Какое ласковое прозвище вам больше нравится? 1) Зайка; 2) Киска; 3) Рыбка; 4) Голубка; 5) Солнышко; 6) Малыш; 7) Роза (или другой цветок);
не люблю я эти розовые сопли...
Теперь поняла))) Мои поздравления! И за его здоровье кусну пол-тортика)))
кусни))))
Ой, кусну,матушка! Скок папе натикало?
ага
2. Меня муж называл "мама Киса"
Солнышко. Я так дочку называю
от того что Светка - конфетка
КонфеткаКондитерское изделие, единственное предназначение - быть съеденной и переваренной. Не содержит полезных для здоровья элементов. Способствует развитию кариеса, ожирения, сахарного диабета.
вот вот...и фамилия у меня по мужу Съедина))
Тыдыщ :Dтакой ответ годится?
Нуу, если только "солнышко"
СолнышкоЗвезда спектрального класса G2, тусклый и невзрачный желтый карлик. Несмотря на это, является (как и любая звезда) источником смертоносного жесткого излучения, от которого Землю спасает только магнитосфера и озоновый слой.
мда...
ппц. вулкан короче
Сама в шоке. А так хорошо начиналось... солнышко)))
нееее...ничего не нравится
не поверите.. но у меня в детстве была кличка Солнышко.. в том возрасте у всех клички были..
у меня во дворе не было..а в школе Валидоловна...)))
)) валидоловна.. почему? вот я был огненно рыжим..
у меня отчество Валерьяновна...пацаны как узнали и всё....и стала Валидоловна..))
)) а моя доча Валерьевна а сын Валерьевичь.. и жена Валерьевна....)) так сложилось..))
интересно получилось...семья Валерьевичей..)))
нам нравиться @лёнк@
сладкое вредно для зубов))
Ну всю же не съем... что нибудь оставлю...
то что не сьем понадкусываю
10) детка, девочка, малышка.
Не знаю как кто, но зайку использую если хочу показать что у дамы на ушах лопша висит чья-нибудь.
Так... я не слышала 6, 7, 8 и 9)
Лагутенко пачимуто сразу вспомнился)
Када я вижуууу как ты танцууууееешь, малыыыш, ты миня валнууууешьььь... (с)
ыыы))
Тыщ, ну будь бобр, озвучь) любопытно же)
Ну про малыша, розу, ягодку и конфетку)
Эйяфьятлайокудл))))))))))))))
и снова это я - ты что де?
а что так - понедельник же...?
да ну.. все я тебя вычеркиваю из списка трудоголика)))))
вот бы ещё и взаправду вычеркнули меня из этого списка и записали в бездельники))) Эх красота была бы)))
))) . Все, убегаю. Пока-пока))
На солнышко откликаюсь.
а просто по имени никак
а хозяйка и г-о-с-п-о-ж-а?
чего это высоко в самый раз, прозвища же
аааа ну да я ж царица мать, запамятовала, прости сына
а сам -то как думаешь? )))
ну..... Ягодка, канеш...)))
ягодка,я из тебя компот сварю
по имени как-то лучше
Мне нравится мое имя
Ой, кого я вижу!Карлсончик дорогой
У меня свой вариант
Ломаешь устои?на тебя вариантов не напасешси!))
Ну согласись, роза это ж пипец))
))ну а шо,а вруг с шипами,ну как назвать....не дикобразом ведь
кажется, розу до сих пор никто не выбрал
да я почти сразу тогда перестал
бейба! супир скажи
самый волшебный вкус/запах это молочная карамель+ваниль...но сгущенка тож пойдет. Налью на тебя сгущенки а потом буду макать в тебя печеньки и запивать кофем))
я вспомнил один рассказ Сорокина ))) про сгущёнку и солдата ))) но рассказать, пожалуй, не решусь
нет )))) ты тоже свойская )))) но вдруг не настолько ? ))) обидишься ещё ? )
ну ладно ) тем более - это ж не я написал, а Сорокин ;))))) а выбросить из головы подобный образ очень трудно, раз его узнав
сисяс ;)))))
Собственное имя.
И в мыслях не было, я не участвую в конкурсах)))
Пффф! Не вижу в этом необходимости...
Первй вопрос сколько знаете матов на каз языке . Время пошло
Нурик, чё ты пристал с этими матами?)))
Солко к вас подружек на буквуЕ... Б....Р
Ягодка; 9) Конфетка