочке

Лариса Власова

давно ты меня не называл Заяй. Бусинкой. Ой ты моя заябусинка

Лариса

"кисУль" - муж так зовет... привыкла, выходит, что нравится)))

Оксана Габрова

Лучше по имени, а то ощущение, что боиштся назвать чужое.

Зинаида

А какая разница, лишь бы это было искренне и с любовью:)

Леночка Чепкасова

Муж моей подруги называл ее ласково - рыба зеленая...)))))

Наташа Степанова

Муж-солнышко, дочка-малыш, а меня все зовут по имени )))

Ирина Русева

МЕНЯ ПОЛОВИНКА ЯГОДКОЙ НАЗЫВАЕТ.. НЕ ВСЕГДА КОНЕЧНО...

Марина Цитко

Когда мы были молодыми,муж называл меня - кисулькин.

Танюшенька Душенька

Малыш - вычеркиваю...в принципе, как и всё остальное

‍‍‍Тыдыщ

эгеге, здорово, танюхо!

Танюшенька Душенька

Танюхо? Что-то новенькое)

Танюшенька Душенька

Блин а че у меня смайликов не видно? Ты мне там случайно не язык показал?)

‍‍‍Тыдыщ

проницательная какая

Танюшенька Душенька

Надо же... я запомнила)

Людмила Мадонова

5..Кому то солнышко..А кому то и вообще не светит..))

Виктория

Все нравятся, потому что редко меня так называют

Ученая Сова.......

хм....ванильно, скучно и....НАДОЕЛОООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ye
Yes

Солнышко) всегда местала чтоб меня так называли

Елена Мамаева

голубка---довольно редко... но мне лучше по имени

Римма Эдуардовна

Производные от моего имени как-то убедительнее

Катя Оноприенко

люблю когда меня по имени муж называет-Катечка.

Снежана =)

Мой муж меня Сокровищем называет, мне нравится.

­­
­ ­ ­ ­

2) Киска...только вот не надо тут писать про мхт

‍‍‍Тыдыщ

1) Детеныш человека или другого животного; существо, недоразвитое по сравнению с взрослой особью умственно и физически, беспомощное, ничего не знающее и не умеющее, склонное противно кричать и неконтролируемо гадить.2) Карлица (карлик) и вообще нечто, имеющее патологически маленькие размеры.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Спасибо то какое...ходила в вопросе,неожиданно ответ прилетел))))Ну это лирика...А если продолжить игру в ответы.Скажу зайка...и замерла в преддверии))))

‍‍‍Тыдыщ

Животное отряда зайцеобразных. Одно из самых глупых млекопитающих.Не заботится о своем потомстве. Считается символом трусости. Характерная особенность зайцев (а также кроликов) - поедание ими собственных испражнений.

Светлана Из Деревни Нагаркот

хозяйственные значит.....

Эс Как Доллар

Спасибо, человек- энциклопедия

Людмила Буткова

Мой любимый называет меня Солнышко! Нравится!