Иван Хахлин

двигатель у нло ? принцып ?

Ответы
***Геннадий Булатов

(Вань, хоть Вы - то лапшу с - ушей стряхивайте...) Если объект не - опознан, о - какой характеристике можно говорить?! Врут упыри - да - вурдалаки с - экрана, несут околесицу и - прочую чушь, а мы, дурачки и лохи, им верим.

Иван Хахлин

нее..я.... выборочно исследую.. мир непознанный )))))))))

***Геннадий Булатов

Спасибо. Учту.

Иван Хахлин

это просто удочка.иначе ги ги на спрашке...

Миха Филатов

Фотонный двигатель сделан на анти гравитационном осколке у которого вся энергия направлена вниз и по изменению направления она может в летать в разные стороны поэтому она круглая.

Иван Хахлин

аааафигеть... как и луна ) почти круглая )

Миха Филатов

Луня является непостоянной базой инопланетян

Aлексей Schewzenko

Там у них переходный пространственно- временной континум...туннель... поэтому луна и повернута к нам лицом всевремя...

Aлексей Schewzenko

Земля плосская!...

Иван Хахлин

Не. Там инопланетяне тусуются

R-
Ramilya -

С Днем защитника тебя
Поздравляю я любя
И от всей души желаю
Счастья без конца и края,
Солнца в небе голубом,
Чтоб пришла удача в дом,
Чтобы было всё прекрасно
И сегодня, и потом!

Иван Хахлин

БЛАГОДАРЮ

И*
Ирина *Z

особенный! если бы 40 лет назад нам бы рассказали про сотик, то мы скорее всего подумали бы в реальность японского наручного телевизора. чем в смарт, или сотик..

Иван Хахлин

в чеи то права однако. мозг нащ слабенький((

И*
Ирина *Z

поле для мечты не развито... скромненько мечтаем.. нас все время говорят, что это не нужно... лучше синица в руках... нам говорят..

Иван Хахлин

Да. Но развитие имеет несколько направлений.может наш не самый лучший

И*
Ирина *Z

я не про развитие. а про мечту...

Иван Хахлин

Мечтать не вредно

И*
Ирина *Z

бывает и вредно

Иван Хахлин

Соглашусь.

Noname

Они берут учителей литературы садят в клетки и показывают им правописание таких как ты..... На энергии ужаса тарелка взлетает

Иван Хахлин

МОЛОДЕЦ. САДИСЬ. 2.

Noname

не плакай

Иван Хахлин

невозможно.спрашка стерпит

Noname

пещаль

Вадим Шашкин

Да такой же, как и в вашей Ямахе. Только топливо другое. На земле такого ещё не придумали.

Иван Хахлин

есть некоторые варианты.

Вадим Шашкин

Пробовали?

Иван Хахлин

мне хватило описаний.

Наталия

Супер-пупер крутые двигатели, принципы недоступны пониманию для человеков.

Иван Хахлин

бабушка мудрая !поклон ей )

Наталия

🤔😹

Иван Хахлин

Куда бабушка убежала? Ловить синица?

Наталия

Ну так почему не проследили за бабушкой?)

Иван Хахлин

глаз закрыт был

Glücklicher Igel

Антигравитация . Подробнее книга "The Vimanika shastra " там описаны принципы работы

Иван Хахлин

Сложная.однако истинная книг. Благодарю Анге )))

Иван Хахлин

у нас в беседе есть товарищ.он и просил про виманы... он кстати один аппарат уже утопил примитивны й в озере

Glücklicher Igel

Беседа?

Иван Хахлин

да.это в вк )))

Glücklicher Igel

Ясно . Зачем это ему ?

Иван Хахлин

ну... кулибин😁 он летал уже )))

Просто Лёха

Уран, скорее всего.. Наши-то корабли дальнего плавания давно его освоили...

Иван Хахлин

теперь дошло. а Марс все же когда официально собираются покорять ?

Просто Лёха

Нет программы полёта на Марс.

Иван Хахлин

почему же.. были же попытки ранее. правда засекречено многое(((

Просто Лёха

Многое засекречено. И были ли Американцы на Луне..вопрос. На мой взгляд - небыли. Китайцы это подтвердили.

Иван Хахлин

там муми. вывезли на землю говорят.. а срее инопланетяе прогнали

Та
Татьяна

Принцип солнечной батареи,наверное.Только аккумулирует что-то другое.

Иван Хахлин

Да.там иные процессы

Та
Татьяна

Догадываюсь,только не знаю какие.

Tr
Traveler

Принцип,очень простотой.Однако для наших технологий,пока,недоступен.

Иван Хахлин

часть доступно.

Tr
Traveler

Сделайте.

Иван Хахлин

скоро....

Tr
Traveler

Удачи.

Ѻлегъ

почитай Виманика Шастра ...там всё подробнейшим образом описано

Иван Хахлин

Да начинал читать. Интересно. Но есть вообще непонятные МОменты.

Ѻлегъ

что конкретно не понятно?

Иван Хахлин

Непонял заtчем нужен корпус из жаропрочного металла?

Ѻлегъ

вимана - корабль для перемещения в солнечной системе и вокруг земли (планеты). движение в атмосфере со скоростями в десятки (как минмум) раз превышающими скорость звука накладывает определённые требования

Иван Хахлин

они же не на реактивной тяге были.

Димка Спиваков

на эфире работает, или на каких нибудь энергетических полях

Иван Хахлин

второе верно

Александр Емельянов - Женат

....в воздушном пространстве - ЗНАЮ....!!!! могу - сделать..

Александр Емельянов - Женат

...а вот и нет....наоборот... Принцип паруса или крыла самолёта...

Иван Хахлин

солярки много надо))))))))))))

Александр Емельянов - Женат

...1 л на 50 км...

Иван Хахлин

ещё терпимо

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Внеземная технология недоступная для простолюдинов

Иван Хахлин

частично доступна. в архивах ещё сколько добра..

Юрий Трущенков

Обыкновенная гравицапа .... Только тяга побольше .

Иван Хахлин

ага. и управление послозжнее

Маша

🙂.... на световой скорости или звуковой ....

Иван Хахлин

Они применяют металлы.которых у нас вообще нет в доступе

Маша

Тогда на Луну !

Иван Хахлин

Луна занята

Маша

Тогда у нас будем искать !

Иван Хахлин

у нас много секретов

Лирик

Поняслась фантазия, только успевай помечать.

Иван Хахлин

спрашка стерпит. нуждаюшихся просветит )

Лирик

Слишком лень так много писать

Иван Хахлин

жизнь научит и поэмы печатать🙇‍♂️

Лирик

Не сейчас.

Иван Хахлин

ну хорошо.попрошу что бы помогли )

Надежда Зюзина

так ещё вопрос есть ли НЛО, а вы про двигатель

Иван Хахлин

ооо.да мнения расходятся....

Надежда Зюзина

как всегда

Владимир Федоров

Антигравитация,плюс ионнопротонный движок.

Иван Хахлин

что то близкое )