Николай Киреенко

Если холостяк, то вся жизнь потеряна?

Ответы
Зоя Егорова

ДА ПРЯМ.Не надо традиционно мыслить.Жизнь другая:многие самодостаточны и не хотят жениться или выходить замуж. Многие не хотят иметь детей, другие любят старше(младше) себя на 20 лет.Ну вот так уних жизнь складывается.Одна знаменитая актриса замужем 40 лет, но живут все эти годы по своим домам и дети нормально относятся к этой ситуации.Вот тот же Малахов со своей женой вряд ли будут жить на одной территории:у каждого из них есть свой дюбимый дом.

Никтолоп _

Скорее наоборот, впрочем все зависит от характера человека и его предпочтений.

Вика Михальская

ну, некоторым такой образ жизни подходит и они не жалуются, люди разные...

Галина Андреева

Ничего не потеряно. Жизнь на этом не кончается

Мадина Жаксыбек

вы просто счастливчик!женатые думают иначе.

Эльза Габбасова

меньше проблем так кажется мне

/0

Ну почему же? Все в ваших руках

Елена ****

НЕКОТОРЫЕ КАЙФУЮТ ОТ ЭТОГО

Natali Ageeva

Да,ищи девушку или женщину!

Валентина Кондрашина

каждый выбирает свой путь

Наталья Бунчук

жизнь только начинается!

Мила Чалышева

жениться и проверить)))

Наташа Бекурина

почему сразу потеряна

Люб Любавишна Любава

не всегда, есть стимул