Звездочет Дальнобой Торонто

В каком городе установлен склеп Г И Котовскому🖼

–2
Ответы
Татьяна Черненкова

(Мавзолей Котовского находится в украинском городе Подольск (до 1935 года Бирзула, до 2016 года — Котовск), который в 1920-е годы был столицей Молдавской АССР, а после 1940 года остался в составе Украинской ССР, — прим.ред.) Так же, как и у мавзолея Ленина, здесь проводились парады и демонстрации, военные присяги и приём в пионеры.

Звездочет Дальнобой Торонто

хоть погода радует тепло и солнечно

Татьяна Черненкова

Благодарю Вас)))

Ke
Keeper

В Подольске. Мумию похоронили; говорили, шо и мавзолей декоммунизировали, но земляки-одесситы мне пишут: нет, стоит в Бирзуле, как стоял.

Звездочет Дальнобой Торонто

совершенно верно

Александра Шампанова

Он же украинец хлопец? Потом примером был в в/училищах, а сейчас много городов переименовано.

Звездочет Дальнобой Торонто

кто гриша кот

Маргарита Горелова

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%B2%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B9_%D0%9A%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE

Надежда Компас - Но Не Твой!

Котовск в Одесской области, где Котовский как раз похоронен. Ныне Подольск.

Звездочет Дальнобой Торонто

совершенно верно

Надежда Компас - Но Не Твой!

Могилу всю раззорили,и переломали. Хотя Котовский в прошлом был Гайдук.

Звездочет Дальнобой Торонто

а вы что с подольска

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я вообще-то образованный человек. Читаю иногда(По слогам)

Sonik In The Фингерс

Не думай что я осуждаю твоих... У тебя одно нормальное имя.

Марго Беккер

Скажи сам- нафиг надо по такоому гуглить?

M.
Mihail .

был установлен под Одессой. его уже нет

Звездочет Дальнобой Торонто

недавно там был бо мои родители с этого города там они покоятся памятник стоит и даже отреставрирован

M.
Mihail .

в Котовске ?

Звездочет Дальнобой Торонто

да но город переименован в подольск

M.
Mihail .

Ясно .

Звездочет Дальнобой Торонто

удивляюсь одному почему еще не снесли этому котовскому онже не родился в этом городе и грохнули то его в чебанке

Кр
Криксик

ну видимо, уже нигде не установлен

Звездочет Дальнобой Торонто

увы с такими не встречался и не слышал об руфособии а вот в украине сплошь и рядом особено из уст призидента и министра обороны хотя скажу в штатах ест такие что заинтиресованы чтоб была война с россией это торговцы оружием этьо их бизнес

Кр
Криксик

как не встречались то? по всем каналам во всех странах новости про российскую агрессию.

Звездочет Дальнобой Торонто

если честно то нет времини смотреть новости это работа а в кабине трак нет телека а радио не слушаю

Кр
Криксик

сделаю вид, ч то поверила)

Звездочет Дальнобой Торонто

дело ваше верить или нет

Лига Теней

Де то в молдавии он же молдованин

Звездочет Дальнобой Торонто

нет одесская область

Лига Теней

А да ну значит а одессе

Звездочет Дальнобой Торонто

да когдато был котовск сейчас переименовали в подольск

Любовь

В г.Подольске-бывший г.Котовск

Звездочет Дальнобой Торонто

нет я то работаю с 2015того и здоровье позволяет

Любовь

Это хорошо,что здоровье есть,дай Бог чтобы так и было...

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо а за здоровьем слежу

Любовь

Всего вам доброго!☺️

🇷🇺 Анжелика*

Наверно, где-нибудь в Украине

Звездочет Дальнобой Торонто

да на юге украины одесская область

Маргарита Горелова

Вы собрались рядом прилечь?

Звездочет Дальнобой Торонто

снести этот памятник

Маргарита Горелова

Мавзолей Г. И. Котовского — памятник-усыпальница в Подольске.
Сооружен в 1925 году, разрушен в 1941 году. Восстановлен в 1965 году в уменьшенном виде по проекту одесского архитектора Проценко и представляет собой стелу со склепом. Тело Котовского хранится в закрытом гробу с небольшим окошком[1].

Звездочет Дальнобой Торонто

да но скажу боьшее котовского убили в чебанке а родился он в молдавии кличкакотовского гриша кот и грохнули его на любовном фронте

Маргарита Горелова

А не пофиг?

Звездочет Дальнобой Торонто

не чего думаю скоро снесут этот памятник

Николай Смирнов

Подольск Одесской области.

Неголубой Огонёк

где йто в малдавии наверно

Игорь Крайнов

Не знаю но думаю в Одессе.

Старый Волчара

в Котовске и находится)

Старый Волчара

до войны мавзолей был, румыны взорвали

Звездочет Дальнобой Торонто

ага гриша кот так звали этого наледчика

Tommy Angelo

Хз где это жулье лежит

Звездочет Дальнобой Торонто

не жулье а гриша кот

Tommy Angelo

Долбоёб старый?

Иван Васильев

ПОДОЛЬСК на Украине

Иван Васильев

ЖДЁММММММММММММММММММММ

Звездочет Дальнобой Торонто

а что депутапты ваши уже приступили к работеъ

Иван Васильев

не знаю

Владимир

наверное в Кишиневе