Николенька Дубровский

А какое Вам видится будущее?😉

Ответы
Улыбка)))

как оно может видеться.я живу в настоящем и более ничего не ведаю.

Николенька Дубровский

И не снится?🧐

Улыбка)))

нет

Котик - Наркотик )))

Что то типа терминатора 2 — война всё таки ожидается и нехилая

Николенька Дубровский

Думаешь буржуи не успокоятся? 🧐

Котик - Наркотик )))

Просто достаточно открыть список стран с самыми большими внешними долгами — эти долги никак по другому не уберутся и никуда не денутся — и даже если разворовать Россию Африку Антарктику — всё это не перекрыть

Николенька Дубровский

Таки самый большой внешний долг у США. Они, что? Платить будут? 😁

Котик - Наркотик )))

Ну вот и ответ — они тратят на вооружение сейчас больше чем во время 2 мировой войны — это оружие когда нибудь должно выстрелить

Николенька Дубровский

А на Украине? Оно что? Не стреляет?

Котик - Наркотик )))

Украина это сильно местная война — её же и называют операцией — а в будущем нас ждёт глобальная большая война - всех против всех

Ирина Карпова

мальвы в палисаднике посажу.и золотые шары.

Ирина Карпова

можно прийти в гости к соседу, у него окна на проспект- вечный огонь, стелла погибшим, три аллеи тематические- прекрасный город.

Николенька Дубровский

А я к соседу не хожу, у меня и так всё видно: через дорогу в 300 метрах пруд, на "задах", за садом, земляничное поле, а дальше грибной лес... 😉

Ирина Карпова

а 9 мая на площади бывает митинг, вечером салют. ехать две остановки необязательно- к него шикарный вид с балкона 4 этажа, кофе, булочки, дискотека 80ых...

Николенька Дубровский

Это Ваше! 😉 Моё природа... 🤗🌹

Юр ..Спб

полная демишустинизация и десобянинзация

Николенька Дубровский

А кем .... зация есть? 😳

Alexandr Tokman

хреновым, если путю никто не остановит!

Ал
Алекс

👏🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

Наверное бомбить будут🥺

Aq
Aquarius

Старость, если бог даст.

Идём В Леса

Мне это не дано знать

Елена Корсикова

Дом буду строить.

Елена Корсикова

Нет. На основе грузовых контейнеров. Нанимать строителей придется.

Николенька Дубровский

Строительство, это - хорошо!!! 🤗

Елена Корсикова

Да.Картинку уже нашла с домиком. Прямо это мое.

Игорь

Счастливым.

Николенька Дубровский

Сам надеюсь... 🤗

Игорь

Всё что не делается, делается к лучшему или на благо государства.

Соня

Не айс...