Black Mamba

Вы такой умный.Вам череп не жмет?

Ответы
Раиса Мажура

НУ ВО ПЕРВЫХ Я УМНАЯ А НЕ УМНЫЙ)))))))))))))))))) А ВО ВТОРЫХ НЕ ЖМЕТ)))))))))) ОН ИМЕЕТ СВОЙСТВО , РАСТИ ВМЕСТЕ С МОЗГАМИ))))))))))))))

Александр Ксенофонтов

ЛЕН ЧЕРЕП - КОСТЬ. ПОКА РЫБУ КУШАЕШЬ (ФОСФОР), ДА МЕЛ ГРЫЗЁШЬ (КАЛЬЦИЙ) КОСТЬ РАСТЁТ И ВСЁ В ПОРЯДКЕ.

Ле
Лена-Сава

Я поняла. Надо менять рацион...

Иван Сергеевич

Знание человеческое ограниченно - безгранична только его глупость (с) Кто-то из великих

Vik K

Череп жал тому, кто в наследство подарил. Готов к любому самоистезальному откровению...

Vik K

Будь ты мужем, ответил тебе, но ты не есть то, что им изначально вложено, ибо, тогда ты был бы более логичен, в противовес настоящей озабоченности...(не сильно ущипнул?).

Vik K

Гладят по ляшкам ближних, тебе обращался, возможностью думать....

Ле
Лена-Сава

Как прмитивно...ляшка...ффу..погладить и словами можно,и утюгом..А про ущипнул написал-это кого?

Vik K

...ТУТ МЫСЛИ НЕТ ОДНИ КОМПЛЕСЫ... Кто тебя в детстве изнасиловал и в какое отверстие?

Vik K

...как все, ничего насужного...

Но
Нодзоми

Так шапочку из волосинок приклеиваю на черепок, чтоб мозги с тараканами не вылезали:))

Людмила Лынюк

А по каким критериям вы судите о моих умственных особенностей? может я полная дура

Walter

Не-а,только нимб мешает,отсвечивает сильно! Да крылья в химчистку сложно сдавать!

Александр Батаев

Ум слабо зависит от размера мозга! Сравни кроликов и кошек, кто сообразительнее?

Александр Батаев

Кошки!! У меня жили и кошка, и коты, а однажды пришлось держать кролика 3 месяца. Глупейшее животное!

Алишер Амр

не то что жмет мозг не влазит выдавило часть в спину терь спинной мозг имеется

Ле
Лена-Сава

Тоже хорошо. Все пригодится

Ak_Elka (((=)))

Знаете, мозг развиваеться, но растет до пределенного размера.Глупый вопрос.

Leonid Potapov

Спасибо за "умного", а в черепе моем ещё много чего может поместиться.

Leonid Potapov

Выбрасываем ненужное-освобождатся место,шучу.

Кирилл Босов

нет а с чего в мозгу помешяется чуть больше 2-ух терабайта памяти

Ксения Яркина

совсем напротив,мозги на него жмут.ну вам наверняка наоборот.

Ле
Лена-Сава

А чего хамим,если такие умные?

Ксения Яркина

не хамим,а отвечаем на вопрос

Валерий Бабенко

Ум не зависит от размера черепа, иначе бы самым умным был слон

Елизавета Брянская

да? спасибо конечно.. но нет, мне мой cranium совершенно не мешает)

Владимир Селезнёв

у меня мозг в желудок корни пустил а там пока еще много места

Владимир Селезнёв

ну почему же по позвоночному столбу у мужчин мозг пускает в головку , а у меня в желудок, у меня еще не самый плохой случай

Dasha Kozukhar

Раз в год я его сбрасываю.... и на его месте вырастает новый!

Михаил Таманцев

не читай мои комменты, мне ничего не жмёт, а тебе возможно

Ле
Лена-Сава

Твой череп мне жмет? Аднака...))

Александр Гапеенков

зайди на сайт www.aieks.prav.tv и напряги череп свой.не пожалееш.

Love Mashine

нет не жмёт он у меня растягивается как грудная клетка

Love Mashine

да нет я пошутилпросто вы наверно красивая

Ле
Лена-Сава

:DНе мне судить.Но все равно спасибо.

Love Mashine

а вот так например идёт девушка в толпе или на бозаре совсем мне не знакомая и как только она случайно увидит как я ей симпатизирую то после этого я сохраняю интригу до того как она не неисчезнет с поле зрения и уж поверьте мне когда начинаю это исполнять то тогда она не может оторвать от меня своий взгляд