Сергей Шулежко

А вы не хотели бы оказаться в детских рисунках в добрых ,наивных, и смешных рисунках . Сказала смерть перебирая детские рисунке ( Очерк -пикник в склепе ) ....... А вы бы хотели оказаться там, где небо действительно синее, где радуга и где много Радости ......................

Ответы
Наталья Жойдик

.. меня тут подруга нарисовала.. долго смеялись.. уехала .. а память этим рисунком так душу веселит: смотрю и улыбаюсь. думаю , как человеку порой мало надо для радости)))

Сергей Шулежко

Это точно .Спасибо ...........

Евгений Гризли

Это все есть и в реальной жизни... кто не видит этого ... сам живет в иллюзиях.. ПРОСНИСЬ!.... )))))))))))

Виталий Новиков

А я всегда там.Каждый человек выходя из дома может сам выбрать куда он вышел!!!

Сергей Шулежко

Спасибо очень хороший ответ +100

Александр Воля

Это после смерти. И то, если прожил хорошо. А здесь такие фантазии не уместны

Woldrews

Это что сумасшедший дом? Там всегда много непринуждённой радости.

Рыжистая Лисесть

очень..особенно где небо синее..Привет Сережка!

Рыжистая Лисесть

как твое бархатное настроение?

Сергей Шулежко

Хорошо только погода у нас .дождь и очень скользко .........

Рыжистая Лисесть

у нас сегодня метель..опять..(((

Сергей Шулежко

Унас вечером мороз обещают вот будет засада...........

Сергей Шулежко

Да скользко будет жуть ...............

*|Julia |

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))