Де
Дед'уктор

И вы так долго ждали меня здесь, чтоб навалять мне комментариев?..))

Ответы
Ирина Чарикова

Ну, океан большой. Даже не надеялись на встречу.

Диана Алейникова

Поджидали)

Де
Дед'уктор

Значит, немножко любите меня)

Де
Дед'уктор

Заходил сегодня к вам в гости на ФЕйсбуке.смотрел фото кованных изделий. Серьёзно у вас там, однако. Кстати, у меня батя одно время работал с такими кружевами. Это красиво.

Диана Алейникова

Не у меня,я же вчера объясняла.

Де
Дед'уктор

Ааа, то есть, опять вы не участвуете..) Ох, женщина! Ах, какая женщина!

Диана Алейникова

Вдохновляю)

Де
Дед'уктор

Ну, я не спорю. Хороша. Тем более, там, в реальности. Глаза -- проницательный взгляд, очень выразительный. Наверняка, понимают вас по взгляду.) Из всех искусств, я бы выбрал фотоаппарат и вдохновлялся бы)

Поничка

Хитрый

Де
Дед'уктор

😂 Пачиму?))