ᚦᛊ∨ᛁ

...Чем вам нравилось заниматься в детстве, какие у вас были увлечения?))

Ответы · страница 3
Аркадий Бахчевников

Технарями во дворе были. Разрушители. Хорошо у нас больничка была рядом.

Алекс Венцель

Увлекался радиотехникой, а так же всем что грохочет и стреляет.))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...я тоже кстати отучилась год на радиомонтажника..))...громко люблю в основном только музыку или то, что можно назвать музыкой, хотя и для неё для каждой композиции своя громкость..))...а из того что стреляет, разве что фейеверг...из оружия предпочитаю тихое и незаметное, холодное, стрелы..))

Алекс Венцель

Вы женщина и этим всё объясняется...))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...согласна..)))...Сыну больше нравятся танки, автоматы...в общем всё, что грохочет..)))

Вадя Царёв

Взрывать , стрелять , выбивать ,обливать ,травить и дочки матери !!!

Лу
Лучезарочка

Учеба экстерном. Музыкалка. Гимнастика. Танцы. Теннис. Волейбол.

Лу
Лучезарочка

Выезды на природу, поездки на морской остров за пределы России...

Николай Ntv

Чем занимался не нравилось, на увлечения было всем наплевать.

Андрей Ванеев

делали шалаши, "штабы". собирались курили. играли в войну и т п.

Niherasebeblia

выпиливание лобзиком,судомоделизм,филателия.юнумизматика...

Бо
Бока

Зацеперство, прыжки с поезда на полном ходу под крутой откос

Fi
Fiana

Много всего интересного.. Но больше всего любила метать ножи

Александр S

Как и у всех - сгонять лягушек с берегов и шалопайствовать...

Елена

Много было..в театральный кружок ходила, гербарий собирала.

Геннадий Смоляков

В детстве я увлекался фотографией. Но потом Мама её отняла.

Ма
Мантихора

Рисование, Бисер, макраме, пайка, сварка, все строительное

Борис Иванович Тимошенко

.... ломать чужие машинки ... и из них конструировать свои...

Сергій

Ходил в три кружка в доме пионеров, фото, картинг и радио

Алексей -------------

На велике кататься на коньках хулиганить и драться 😁

Любомир

фигурное катание, но я левша пришлось уйти,. баскетбол

Георгий Кузнецов

ты на гроб мой грудью ляжешь за один косарь🖼

Геннадий Волков

У меня было лучшее детство... Хотя я и не попал в Артек.

ᚦᛊ∨ᛁ

..аналогично..))

Геннадий Волков

Главный вопрос теперь, как уйти из интересов взрослой жизни и вернуться в детство, над этим и работаем..,)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...я делаю это с помощью медитативного состоянияния, своеобразная виртуальная реальность..))

Геннадий Волков

Здорово... Это чисто детская особенность входить в нужное состояние. Увы, мною давно утрачено. Хотя обладал им несомненно. Поэтому возвращаюсь в детство путем сознательного отсеивания взрослых догм.

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗

Н.
Н .Ш.

Велосипед , прятки , игры с мячом , в резинки, классики.