He
Helen

Слышала, что страдания и болезни приносит блуждающий ум, когда не понимает и не может найти причину случившегося. Почему, каким образом и когда приходит исцеление?

Ответы
Александр

Ответ в слове. Исцеление. Перестаёшь раскидывать внимание( куда внимание, туда и энергия) и накопившаяся энергия делает тебя целостной.

He
Helen

🖼

Александр

Гейзенберг бы уржался над этим экспериментом. Принцип неопределённости у которого. Так что там летит через щель? волна или частица?

He
Helen

Пылевые туманности🤣

Владислав

После холодного душа или купели

He
Helen

Не всякий организм выдерживает, много случаев смерти

Владислав

Это я знаю и сам редко посещаю. Но привозят в купели немощных старух. Главное должна быть здоровой сердечно-сосудистая стстема

He
Helen

Другое главное. Память

Владислав

С этим согласен полностью

He
Helen

Спасибо

Ронин

Каша в голове - пища для ума

Ронин

Господь, все в его руках

He
Helen

На Бога надейся, а сам не плошай. Не общение, а перестрелка))). С Наступающим 🎄

Ронин

С новым годом) 🌹

He
Helen

Взаимно) 🎄🍊

Ронин

🥂

Коник Буяный

Это не для средних умов

Hi
Hiреr

когда появляется цель

He
Helen

До цели далеко.

Hi
Hiреr

Цель наводит порядок в мыслях и в уме начинается продуктивные процессы

He
Helen

Есть хорошая поговорка. *До бога высоко , до царя далеко* Христос приносил исцеление.

Аркадий

Это про шизофрению?