Пашка

все ищут какую то любовь а демографическую задачу не решают скоро вымрем

Ответы
Людмила Варивоцкая

Павле,без любви не решить ни одну земную проблему.. ВОТ ВЫ ПРЕДЛОЖИТЕ ПРОГРАММУ по решению поставленной задачи.что Вы написали..

Пашка

так усе любовь морковь ищут

Людмила Варивоцкая

🤣🤣🤣А Вы без люббви живёте? ЛЮБИТЕ,ПОКА ЛЮБИТСЯ! И легче будут решаться все проблемы

Вячеслав Кривёнок

Да нет конечно, пестик тычинку всегда найдет, остальное болтовня в пользу бедных и чтоб стадо не осуждало!:-))))

Графиня

не надо решать демографическую задачу. Надо либо желать детей и создавать их, либо не желать.

Ирина

не волнуйтесь,если не получается у вас-получится у других-заа демографию не беспокойтесь

Особенная Особа=)

Нужын арганизатар... ти пра ето заговорил.. иницыатива наказуима-)... займись етим прошу -)

Она

Так государство позаботились о том, чтобы дети стали дорогим удовольствием..

Пашка

да выросли уже

Она

Какие года?

Пашка

91 93

Она

Тогда было проще

Пашка

очень

Друг.

А всё патамушта куда надо еб@ть целуют а куда надо целовать еб√т.

Анна

Не может быть такого ,жизнь продолжается 🥂🍓🤝

Сергей Никонов

Как мамонты в диких конвульсиях☝️😜

Людмила Мухорина

НЕ ВСЕ? КИТАЙ И ДРУГИЕ ВОСТОЧНЫЕ СТРАНЫ РАЗМНОЖАЮТСЯ.

Та
Татьяна

мы свою задачу выполнили, эстафету передали молодым.

Светлана Филюкова

сейте, пока семена живы,.....🤭🍁👋

Инна

Так пусть эту задачу решают те перед кем она стоит

Са
Саша

Действительно. Давайте плодиться и размножаться.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Сейчас идёт лозунг по рунету "Не плоди нищету!"

Раиса Гильманова

Это Вам-молодым-флаг в руки+мат.капитал!🤣

Ум
Умка

Так задумано, сокращение народонаселения

Николай Ланцов

Какой нафиг вымрем?! Вас 8 млрд, очнитесь!

Пашка

благодаря китаю и индии

Николай Ланцов

И что?

Ма
Марина

Конечно,вот у вас сколько детей?

Пашка

дочь и сын

Ма
Марина

У меня дочь,а внуки нсть?

Пашка

и у меня две внучки

Ма
Марина

Вы еще молодцы,а моя не хочет рожать

Пашка

🙂

Пашка

🙂