Alexander Scheidt

Так чтож находчивая Люба. Разве ум самое главное достояние ?

Ответы
Люба Лялина

без него сложнее))

Alexander Scheidt

Да! Но это другой вопрос. Не важнее ли сердце чистое ? Всё исходит из сердца, говорит Спаситель Иисус Христос. Он говорит: "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня".(Иоанна 14:6). "Приходите ко Мне .... !!!

Люба Лялина

и сердце нужно,а чистое ещё лучше

Alexander Scheidt

Вот в признании своих грехов царь и пророк Давид буквльно молится к Богу

Alexander Scheidt

в откровенном признании: ..."Сердце чистое сотвори во мне, Боже, и дух правый обнови внутри меня.Не отвергни меня от лица Твоего и Духа Твоего Святаго не отними от меня.Не отвергни меня от лица Твоего и Духа Твоего Святаго не отними от меня. Не отвергни меня от лица Твоего и Духа Твоего Святаго не отними от меня. Не отвергни меня от лица Твоего и Духа Твоего Святаго не отними от меня. Не отввергни меня от лица Твоего и Духа Твоего Святаго не отними от меня

Alexander Scheidt

... извините по технич. причинам пробуксовка у меня в ком-пе. ... далее: Возврати мне радость спасения Твоего и Духом владычественным утверди меня.Научу беззаконных путям Твоим, и нечестивые к Тебе обратятся." (Псалм 50:12-15). А вы Люба можете так помолиться ? ... чтобы очистить сердце своё, лукавое ?