Лара Петрова

Мне 28 лет. Окружающие говорят, что красивая, работаю. Но личная жизнь не складывается! Никак. Свободные парни всерьёз не воспринимают, либо вокруг вертятся женатые. Что не так?(

Ответы · страница 2
Lady Winter 🇷🇺

Ваше восприятие себя. Где то внутри психика глючит, а внешне получается так. Очень похоже на защитную реакцию.

Василий Сычёв

Всё так.. С вами всё так.. Время такое. Другие жизненные приоритеты... Но знаю точно... " ваш" мимо Вас не пройдёт..

Коля

..мне нравится ваш блеск,прекрасная комета,но мне не нравится ваш длинный хвост... может в этом причина? 🙂

Ki
Kirill

Ищите своего родного через работу, его хоть в деле видно, такой он и по жизни. А на тусовках одни лгуны.

А. А.

Да все так.... Если женатые заглядываются значит все в порядке )) а 28 это ещё не приговор )) самое то ))

Павел

Наверное слишком большие требования накладываете на свободных, а женатые тоже люди и тоже опыт.

Лара Петрова

А зачем мне женатые? Они просто так весело хотят проводить со мной время

Павел

Ну не всегда, есть и те кто ищет как раз спутницу жизни. Нанимайтесь к нам в геологическую партию, к концу сезона точно кто нить под венец поведёт.

Лара Петрова

Что за геологическая партия?)

Павел

Та которая сухопутная, газ нефть ищем..

Познавший Тьму

Вот мне всегда было интересно женская логика, парни не воспринимают, а тебе то кто нравится?

Лара Петрова

А у вас где новые знакомства заводятся? Думаю, трудно поменять свой круг общения

Познавший Тьму

У меня характер работы способствует, я не сижу на одном месте

Лара Петрова

Это хорошо. Я вот лет 5 в одном офисе работаю

Познавший Тьму

Ну, тогда пробуйте изменить отношение к себе там, но это почти не возможно без обидок с мужской стороны

Лара Петрова

Это точно. Это сложно. Нужно менять работу

Костя Кузнецов

Нормально всё, женатых отшивай нефиг предателям пособничать, встретится человек настоящий

Константин

Наверное взрослая,вот и вертятся женатые..а для свободных может боятся,что не потянут тебя

Всегда Котов!

28 - не тот возраст. провал, яма.. женившиеся раньше еще женаты, разведенные будут лет через 10

Филипп Август

Удачи нет. Это проблема. Попробуй купить кольцо с агатом, это улучшит твою чёрную ауру.

Павлос

🖼 Не расстраивайтесь...... Всё будет хорошо!!!!!! Встретите вы своего парня!!!!!

Шухрат

Ну это у каждого своя мнение Инна ( ты сама знаешь но хорошенько подумать над этим

Таяна

А вы себя не любите. Вам удобней быть второй. Поэтому и женатые притягиваются.

Бенвенуто Челлини

Трахаешься нормально? Минет делаешь? Это не пошлость.Простой опыт🤷‍♂️.

Бенвенуто Челлини

Поэтому и отношений нет.🤷‍♂️.

Denis Govoruskin

Вечно так)
Найдётся человек) главное не разменивайте себя на дураков 🙂

Ва
Вадим

Посмотрите на себя в зеркало хорошенько, может что лишнее?
Серьёзно!!!!

Ва
Вадим

Вот! Здесь и надо искать...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вертятся женатые... двоежёнство вроде не разрешено...так что ж им надо?

Лара Петрова

Общения без обязательств. Но мне это не нужно

Действительно, странно почему при этом не вертятся неженатые... очень странно🤷🏻‍♂️

Надія

То, что вы на это зациклены. А нужно на себе. Самое время познать себя.

Вячеслав Алёхин

Современная жизнь не требует вступления в брак, наверно поэтому.