Ольга Па.

Странно… До литра почему-то выпивка измеряется в граммах!

Ответы
Ольга Цекирова

☜❶☞ ------------KYANI - с 2005 года ---------- ☜❶☞ ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ НОВЫЙ МИР БОГАТСТВА, ЗДОРОВЬЯ, ЭНЕРГИИ, МОЛОДОСТИ И НЕОГРАНИЧЕНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ПОСТОЯННОГО ЛИЧНОСТНОГО И МАТЕРИАЛЬНОГО РОСТА (o) 8 минут изменит Вашу жизнь смотрите
http://kyani-olga.weebly.com/,

Ko_Sta Vokairethcem

Алкоголизм - наука точная. До литра еще есть возможность помнить кол-во вграммах и циферках, а после для удобства счета..

Николай Зеленский

Алкашня придумала много т. н. внесистемных единиц. Например: литр / на рыло, на палец / на дне тазика ...

Виктор Фабричников

Кто сказал таку ересь? Сотка, чекушка, поллитра, 0,7, литр - где ты хоть грамм видела, двустволка?

Илья М

А потому что уже после выпитого литра, всем все равно граммом больше, граммом меньше)

Андрей Ермаков

до литра не так пьянеешь после литра уже пьяный вот наверное и в граммах измеряют

Ольга Гирдюк

Терпеть не могу пьющих! Вообще! Без спиртного в любом его проявлении можно жить!

Александр Билецкий

ничего странного, просто так выговаривать короче и язык не заплетаеться

‍‍‍Тыдыщ

странно... до километра почему-то расстояние измеряется в метрах!

Игорь Козлов

во всем мире 2 раза по 500 грамм будет кг и только в России литр

Sergei Vaskinen

А после литра - в килограммах. Логично! Если выпить литр! 😉

Р2
Руслан 21

миллитр попробуй сказать а так просто и удобно

Виктор Пудов

Странно другое, что после литра море по колено

Ан
Андрей

потом они увеличиваются в размерах как и душа

Roman Kozlov

Странно!... До километра измеряют в милиметрах

Александр Н

до пол литра)потом 0.5 , 0.7 и дальше уже литрами

Татьяна Ангел

потом по фиг))))))))))))измеряется в настроении

Малик

ну после литра уже ни чего не надо измерять

Сергей Назаров

Это у малохольных. У нормальных в пузырях

Сергей Соломонов

Если столько выпить о граммах забудешь!