Леди Кена

Мужчины...а что такое женственность???

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Прокладки Always (Олвейс), гигиенические прокладки созданы для нормальных выделений (каждая прокладка толщиной 3 мм в индивидуальной упаковке, что позволяет взять ее с собой). Обеспечивают отличную защиту от протеканий благодаря уникальным, новым крылышкам 4FIX, более клейким и более длинным! Имеют верхний слой Драй-вив "сеточка", благодаря которому поверхность прокладок остается совершенно чистой и сухой.🖼

Леди Кена

Так и что???

✔Н
✔️ Новости Дня

...ты спросил я ответила ...

Леди Кена

Я спросилА

✔Н
✔️ Новости Дня

...а чито эта миняит

Леди Кена

Все меняет

✔Н
✔️ Новости Дня

например

Аделина Свабода

Женственность, это мягкость и спокойствие. Женственная женщина может снять мужское напряжение. Им необходимо отдыхать рядом с женщиной. Чувствовать заботу тепло и гармонию. Но современный мужчина напрягается на работе и дома зачастую тоже напрягается, поэтому он сам не особо понимает что такое женственность. Но тянется к ней.

Леди Кена

Спасибо..прекрасно ответили)))

Аделина Свабода

Во благо.

Alice Wonder

Я не мужчина. Но думаю, большинство из них трактуют женственность, как раболепность перед ними, отсутствие распоряжения своей судьбой, подстраивание под их хотелки и корректировку своей внешности с учётом их похоти. Личностно разрушительное клише, короче

Леди Кена

Короче Вы правы..хотя пишут разное здесь

Alice Wonder

Это в основном так, не у всех такое мнение, но у очень многих. Как говорят "женственность", так обязательно какое-то унижение

Леди Кена

Угу угнетатели

Alice Wonder

А разве нет?

Леди Кена

Подразумевается что да

Predator

Модель поведения и совокупность психических качеств женского гендера, таких как чувствительность, нежность, верность, сострадательность, заботливость.

Леди Кена

Прекрасно...спасибо

Predator

Не за что

Александр Петрович Кудрявцев

словами не сформулировать. Это нежность, забота, доброта и сострадание. Так же беспокойство за детей... В общем все это включает в себя женственность

Леди Кена

Хорошо...спасибо

Улугбек

Это - дар Божий, тончайшее восприятие окружающего мира, Агата... Не каждой женщине оно дано!!!☝️🦋🐝🦢🦩🌷🌿🕊️🌫️🌬️💨🌪️🌤️

Леди Кена

Да..понимаю..а подробнее?

Улугбек

Хорошая психическая сенситивность организма, милая Агата!"!!

Леди Кена

Хм..сложно как

Улугбек

Всё описать и подробнее раскрыть - слов в словарях, пожалуй не хватит!!! Лишь воображение поэта может то отобразить в песнях и стихах!!!

Леди Кена

Понятно..окай

Улугбек

🙏🌷🌿🌤️🦩

Леди Кена

Спасибо

Трижды Кот

Это - присущее слабому полу или ожидаются от него: мягкость, чувствительность, нежность, заботливость, ранимость, покорность

Леди Кена

Отлично...спасибо

Трижды Кот

И вам хорошего вечера

Леди Кена

И Вам

Се
Сенсей

Это трудно объяснить...Это и отношение, и реакция, и способ мышления, способ действий и это только малая часть этого понятия...

Леди Кена

Ну да..не особо мне здесь объясняют

Се
Сенсей

Это потому, что не так просто выразить то, что по содержанию выражается в самих чувствах и ощущениях человека...Женственность - это ласка, сердечная забота, нежность, сопереживание, сострадание, материнская чуткость, внимание к деталям и мелочам, женская мудрость, доброта, искренность: всё это идёт от души, от сердца...Однако, независимо от того, говорим ли мы о "мужественности", или "женственности" всё это объединено одним понятием "человечности"... Людям не хватает подчас этой человечности, этой величественной черты быть человеком...Кого мы видим: богов и богинь, бедных и богатых, ущербных и достойных и т.д., но только не людей в людях, не человека в человеке...Если Вы станете великим человеком, величие которого выражается фразой "человек с большим сердцем", то тогда и поймёте окончательно, что есть женственность...

