Alex Inkognito

Ты куда пропала? Я 2 часа продал у метро?????))))

Ответы
Сергей Фалендыш

Жизнь быстротечна после сорока
Мелькают дни, несутся годы
И убыстряет бег свой времени река
Как с гор поток от непогоды

А помнишь раньше, день томил
Часы тянулись, время замирало
Терпенья не хватало, ты спешил
Подталкивал, и время побежало

И вот теперь бы, взять, остановить
Вот только как, того не знаю
И остается мне за ним спешить
От спешки этой жизнь ломаю

Людмила Никулина

"Повторение-мать учения" Знаете такое? Не можете сразу правильно написать,потренируйтесь на листочке несколько раз...авось к разу десятому родите правильные слова.

Котэ _Милкис

Я очень извиняюсь, но в моём городе нету метро, вы явно ошиблись адресом)) Пройдите чуть дальше, может повезёт..

Анатолий Андреев

Послушайте песню в исполнении Марии Мироновой и Александра Менакера "Свидание"(кажется так называется)!

Анатолий Андреев

Лен,неужели не помнишь: "Я ходил! И я ходила! Я Вас ждал! И я ждала! Я был зол! И я сердилась! Я ушёл! И я ушла!" Ну и т.д.

Ирина

я час ждала тебя у левого входа в "Меторо", а потом пошла делать покупки без тебя... и это надолго.

Владимир Шибнев

Ты, видимо, имел в виду "прождал"? Ну, ведь пришла! Чего теперь рассуждать, идите отдыхайте

Юлия Бурш

Я гуляла по негриной, заходила на бульвар, там купила синий синий призеленый красный шар

Марат Цориев

Правильно продаваться нужно быстро и дорого 😄 А по поводу потери обратись в Жди Меня 😉

Марат Цориев

Нашлась совет был дельным 😄

Зарецкая Алла

И чЁ ты там продал у эНтого самого метро??!! 2 своих часа чеВо ли??? 😄 И почем нынче время???

Наталия Володина

Продал у метро? Пропил... А, прождал!! Я была у фонтана ровно в 17:25 и прождала до 18:00

Alex Inkognito

Ты где стояла? Я ждал с 17:00 до 19:00

Наталия Володина

Враньё! Я опоздала на 25 минут! Обошла вокруг фонтана, заглянула в лица всем сидящим за столиками. Сама села на дальнюю скамеечку...Ты почему меня не подождал, ведь собирался поговорить! А я принесла тебе в подарок 2 картины и бутылку Артемовского шампанского...

Alex Inkognito

У какого фонтана? Я ждал у метро, мы там договаривались встретится! Я пришёл туда, купил роскошный букет цветов, заказал в ресторане" Кувшин" столик на двоих в VIP комнате!!!! А ты пропала на каком то там фонтане? Жаль!!!

Наталия Володина

Ты в каком городе ждал, балда!? Какой еще "Кувшин"?! Я у метро "Золотые ворота", у фонтана в сквере, как договорились...В Киеве:))

Alex Inkognito

Какой Киев? Я в Москве вообще живу, как ты оказалась в Киеве?

Наталия Володина

Живу я здесь, дорогой...:))) Вот так совпадение в нестыковке!:)))

Lev Danilov

Друг, если ты продал кому-то 2 часа, я тут вообще не причем. У нас вааще метро нет

Elena Montian

Собака напала, так сильно оборонялась,что пришлось пса везти в ветеринарку.

Макс Шестаков

2 часа продал метро ..это или обсурд или вы имели в виду за 2 часа продал метро

Ольга Бахтина

ат выручил сколько? может мне ещё поотсутствовать, ещё пару часов продашь

Владимир Гараган

А -она в кино искала Вас. Так значит завтра, на том же месте, в тот же час!

Прошлое

А его у нас вырыли? Не знала....Спала я...свет отключили, дорогу не нашла)

Хромой Ангел

А за какую цену ты продавал 2 часа? И как вообще можно продавать время?

Хромой Ангел

Ну молодчик...Уважаю! У каждого свой бизнес!

Марина *

Ну так и знала стоило пропасть на два часа так он уже метро продал)))))

Евгения Штольвина

Абонент временно недоступен или находится вне зоны действия сети

Анатолий

кому продал? и - почём продал? по минутам продавал? или - оптом?..)))