Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

А вы знаете,что означает выражение "тихой сапой"?)

Ответы · страница 3
Андрей Матвеев

да конечно

Андрей Матвеев

сапит и делает все по своему

Ирина Цветкова

Сапа - окоп

Elchin Kuliyev

незаметно

Ур.

😊🌹

Вячеслав Бернадский

Подкоп.

Елена Данилова

Нинзи

Елена Данилова

Чего?

Рытьё окопов под вражеские сооружения для закладки взрывчатки....в быту означает примерно то же,что "Васька слушает да ест"))

Елена Данилова

Благрдарю

Фанис Гимадисламов

знаем

Сварожич

Знаю.

Сварожич

Привык я к экстриму, бытовуха заела.

Сварожич

Ага😥😥😥

Fedor Shkenev

Знаю

Fedor Shkenev

"сапа"-это окоп или подземный ход, который роют в сторону неприятеля, чтобы заложить в него мину и взорвать

Fedor Shkenev

А дальше-это относится к любой ситуации, в которой один из ее участников предпринимает незаметные действия, чтобы резко изменить ее в свою пользу

Андрей Будняев

да.

Андрей Будняев

да- это утвердительное подтверждение ответа на вопрос.....вроде понятно....

Максим Евгеньевич

Да

Александр Ипатов

ДА