Леди Кена

Спасибо Вам за ответ такой

Алекс Венцель

Общий вид, манера вести себя, приятный голос, общительность, интеллект, умение подать себя обществу и вызвать уважение...

Леди Кена

Спасибо)))со всем соглашусь

Леонид 獅子急 Шестаков

женственность у каждой своя
и обнаруживается, порой, не сразу...
объяснить на словах нельзя
это то, что не для показу...

Леди Кена

Отлично)

Фи
Фиан

Чувственность, нежная красота, спокойная гордость, уверенная выдержка, аккуратность, внутреннее чувство меры...

Леди Кена

Замечательно...спасибо..Вы...как всегда...на высоте)))

Фи
Фиан

А вообще-то бывает достаточно одной искренней неповторимой улыбки, жеста и взгляда...

Леди Кена

Да..понимаю..или поворота головы

Фи
Фиан

Да...Когда все абсолютно естественно и свободно... Чистота естественности ...

Леди Кена

Мне один мужчина когда-то сказал что женственность это выпирающие ключицы

Фи
Фиан

No comments

Леди Кена

Окай

Android

Забористый коктейль из сексуальности, нежности, откровенности и с добавлением без винной хитрости....)))🤗

Леди Кена

Благодарю Вас

Android

Приятно общаться с вежливой девушкой....🥰

Android

А вы реально такая, или в "омуте" чертята водятся? 😁

Константин

Те черты женщины, которыми можно любоваться, восхищаться, наслаждаться, спокойно, без лишней страсти.

Леди Кена

Какие это черты?

Константин

Ухоженность, элегантность стройная фигура, отсутствие чего-то слишком бытового, или слишком детского, или слишком весёлого, мрачного, пошлого... тонко, да.

Леди Кена

Отлично..спасибо

Алексей Генералов

Это женская челка на мужской груди, это поворот головы и взгляд глаза в глаза и много ещё чего.

Леди Кена

Это даже ключицы..голос...интонация

Старый Знакомый

это то..что заставляет..тянет мужчину заботиться о тебе...чувствовать себя защитником..)))

Леди Кена

Да..этого я и ждала..наконец-то

Старый Знакомый

мечты сбываются....))))

Леди Кена

Спасибо Вам

Игорь Морозов

Женственность это то , что присуще женщине , а не её подобию в физиологическом понятии .

Леди Кена

Допустим и что из этого следует?

Игорь Морозов

Да ничего особенного - просто новый формат времени , новые ценности , другие нравы !

Леди Кена

Вы не ответили-что такое женственность

Игорь Морозов

Это этически нравственное понятие , основанное на нежности , доброте , сексапильности ( не путать с сексуальностью ) .

Леди Кена

Вооот..отлично...спасибо

Александр Самол

отсутствие мужских привычек и замашек.) отсутствие желания иметь и водить машину)

Alice Wonder

Что негоже?

Леди Кена

Мобильности не иметь

Alice Wonder

Конечно. В собственной машине ты чувствуешь себя человеком, это как аналог управления своей судьбой. Очень важно для меня лично. Дела быстрее и удобнее делаются. Но некоторым мужикам надо иметь рядом "ручную собачку". Разве можно допустить, чтоб такая ещё и чем-то управляла. Мрак, короче

Леди Кена

Мракобесие

Alice Wonder

именно

Между Двух Миров

Привлекательность, умение нравится мужчинам....никто не против ласки ! 🤫🤗🌞

Леди Кена

Спасибо

Io
Iosef

Это способность нравиться мужчинам не прибегая к разного рода ухищрениям...

Io
Iosef

Ага...ой)

Леди Кена

Окай)

Io
Iosef

🌹😉

Леди Кена

Спасибо

Io
Iosef

Пожалуйста

Гагик Галстян

... когда хочется её обнять, потом - всё остальное, а потом ещё наз обнять.😄

Гагик Галстян

На здоровье и женственность!

Леди Кена

Спасибо