Al
Alexander217

= С возрастом мы не становимся лучше или хуже, а только более похожими на самих себя =
= Мэй Ламбертон Бекер = Я с ней полностью согласен ! А как вы ?

Ответы · страница 2
Ги
Гита

Постепенно с цыпочек встаём на всю ногу .И у некоторых она поистине плоскостопая

Al
Alexander217

Но больше всего тех , кто не считает это недостатком !

Ги
Гита

Да увы конечно ,но это факт и без прикрас ,иногда даже бывает стыдно за людей

Al
Alexander217

А чего ей стыдиться = Одела кеды и пешком взошла на Ай-Петри .

Ги
Гита

Ну кеды ещё не самое страшное))Внутренность всё таки пострашнее внешнего)))

Al
Alexander217

Так Вы про внутренний мир , что ли ? Так к старости мы все становимся проще .

Ги
Гита

Простота она нормально )Невежество вот что напрягает

Al
Alexander217

Странно . Откуда оно возьмется ?

Вера Швецова

какая в молодости,такая и сейчас ,ни хуже и не лучше,только здоровье пошаливает

Al
Alexander217

Но это можно оценить только со стороны .

Вера Швецова

так мне все говорят

Вера Швецова

а я только их слова и повторила!

Александр Бен Борис

c возрастом -все чаще покидают мысли блудные, а лезут филосовские, занудные......

Наталья Кириченко

Да! Черты, которые в молодости не очень видны, с возрастом становятся явными!

Al
Alexander217

Тут речь о чертах довольно таки внутреннего порядка .

Олег Онищенко

Мысль слишком глубокая для моего понимания. Но пожалуй опыт нас формирует.

Al
Alexander217

Опыт ещё и проанализировать надо . 🙃

Олег Онищенко

) Всё необходимо анализировать. Но не всегда на это есть время. Всё таки я с ней не согласен. "Всё течёт, всё изменяется".

Al
Alexander217

У вас опять поверхностный взгляд .

Олег Онищенко

Согласен. я вообще удивляюсь познаниям. глубине и способу выражения мысли многих пишуших здесь. Я же просто развлекаюсь. И глубина мысли мне не свойственна).

Al
Alexander217

Обычно здесь злоупотребляют цитатами классиков и из Великих . Согласен , они бывают весьма противоречивы .

Св
Светлана

Мы проявляется....помните,как раньше фото проявляли?.....с годами всё резче

Al
Alexander217

Вот такой вот положительный эффект , если ещё учесть , что до этого вообще были негативом

Св
Светлана

Изначально мы вообще чисты,а потом что "нафотографировали", то и проявится

Валерий Мартынюк

Не согласен. Человек меняется всю жизнь и он каждую минуту уже другой.

Al
Alexander217

Меняйтесь - это ваше дело ... Только не уходите от себя

Валерий Мартынюк

Выражение "уходить от себя" даёт большую пищу воображению, но мало конкретики. Человек не может быть готовым продуктом, этаким эталоном, к которому он и стремится в своём развитии и что заложено в вопросе. В процессе эволюции человек развивается и это развитие не может быть втиснено в какие-то жёсткие рамки. Космические Законы не предполагают какое-то ограничение в развитии, они только направляют развитие в нужное направление.

Al
Alexander217

Ваша мысль правильное направление взяла и удалилась .

Валерий Мартынюк

Спасибо, всего Вам доброго.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

нет, категорически. альтернативы отмирают, и кажется что всё на месте

Al
Alexander217

Ну ты , кажется , ещё в юности постарел .

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

😂я древний! ржу в голос!

Надежда

наверное так и есть.. и я сейчас себя узнаю..оказывается я неплохая.

Al
Alexander217

Так я всех тонкостей не знаю . Врачи мало что говорят . А в поликлинике одни дилетанты .

Надежда

забивайте название болезни в поисковик и смотрите там есть форум...люди обмениваются и вы читайте...

Al
Alexander217

Дело в том , что резали без диагноза . А то название , что в больничном мало мне подходит . Эта бесплатная медицина хранит свои тайны и методы работы .

Надежда

У нас есть знакомы парень в детстве оперированный лимфогрануломатоз перенес...живет...без наблюдения врачей... уже родителей проводил в мир иной...правда вид у него не очень...но нрав добрый... шутит постоянно... это тоже важно.

Al
Alexander217

Спасибо за поддержку . Но я знаю что у меня не так серьезно . Да это и по поведению медиков заметно .

Просто А...

согласен... мы всё больше признаём самих себя такими, какими есть.

Амазонка Элизонка)

поразительно что мы это мы всю жизнь и практически не меняемся..

Al
Alexander217

Ага ! Значит я могу анонсировать через Вас там место ?

Амазонка Элизонка)

))до завтра) было супер)

Al
Alexander217

До ! 🍂 🍁 🍂 🍁 🍂 🍁 🍂 🍁 🍂 🍁

Забава Накатична

Все могете анонсировать))

Амазонка Элизонка)

тебя тоже, Забавишна?))

Виталия

Может с возрастом мы становимся мудрее ? Как Вам такой вариант?

Al
Alexander217

Может только до 40 ? Какой процесс развивается дальше - все известно .

Виталия

Сколько людей,столько мнений.Кто-то становится взрослым в 18,а кто-то в 60 - ,,младенец"...

Лилия Крупицкая

Да. "Позолота вся сотрется, свиная кожа остается.."😞

Рая Люба

я наблюдаю, многие с возрастом меняются в худшую сторону

Al
Alexander217

Да ... они , просто , перестают скрывать свою сущность .

Идрис Идрисов

Наверное. да вы правы, мы осознаем больше своих ошибок...!

Al
Alexander217

Вернее , умеем примиряться с ними.

Милана Димченкова.

НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ НИ ДА НИ НЕТ..........ЭТО БУДЕТ НИ ЧЕСТНО ....

Елена

Я совсем другая стала... Возможно раньше я не была собой

Al
Alexander217

А идея завести помощника вас не посещала ?

Al
Alexander217

А вы худенька . Так что и вас можно .

Al
Alexander217

Не верю , что на такую привлекательную женщину никто ещё глаз не положил ... ☺️

Елена

Нет желающих сумки таскать . Всем некогда.

Al
Alexander217

Ах , да , сумки .... Я как-то даже упустил из виду .

Ир
Ирина

Вы правы, перестаешь оглядываться на " что люди скажут"

Al
Alexander217

Вы правы - так оно и есть на самом деле .

Кира Маевская

...в старости-НИЧЕГО хорошего нет, человек в регрессе.

Al
Alexander217

Тут о старости ни слова ....

Al
Alexander217

Вот именно ! С возрастом начинаешь понимать - зачем все это ....

nataly_usachova

одно успокаивает, я хуже чем была, но лучше чем буду

Al
Alexander217

Вы это о внешней стороне ?

Al
Alexander217

Вообще -то , судя по моему вопросу , это уже вам судить .