Николай Дубровский

А какое Вам видится будущее?😉

Ответы
Мисс

как оно может видеться.я живу в настоящем и более ничего не ведаю.

Николай Дубровский

И не снится?🧐

Мисс

нет

Котик - Наркотик )))

Что то типа терминатора 2 — война всё таки ожидается и нехилая

Николай Дубровский

Думаешь буржуи не успокоятся? 🧐

Котик - Наркотик )))

Просто достаточно открыть список стран с самыми большими внешними долгами — эти долги никак по другому не уберутся и никуда не денутся — и даже если разворовать Россию Африку Антарктику — всё это не перекрыть

Николай Дубровский

Таки самый большой внешний долг у США. Они, что? Платить будут? 😁

Котик - Наркотик )))

Ну вот и ответ — они тратят на вооружение сейчас больше чем во время 2 мировой войны — это оружие когда нибудь должно выстрелить

Николай Дубровский

А на Украине? Оно что? Не стреляет?

Котик - Наркотик )))

Украина это сильно местная война — её же и называют операцией — а в будущем нас ждёт глобальная большая война - всех против всех

Ирина Карпова

мальвы в палисаднике посажу.и золотые шары.

Николай Дубровский

А я к соседу не хожу, у меня и так всё видно: через дорогу в 300 метрах пруд, на "задах", за садом, земляничное поле, а дальше грибной лес... 😉

Ирина Карпова

а 9 мая на площади бывает митинг, вечером салют. ехать две остановки необязательно- к него шикарный вид с балкона 4 этажа, кофе, булочки, дискотека 80ых...

Николай Дубровский

Это Ваше! 😉 Моё природа... 🤗🌹

Ирина Карпова

каждый выбирает по себе.

Николай Дубровский

По себе... 🌹

Юр ..Спб

полная демишустинизация и десобянинзация

Николай Дубровский

А кем .... зация есть? 😳

Alexandr Tokman

хреновым, если путю никто не остановит!

Ал
Алекс

👏🤝

Alexandr Tokman

🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

Наверное бомбить будут🥺

Aq
Aquarius

Старость, если бог даст.

Хижина Дяди Семы

Мне это не дано знать

Елена Корсикова

Дом буду строить.

Елена Корсикова

Нет. На основе грузовых контейнеров. Нанимать строителей придется.

Николай Дубровский

Строительство, это - хорошо!!! 🤗

Елена Корсикова

Да.Картинку уже нашла с домиком. Прямо это мое.

Игорь

Счастливым.

Николай Дубровский

Сам надеюсь... 🤗

Игорь

Всё что не делается, делается к лучшему или на благо государства.

Соня

Не айс...