Stas Fox

Знаете как сказать по мордовски я вас люблю...? Монь тонь вечектань...))) поправте если ошибся...

Ответы
Зухра Леонтьева

У нас живут мордва, но я не слышала, как они разговаривают. А на руси раньше, когда признавались в любви говорили: я тебя жалею.Такое признание еще сохранилось в каких-то местах. Да, иногда жалость больше, чем любовь.

Tamara Rogalskaya

Конечно ошибся. Включаю логику и знаю точно, что ошибся, в противном случае ты не задал бы этот вопрос. Поправить не могу, не знаю мордовского, а если ты знаешь, напиши правильно.

Инна Перекрест

как же я могу тебя поправить,если я-украинка? На самом деле,какие бы слова не говорились, важно какие чувства в них вкладывает говорящий. О любви понятно и без слов

Татьяна Хабарова

мне что монь что тонь ничего не говорит. владею только русским. немного знаю сленг. немного по фене ботаю но предпочитаю все же говорить по русски.

И Кош

Если эти слова скажет человек искренно, то они будут звучать очень красиво, а слова отдельно звучат красиво, правда немного забавно.

Владимир Кузнецов

Спасибо друг! Похоже мой второй мордовский!! Сразу запомнил: Монь тонь вечектань!! Надо у бабушки на постаменте, надпись перевести!!

Stas Fox

))))

Владимир Кузнецов

А я думал бабулька матом кроет!! А оно воно как!!

Данияр Нурекеев

ОООу!!! Stas будем считать что без ошибок!!!!!!!!! (я незнаком с этим языком) Главное что бы это понял человек кому эти слова адресованы!!!!!

Антонина Горулева

В селах Рязанщины, в селах Смоленщины слово "люблю" непривычно для женщины.Там беззаветно и верно любя,женщина скажет :"Жалею тебя"

Elena Heikkila

Говорили , что финский с мордовским похожи .. А нет .. А на финском это звучит так .. миня ракастан синуа .. , или миня тюккяян синуста !

Марина Павлова

Я мордовского не знаю,но тебе я отвечаю:Две старушки без зубов говорили про любовь:"Мы с тобою влюблены.Ты-в картошку.Я-в блины!!!"

Надежда Макурина ( Архипова )

По-мордовски, нихт форштеин. А вот по-русски исправить могу Ваши ошибки: надо писать "поправьте, если ошибся". Всего доброго!!!

Aleksey Nikitin

Есть у меня знакомый мордовин.... Лучше... скажу Вам по-филиппински: МагАнда Умага!!!! (доброе утро). На том и остановимся????

Светлана Рома-Мурашкина

Смешно-то как))), ну как тут не расхохотаться? А ведь так человека можно обидеть, который говорит тебе серьёзные вещи...

Максим Романов

я бы мог блеснуть смекалкой открыть гугл транслит и если что вас поправить но буду честен я НЕЗНАЮ МОРДОВСКОГО

Наталья Леденева

Если не знаете точно, как по-мордовски, то говорите по-русски, или молчите. Любовь, если она есть, сама скажет.

Марина Катина

Мон вечкан- по мордовски,по бирмански - Чумма тинго чхи ти, но по голландски круче - Ик хуид ван ю...Каково?...

Дмитрий Олейник

Ответы на некоторые вопросы вы можете найти здесь: http://avtodog.ru/
Для тех кто Вконтакте здесь: http://vk.com/autodog_guard

Катя Сорокан

нет, не знаю правильно или нет)))я знаю только молдавский, французский и английский, украинский языки..

Артём Шилов

ну я утверждать не буду ну в поисковеке говорят что по мордовски это звучит вот так--- мон тон вичектан

Алия Бекенова

Даже если ошибёшься, девушка мордовка оценит по достоинству ваши потуги. Смелее будь и всё получится.