Луиза

О-о-о, как я обожаю людей, которые начинают своё общение со мной со слова «Привет»!!! В сочетании с фразой «Как дела?», оно приводит меня в неописуемый восторг!!!!!
А если вдруг добавляет ещё и «Чем занимаешься?», я просто прихожу в экстаз!!!!!!
Офигеть, какие вы оригинальные!!!!!!!

Ответы
Александр Евгеньевич

Зря, Вы так ироничны, Луиза. Приведённые Вами варианты вопросов являются, лишь "затравкой" к продолжению диалога. И я не вижу в этом ничего плохого......... Кстати,...."Как дела, Луиза" ??..

Луиза

Держусь😊😊😊

Александр Евгеньевич

Вот, и содержательно поговорили........🤓

Луиза

Да не то слово. Краткость сестра таланта

Александр Евгеньевич

Вы - ПРЕЛЕСТЬ..........🤩

Луиза

Спасибо

Чеширский Кот

нуу напишите что !! воо опять ко мне ктото с приветом прихол !!! дела были хорошо до того ка ! чум занимаюсь !! разбераю вопросы по географии

Луиза

😂😂😂

Сварожич

Привет, как дела, чем занимаешься??? А вообще то мне пофиг))) удачи и всех благ)))🌺🌺🌺🌺🌺🍾🥂

Луиза

😂😂😂

Сварожич

👍👍👍💞

Aleksander Jakovlev

Действительно что-то не так! Можно ведь начать с "Чем занимаешься?" и "Как дела?",а "Привет!" уже позже этого...)))

Εγγίση Το Αιώνιο

и не говорите)))я вот всегда наооборот говорю -Добрый вечер! Как ваше настроение? как прошел ваш день?

Владимир Гришко

частый и чрезмерный выброс _адреналина вреден для здоровья , слушейте музыку она успокаивает...

Игорь

Ну как вам ещё понравится? Спросить кушала ли ты сегодня и есть ли у тебя норковая шубка?

A@
Alek @

прям вот подписаться готов под каждым Вашим словом... но разве такие тут еще остались?

Николай

Догадываемся, что от слов, как здоровье, вы уже начнете испытывать оргазм...

Луиза

Да конечнр

Николай

😁

Ник Ци (Student)

Пизженная из соцсети цитатка - просто верх гениальности 😁😁😁

Николай Бочкарёв

Ночью дак ещё оригинальней. Можно добавить: "Почему не спишь?" ))

~Глаза Цвета Ночи~

я сразу пишу ...привет,погода хорошая, всё отлично, на работе ))))

Борис Моор

И разговор окончен...

~Глаза Цвета Ночи~

ага))) ну для таких)))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

И чем же ты занимаешься?... ну как, пришла в экстаз? 🤔

Луиза

😂😂😂да без "ума" просто😂😂😂

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Зачем тебе ум? Ведь я то всегда рядом. 🤔

Луиза

Где это рядом, не вижу😊

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Если рыбу не видно, это не значит, что её нет.

Луиза

Как и суслика😊

Валерий

Не судите людей строго. Ну плохо у них с воображением.

Илья Сведюк

Простите, а офигеть это что за состояние?

Илья Сведюк

Это обычное состояние всех дураков.Другого они себе не представляютУмственное убожество должно тоже чем то выражаться.

Natali Shelkovica

🖼

Луиза

Пожалуйста😂😂😂

Миша Чернов

а я всегда говорю - "СПАСИБО-ХУЁВО!"

Сергей Сергей Журавов

ну я слабохарактерный и они тоже..

Сергей Хрулёв

А шо, про погоду не спрашивают?

Луиза

Нееее, про погоду не спрашивают, слава богу😂

Сергей Хрулёв

А я наблюдаю другую картину - зимой ноют, что холодно, а летом - жарко. А если все объединить - все чем-то недовольны. Как Вы говорите офигеть, какие вы оригинальные!

Татьяна *

Зато какой простор для стёба)))