•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Когда начнёт мужчина носом воротить...И пудрить мозг, мол всё ему не нравится...Один исход — МУЖЧИНУ ЗАМЕНИТЬ...И снова станешь УМНИЦА — КРАСАВИЦА!;)

Ответы
Артур Недбайло

109 летняя японка. 19 раз была замужем. У неё спросили " Как Вам удалось дожить до такого возраста и остаться бодрой и жизнерадостной ?" Ответ - " Когда моему мужу не нравилось моё платье, у меня не возникал вопрос - Что менять !"

Т*
Татьяна *

)))))

Евгения Медведева

Не так сижу, не так гляжу,
Не так я хлеб в руках держу.
Не так пою, не так стою,
Не так на стол я подаю.
Не так молчу, не так шучу.
Не так дышу, не так пишу.
Не так по улице спешу...
Порой сомнение берёт,
А может, это ты — не тот?

Т*
Татьяна *

Точно! !!!!

Анна Копорова

анекдот в тему: жена в душ - муж к соседке; возвращается - жена из ванной: раскрасневшаяся, томная, халатик ажурный... он смотрит на нее и говорит: "Чего ж ты не моя соседка? Кака б баба желанная была..."

Анатолий Дорош

Так ты меняешь одного, второго третьего, четвертого и пятого, шестого.... Да просто ты любовь не встретила... И будешь мужиков менять ты снова.

Станишевский Вячеслав

Когда девица станет говорить, что ты дебил и всё в тебе не нравится. Девицу надо с миром отпустить. Найдётся умница, к тому ж ещё красавица.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Мужчины, помните: чем ярче окрас, тем ядовитей особь!))

Алексей Пушкин

иногда полезно спуститься с небес на землю.посмотреть на себя со стороны.сменить пафос на здравый ум,может и менять ни кого не придеться

Дмитрий Я

возможно но не надолго. как говаривал один мной уважаемый человек о таких ситуациях ( хер на хер менять тока время терять) ))))))

Т*
Татьяна *

Ну и не терпеть недовольство !

Дмитрий Я

молодость не вечна а через пару лет кода освоится новый человек вновь ты станешь коровой.

Т*
Татьяна *

Я уже корова)))))) на пенсии

Т*
Татьяна *

Да!а это высказывание для женщин ! у меня слава богу всё хорошо! ))))

Татьяна Фоминичева

Если мужчина начнет воротить носом значит ты сама виновата. И вдохнови его на то, чтоб он жил с тобой и любил тебя всю жизнь.

Татьяна Фоминичева

Если мужчина начнет воротить носом значит ты сама виновата. И вдохнови его на то, чтоб он жил с тобой и любил тебя всю жизнь.

Татьяна Фоминичева

Если мужчина начнет воротить носом значит ты сама виновата. И вдохнови его на то, чтоб он жил с тобой и любил тебя всю жизнь.

Царапул Зуб

Ты однажды проснешься одна. И поймешь,что душа зачерствела. Что внутри-айсберг из льдин,и что хочешь тепла...(его) тела...

Т*
Татьяна *

Мммм красиво как!

Царапул Зуб

эээ примерно так)

Т*
Татьяна *

)))))

Царапул Зуб

Женщины – берегите мужчин! Их все меньше, на всех может не хватить! Относитесь к мужчинам гуманнее! Поймали вечером — отпустите… утром) 😉

Т*
Татьяна *

Ой не могу))))))))

Mike S

Бывают дамы-храмы.Строг фасад
Чиста невинность красок свежих.
А позади дремучий сад -
Притон прохожих и проезжих..

Peregrino Eslavo

Ну поменяешь ... раз один..., а вдруг тебе понравится ?! А там глядишь и по рукам пойдёшь ты ... умница , красавица !

Peregrino Eslavo

Здесь главное адекватно всё воспринимать !

Т*
Татьяна *

Вот я тоже так думаю!

Peregrino Eslavo

Тогда и легко общаться и находить общий язык !

Т*
Татьяна *

Согласна!

Peregrino Eslavo

Больше хороших вопросов... больше интересных ответов !

Бородатый Могильщик

Действительно.... У нас так и здравоохранение работает: заболело что-то, зажуй нурофенн и беги по жизни дальше

Вольфрам Заточкин

когда начнёт твоя подруга среди твоих подарков выбирать, её как грязную собаку из своей жизни нужно гнать!!!

Кручинин Владимир

А зачем пользоваться старыми драными тапочками, когда всегда есть возможность приобрести новые.

Во
Володька

Ну да ну да. А если смыться на необитаемый остров, вообще будешь Единственная и Неповторимая.

Татьяна Ивченкова

Во-во!!! Я так сегодня и сказала, что пудрить мозг может только мужчина!!!!!! Был такой вопрос.

Наталья Кукетова

или накорми его виагрой дверь запри ключи выбрось и езжай отдохнуть пусть мучается

Андрей Щербаков

Ну я бы так часто не советовал менять, а главное найти такого который бы не воротил.