Belich Roman

Чем дольше Ленин будет в склепе, тем лучше ? Ходите, смотрите, завидуйте... ;-))

Ответы
Вячеслав Матвиенко

Ты сам того не подразумевая высказал очень умную и здравую мысль Я постараюсь ее развить Дело в том , что Ленин нам не принадлежит Во всяком случае нашему поколению Ленин принадлежит ИСТОРИИ и его деяния , может быть оценят по заслугам только,через 200-300, а может даже 1000 лет, когда человечество сумеет всё-таки построить справедливое общество, о котором мечтали Зороастра , Иисус Христос, Мухамед и Ленин

Belich Roman

Вы знаете ? может мы хотим и одного и того же... Но разными методами... Я не готов погрузить страну и Мир в кипение крови...

Вячеслав Матвиенко

"Кипение крови" не обязательно и пример тому - Норвегия со своим социальным капитализмом

Belich Roman

Вы не под тем углом смотрите... Смотрите под углом истории и многих необьяснимых факторов, которые мог создать только он...

Геннадий Волчек

там не Ленин,а бомж,подогнанный под Ленина,по теле-ку показывали человека который изобрел (месиво)чтобы дольше труп хранился,но время идет и трупы разлогаются,вот и меняют их на бомжей,он заменил как он же и говорит 5-ть трупов,показывали гробы с ними,нет еще такого бальзама как фараонов кремировали в саркофагах.

Belich Roman

Я то как раз за то, что-бы лежал как можно дольше... ;-))

Федор

Ему уже не встать, да же при твоём желании, а уж без него и по давно....

Belich Roman

Все в Мире относительно... ;-))

Федор

Не забудь что и ты не исключение....

Belich Roman

;-))

Виктор Шаламов

Да кого это может сегодня волновать? В жизни каждого проблем хватает, чтобы вставая утром и ложась спать не думать как там Ленину в склепе. Пусть лежит там, где его положили - в Мавзолее. Поскольку перенос и перезахоронение может вызвать неоднозначную реакцию людей и большие затраты.

Belich Roman

;-))

Артур Недбайло

Да давно пора его похоронить, как просила Крупская. Но русские не такие же дебилы, как украинцы, что бы убирать всё Советское !!! Вот и тратят очень большие деньги на поддержание мумии и гробницы "вождя пролетариата "!! Ну русским виднее куда деньги тратить !!

Belich Roman

нельзя

Раиса Уварова

Замирало сердце, когда менялся караул.. Простояла в очереди в мавзолей в советские времена . Cейчас часто говорят, что пора похоронить человека. И никакой торжественности вокруг мавзолея нет. Просто эту тему обсуждают и будут ещё обсуждать, наверное.

Belich Roman

Я считаю - пусть лежит как можно дольше... Чем дольше лежит, тем позже вернется...

Раиса Уварова

Мне это непонятно, но постараюсь подумать.

Belich Roman

;-))

Trimuurtih ..........

и там же в склепике;для полной ритуальной пользы,-"Мацы"кошерной,по-откушать,(на крови младенцев))).......Да и,чего уж там,Верхи и так уже подмолодились ,на спинномозговых инъекциях,младенцев!И стволовые клетки,легально без стесненья,- на слуху............

Belich Roman

???

Александр Шульга

Пока существует зиккурат с трупом на площади Красной,так и будем жить под картавыми.Чему завидовать,что из центральной площади сделали кладбище с не захороненным трупом.Не гоже матушке России трупами смердить.Да и не по наказу все устроено.

Belich Roman

он ее отринул...

Александр Шульга

Кто, кого ?

Юрий Максимов

Вам, лично, от этого холодно или жарко? Я был в мавзолее 40 лет назад. И с тех пор осталось только воспоминание, что был. Пусть лежит, зачем тревожить. Тут потревожили какую-то калмыцкую (или какую-то иную) принцессу, так обещали все кары земные

Belich Roman

и я о том же... Пусть валяется

Юрий Максимов

Пусть лежит

Ke
Keeper

Ну, разумеется. Брехня, что вдова, сёстры и младший брат Ильича избегали посещать Мавзолей. Надежда Константиновна однажды постояла у саркофага, вздохнула и сказала академику Збарскому: "Я старею, а он всё такой же..."

