Maxim Ezhov

Способен ли,хорошо готовящий мужчина покорить ваше сердце через желудок дамы?

Ответы
Римма Дунаевская

Эта способность увеличит шансы такого мужчины в N-ое число раз, потому что каждая женщина - это будущая мать, которая будет уверена, что семья (в том числе дети) всегда будет накормлена, что бы с этой женщиной не произошло в будущем. Кроме того, в четыре руки на кухне всегда можно быстрее приготовить, чем двумя))) Да и сплачивает это занятие семью очень-очень... Так что мой ответ - ДА.

Маргарита Казарьянц

Слово "дамы" надо убрать...оно лишнее....нет, не пищей единой сыт человек..тем более женщина, для женщины пища не стоит на первом месте, так что..не обольщайтесь особенно, мужчины.. и повара и не повара...женщина должна получать всё; моральное, духовное, физическое удовлетворения, как минимум + финансовое...и тогда будет и пища и всё остальное...

Татьяна Цейтва

Ого! Смотря о чём он говорит. Иногда и помолчать " хорошо" можно. И если мужчина хорошо готовит, ему ведь не всегда можно угодить в еде. Лично меня такие мужчины немного настораживают. А вообще за такого мужчину не стыдно и вполне может понравится.

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Способен конечно! Вы даже не представляете, как устаешь, каждый день готовить, придумывая, чем бы вкусненький порадовать своих! А если мужчина, периодически будет брать инициативу в свои руки! Разве это не счастье для женщины?)

Maxim Ezhov

Да,порой женщине стоит снять груз отвественности за дом,и помочь ей в этом деле)

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Вот видите!) Как мы друг друга понимаем!)))

_Всем Привет!_

Ни одного такого не встречала, умеющего и любящего готовить, мах обычные макароны, ими особо сердце не покоришь! Хотя, когда любовь и макароны покажутся"соловьиными язычками":-) Или мне просто не првезло с поварами?!:-)

_Всем Привет!_

Для нас- громкие слова, мужчины привыкли, что все для них, поэтому тут палка о двух концах

Maxim Ezhov

Не все проверьте, все первую очередь все зависит от человека,мнение конечно субъективно,но все же.

_Всем Привет!_

Давно живу, знаю...хотя, пусть будет по вашему, не буду рушить неосуществимую мечту многих женщин и мужчин!

Maxim Ezhov

Хочется верить в лучшее)

Алексей Волжский

Не все понимаю хороший хавчик

Атака Гризли

Нет, я и сама хорошо готовлю... больше восхищает, когда классно делает то, чего я не умею... или плохо умею... или просто не люблю делать. У каждого должна быть своя ниша, это лучше, чем на кухне жопами толкаться..))))))

Снежана

Как -то я из Вашего вопроса не поняла, сколько человек вовлечено в процесс... Имеем: 1. Хорошо умеющего готовить мужика; 2. некоего владельца сердца; 3. даму, имеющую желудок

Анжела Никулина

Способен, если он способен обеспечить приготовление пищи продуктами, оборудованием для приготовления пищи и домом, в котором оборудована кухня.

᠌ ᠌

Сомневаюсь, переругаемся, скорее.)) Хотя, изредка, мною овладевает ностальгия по тому, как папа спрашивал, что ему сегодня приготовить.)))

Илья

Хоть я и не дама. Но считаю что иногда это может хорошим плюсом.

например когда жена по какой то причине просто не может приготовить.

Инна Михайлова

Сердце дамы покорится если мужчина будет хорошим человеком это не мало важно...Ну а если он еще и готовит то это просто здорово!!!!

Ел
Елена

нет, мое сердце покорит работящий мужчина, пусть работает и в свободное время еще подрабатывает, а с головкой я сама разберусь,

Ирина Архангельская

Хорошо готовящий мужчина способен вызвать восхищение. Сердце покоряет внимательный, хорошо говорящий и заботливый мужчина...

Մարիամ Պողոսյան

Да, если он готовит лучше меня... Потому, что когда меня не будет дома, он сможет себе приготовить по есть и я буду спокойна.

Вр
Врединка

Неееет нас по другому покорять надо! Это мужчину можно покорить покормив его во всех смыслах этого слова!😂😂😂😂

Maxim Ezhov

Хороший)добрый ответ)

Лариса Юрганова

Это да... Но кроме этого хочется , чтобы он был аккуратен и не зануда... А остальное не имеет большого значения

Наталь

Нет. Но готовящий относительно неплохо, зато часто - несомненно. Толку мне от его умений раз в пятилетку)

Татьяна Ларина

Через желудок нет. Скорее сам процесс становится большим плюсом. Но и для совместной жизни конечно тоже

Маргарита Казарьянц

Нет...не пищей единой сыт человек...сердце дамы покоряют умные мозги и наличие денег...как ни странно

Юлия Пак

Если с ним поговорить не о чем, то мне всё равно как он готовит. Я сама отлично справляюсь на кухне.