Lenusik Lenochka

Верите ли вы что большинство людей - добрые и хорошие по натуре?

Ответы · страница 6
Р. М.

Да каждый человек - исчадие добра в своих глазах)

Lenusik Lenochka

Хорошо что не повар, а то смешали б сахар с солью))

Р. М.

Знаете, в чай по-монгольски как раз кладу сахар, соль, специи и т.д.))

Р. М.

Гарантирую Вам жизнь и здоровье при употреблении мною приготовленного чая, кофе и дичи)

Р. М.

Вероятно) А Вы - просто очаровательны
)

Антон Токарев

всегда так было. это ведь вроде и не секрет даже)

Lenusik Lenochka

К сожалению сектет. Для многих

Антон Токарев

что хочешь увидеть на то глаза и откроются) а причем тут многие если все всегда начинается с тебя?

Дмитрий Объективный

да...так же как и доверчивые и глупые по рождению

Дмитрий Объективный

нет, но и умным себя не назову...не бывает абсолюта
но когда большинство жителей России проголосовало за Ельцина первый раз....можно было бы представить что это ошибка.....а когда второй .....кроме как глупостью я назвать никак не могу

Дмитрий Объективный

конечно не голосовали ...вы же тогда маленькой были 🙂

Павлос

Да конечно......., мир прекрасен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌷

Рысбек Егимбаев

Верить нужно в хорошее, плохое само проявляется

Рысбек Егимбаев

Антон Белов

Да, это так, иначе бы все переубивали друг друга

Сергей Хомяков

абсолютно согласен, оружия не хватает просто...

Lenusik Lenochka

А как вы хотите? У вас Калашников а у людей ничего?)

Сергей Хомяков

у людей есть язык... если гора не идет к магомеду, значит он просто не умеет разговаривать...

Lenusik Lenochka

Может это вы не умеете разговаривать, если у вас нет Калашникова?

Сергей Хомяков

пока без него обхожусь...)))

Сергей Хомяков

не исключаю этот вариант...)))

Джокер Энигма

ладно сёдня я пьяный не огорчайтьсь на меня......

Джокер Энигма

хоть нормальный человек мне попался!

Джокер Энигма

кто за меня переживают..кто то психуюттт

T K

не верю, я злюка, значит и все злюки пусть будут

Lenusik Lenochka

Не ко всем же злюка? Есть же любимые?

Феодор Гардемарин

ага правда скрывают это под маской злости и т д

Та Самая Алиса

Да. Просто одни это показывают, а другие прячут

Антон Максимушкин

после армии вообще думаю что люди = людишки......

Антон Максимушкин

ээ ну либо я крайне везучий, либо в мою батарею(рота) согнали самых хитрозадых татар, самых упрямых мордвинов и самых "не умных" обитателей крайнего севера

Антон Максимушкин

ну это общее название там много народов ...

Антон Максимушкин

и походу еще и расизм подцепил

Lenusik Lenochka

Меня в школе дразнили ужас!

Антон Максимушкин

ну дети самые жестокие из людей

Lenusik Lenochka

Потом мальчишки пожалели))))

Андрей Ким

В каждом человеке есть что-то хорошее и плохое

Андрей Ким

Натура непостоянна. Часто обстоятельства меняют нас.

Lenusik Lenochka

Но душа то добрая у многих

Иван Кульков

все люди хорошие,пока вы не лезете к ним в душу

Lenusik Lenochka

Верно. Злиться по делу может и добряк

Владимир Рыболов

Думаю плохих людей нет ,есть плохие поступки...

В.м.в. В.м.в

Скорей изначально,но где осталось это начало?

В.м.в. В.м.в

Было бы кому пожертвовать.а так ноги вытрут и имя не спросят.

Lenusik Lenochka

Гордость не позволит победить зло добром...

В.м.в. В.м.в

Да,это тот случай когда ну,его нафиг,лучше чемфиг его знает.надо быть очень сильным внутренне,чтоб подставлять вторую щеку

Lenusik Lenochka

Это точно. Сила огромнейшая!

В.м.в. В.м.в

Самый сильный был Иисус, он даже осозноно сдался,не стал прятаться.а тот кто злой тот первый как уж на сковороде

Рита Ларина

Нет.Считаю что изначально человек-это дикарь.

Lenusik Lenochka

Нет, изначально мы социальные, как пингвины, зебры, муравьи и пчелы))

Рита Ларина

Социум формирует индивида,а не отдельная единица созидает социум.Как правило.За примером далеко ходить не надо,детей-имаугли достаточно.

Lenusik Lenochka

Все равно маугли были кем-то выращены. Дети человека очень не приспособлены к жизни.

Рита Ларина

Вообще-то они никем не выращены как раз,поэтому и лишены всех социальных да и вообще элементарных навыков.И наверстать,изменить это после определенного возраста невозможно.Это касается и психоневрологической составляющей

Lenusik Lenochka

Не верю. Кто-то его должен был приютить из зверей, иначе он не выжил бы. Просто потом со временем он подрастает вместе с детенышами а потом уже ведет самостоятельную жизнь.

Рита Ларина

Как мало вы знаете о людях в целом.Этот термин не применяется к детям,которых вырастили животные.Речь о детях,которые росли в семьях,где ими совсем не занимались,а некоторых и вовсе на цепи держали.Я лично проходила практику с данным материалом,но не думаю что тут стоит развивать эту тему.Для меня людская природа по своей сути хищна.Это мое мнение и я его никому не навязываю.В жизни все,как в книге "Повелитель мух".Подноготная всегда раскрывается в определенных кризисных ситуациях

Сергей Куралесов

Нет...нет нет и нет)))Но мир не без добрых людей)

Lenusik Lenochka

Конечно а добрый человек сидит в каждом)))

Сергей Куралесов

ну далеко не в каждом))) во мне добрый спит в основном...)))

Сергей Куралесов

)))))Иногда просыпается ворчит и опять засыпает)))