Belich Roman

;-))

Куляш Уайдаева

По мне так человека нужно хоронить как положено .ходят,смотрят ,хотя молодежь даже не знают кто там лежит.для них он как музейный экспонат.но это только мое мнение и если кто то не согласен со мной то прошу прощение.

Belich Roman

Нельзя пока... Пока не вымрут все, кто голосовал... Но чем дольше он будет там валяться, тем лучше... Позже вернется... ;-))

Belich Roman

;-))

Кл
Клара

чему?старость,болезни и смерть скоро с ними будет покончено.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Belich Roman

Не совсем... Оно предначертано, но не предопределено... И что-бы случилось то, что замышлялось,- необходима работа каждого из нас... Мы родились на войне, только не все того понимают...

Кл
Клара

вы заблуждаетесь,Библия это истина и вам скоро в этом придется убедится.Быблия еще 1000 лет будет нужна людям,так как люди должны достигнуть совершенства.Исследуйте Библию-это истина,пелена лжи спадет.

Belich Roman

Библия,- путь... А вот следуешь ты ему или нет,- совсем другое дело...

Кл
Клара

речь о вас,каждый за себя даст отчет перед Богам.Сам Бог будет укрывать людей на время уничтожения,так что не вы,не я мы даеж не будем знать,где в то время будем находится.Так как будет страшный хаос.

Belich Roman

обо мне речь уже не идет... Выбор сделан

Ляйля Гизатуллина

Конечно схоронят его Но почему столько гадостей в его адрес? Никто не вспоминает кровавое воскресенье 9 января,когда расстреливали,идущих с иконами,а 5 человек царской семьи устали почитать и оплакивать!

Belich Roman

спасибо... не надо... Но его необходимо сохранять...

Маргарита Болотина

Тело должно быть предано земле,но, если это такая фигура мирового значения, то нужно просто подождать, когда уйдёт то поколение, которое воспитывалось на его "образе",осталось совсем немного

Belich Roman

как раз нет... ;-))

Михаил Цветаев

даже если тело бывшего вождя будет захоронено, с мавзолеем сделать ничего не удастся. Он находится под защитой международного права, так как внесен в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

Belich Roman

домыслы мне не интересны... ;-)) А вот фактов и необьяснимых вещей - много... ;-))

Михаил Цветаев

Великие люди всегда обсуждались...особенно после смерти.

Belich Roman

возможно... Но мне знакомы многие симптомы... ;-))

Belich Roman

;-))

Валентина Мякинен

💥 О хороших людях нужно помнить и почитать их. Но вот тело умершего нужно предать Земле и тогда душа уменшего успокоится и не будет искать чего-то . Это моё такое мнение.☁️

Belich Roman

пока нельзя

Маргарита Радзивилл

У нас еще один такой лежит= врач известный. За ним мало ухаживают, потому что средств раньше хотя бы выделяли, теперь у правительства украины средств на все не хватает.

Belich Roman

;-))

Маргарита Радзивилл

Кроме Пирогова, в своих мавзолеях лежат Кир ир сен и хо ше мин.

Belich Roman

Ким...

Семён Семёныч Горбунков

Незавидная участь у картавого... Разлёгся, как собака, а все нормальные люди приходят и таращатся на него. Не пукнуть, не почесаться.. Кошмар!😜

Belich Roman

;-))

Лидия Давидчук

Хотя для туристов оставить...вот живу в Италии.они из мелочи делают рекламу и народ едет посмотреть.и я езжу по стране.завтра еду на целый день В ЛАЦИО

Мария

наверно лучше -предать земле!!! а то как экспонат ! пусть он загубил миллионы людей- но предать земле надо он и так горит в аду за то,что натворил!

Belich Roman

чем дольше будет в тюрьме, тем лучше

Мария

пока этот демон на поверхности в России- тоже правит сатана!

Belich Roman

нет

Мария

береги себя !!удачи!

Лиза Иванова

Вот, как-то не завидуется. Не знаю, кто это придумал с мавзолеем, но сатанинское что-то в этом есть. И про принцип бумеранга сразу вспоминается.

Belich Roman

;-))