Ruslan Suleimanov

А правда, что пилоты «Формулы 1» испытывают приблизительно такие же нагрузки, как блондинка во время чтения?

Ответы
Злыдень Жуликов

Нет,не правда. Пилоты формулы 1 испытывают перегрузки около 9G, в то время как среднестатистическая блондинка при чтении классической литературы испытывает перегрузки порядка 11G.

Natalija Ostapchuk

У гонщиков как бы то 3тий глаз открывается ..он моментально видит со всех сторон и у него азарт на трассе..а блондинка..заглядывает..всегда в конец книги..пропуская..длинную дорогу

Natalija Ostapchuk

Естественно для блондинки больше нагрузка..у нее же не вырабатывается адриалин от чтения книги........

Edward

единственное отличие, блондинка не писает в костюм во время чтения, хотя всякое бывает)))) а вот гонщикам приходится, нет возможности терпеть и отвлекаться на нужду))))))

Елена Джемалиева

Дались Вам эти бедные блондинки... Ведь мужчины, как ни странно, высмеивая блондинок, очень даже не ровно дышат в их сторону!

Наталия Зинченко

Да что они умеют? тока по кругу летать, а ферстапен с квятом , болиды вибивать и все . А вот книгу читать, это же 33 буквы знать

Наталия Зинченко

прикольное такое

Виталя Флакон

ато

Наталия Зинченко

удачи вам

Виталя Флакон

Спс

Наталия Зинченко

пжлст

Mr Хандсон

Вырядили. Иначе бы она могла читать только если пристегнута к стулу, и стул надежно прибит к полу. Иначе бы её снесло.

Julie Buyalskaya

на счет пилотов - у них очень большая нагрузка на шею приходится.. а вот на счет блондинок - не знаю: спросите у них)

Наташа Калинина

возможно и брюнетки тоже и шатенки это у кого какие мыслительные способности цвет волос значения не имеет

Камилла Линник

ой да фиг его..меня не прикалывают эти типа приколы про блондинок..не все они тупые,как думает большинство

Кто Бы Мог Подумать

Средний IQ у женщин со светлыми волосами оказался равен 103,2 балла, у брюнеток — 102,7, а у рыжих — 101,2

Алексей Валов

да здравствует глупые стереотипы...на сколько я помню, ощущения у них примерно как у космонавтов

Юлия Родыгина

Трудно сказать , сейчас натуральную блондинку редко встретишь ... а пилот - он НАТУРАЛЬНЫЙ ))

Анжела Никулина

Испытай сам. Мне хватает карта без гидроусилителя, чтобы меня вытаскивали из машины

Виталя Флакон

А зачем там гидрач?

Анжела Никулина

На современных стоит. Чтобы не напрягаться. Как везде сейчас на машинах.

Виталя Флакон

Да уж водитель пошёл уже не тот

Анжела Никулина

Я знаю ребят , которые военную старую технику тягают по старинке.

Veleslav Yarumar Vran

Ну, разве что у бл@ндинки пульс приближается к 200, давление зашкаливает и все такое...

Ева Адамова

читая этот вопрос, у меня даже перегрузка случилась, теперь нужна перезагрузка

Ки
Кирилл

ye ns lftim

Ки
Кирилл

ну ты даешь)))

Ева Адамова

а как не так

Ки
Кирилл

не понял

Павел Голайдо

БЛОНДИНКА и с нагрузкой на мозги..Полный бред..Они читать не умеют правильно..

Ам Не Зи Я

в основном нагрузки на поворотах...кто считает пуон жестче...кто..бланширон...

Никита Ляпин

а почему блондинка в церкви когда становится на колени ...рот открывается

_____ Скорпион _____

ооо я считаю что у нее процессор плавится начинает в мозговой коробке

Ольга Илиева

Может быть и по круче

Надежда Никонова

не знаю, я ни разу не ездила как пилоты формулы и я не блондинка)))))))))))))