Адресат Выбыл

Что обходится дороже -красивые тела или поиск родных душ?

Ответы
Инга

красивые тела везде можно встретить,а родную душу можно всю жизнь искать и не найти...и столько сил на это потратить...

Инга

уже что то и не хочется...

Инга

не зацикливаюсь)

Игорь

Дороже всего обходятся разборки что ценно в жизни.

Игорь

Да.

Ли
Лилу

родная душа дешевле, но найти её дороже.

Ли
Лилу

тогда отношения не потребительские, тогда правит любовь, а в любви как то всё по другому.

Ли
Лилу

а можно завтра, длинный диалог. спать хочу!

Ли
Лилу

😚 😚 😚 😚 😚 😚 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗

Галина Королькова

Вы что имеете ввиду дороже в деньгах?

Ли
Лия

Думаю красивые тела 🤷‍♀️

Ли
Лия

Мужчины любят глазами 🤷‍♀️😂

Ли
Лия

Нет.Многие любят красивые мужские тела. В идеале хотелось бы красивое тело с родной душой 🤷‍♀️

Ли
Лия

У меня нет однозначного ответа🤷‍♀️Возможно ,достаточно привлекательности и харизмы

Владимир Гадецкий

Но может быть бритва ( щётки)

Наталия Ковалёва

Поиск родных душ

Александр

Красивые тела...

Александр

За красоту платить приходится....

Александр

Души приходится дольше искать,но если найдешь то уже на всю жизнь....

Александр

Встретил,доволен поиском....

Александр

Чего и вам желаю....

Адресат Выбыл

Спасибо, но зачем мне ваше?

Александр

Не мое....я желаю вам встретить свою половинку,если ее пока нет ....а свою я никому не отдам!!!!!

Юлия Артемьева

Красивые тела

Юлия Артемьева

Родная душа даётся свыше... А красивое тело надо накормить правильно и одеть

Valery Lira

Красивые тела

Ве
Вера

Думаю -тела

Ве
Вера

Аааа. ))))))))

Адресат Выбыл

😉 гоните плохие мысли прочь

Ве
Вера

Ну конечно. ))) метлой их, метлой

Ве
Вера

)))))))))))))))) не меня хоть?

Ве
Вера

))))))))) хорошо.

В Артем

первое

Адресат Выбыл

Чем она вам поможет в трудную минуту?

В Артем

вы ща точно самной общаитись

В Артем

тогда я не понял вашего вопроса про трудную минуту,вы это откуда взяли,я как бы ответил на вашь вопрос,что дальше,если вам влом читать ответ это не мои проблемы)))

Адресат Выбыл

Вы расписали про народную мудрость, я спрашиваю-чем это поможет в трудную минуту

В Артем

пара кончилась надо покурить сходить )))))